Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин входных дверей на UltraStore


Recommended Posts

https://vhodnye-dveri.pro/   Двери Профи

Сайт сделан мною, еще сыроват. На данный момент делаю внутреннюю оптимизацию. ocStore 3.0.2.0

Змінено користувачем Siparator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Siparator сказал:

Спасибо, как продажи?)

В январе туго , а так все ок) 

Двери только начали продавать пару мес как)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 6 months later...
В 16.09.2020 в 03:36, baxabit сказал:

А спустя более полугода и пандемию? ))

Кредит на машину закрыл)))

Все ок , открыл еще один магазин для девушки. Работаем, продажи щас немного упали начиная с сентября, лето было ок.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Посоветуйте пожалуйста мне шаблон и подходящие плагины из обратным звонком. Проблема заключается в том, что продавать нужно будет не двери, а лесоматериалы. Функционал тот же, только тут нужно будет перебирать размеры доски и брусьев. Пример где нужно https://pilomaterialy-v-moskve.ru/ купить пиломатериалы в Москве. В ассортименте будет строганный и обрезной лес, включая фанеру и деревянную вагонку для строительства бытовки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не найдёте вы ничего подобного в готовом виде. По ссылке ни дизайна, ни особых функций нет.

Вы такое соберёте на голом опенкарт плюс прилепить кнопку обратного звонка. Потому как в вашем примере, на что не нажимай, вылазит одно и тоже окошко заказа обратного звонка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 13.10.2020 в 21:57, Skiffjkee сказал:

Цвета дефолтные не идут, да и не видно, что над сайтом вообще работали...

Приветствую, не шаришь дружище. Мне пофиг на цвета! Заказы идут, seo оптимизация на хорошем уровне. Посещаемость 200 человек через поиск. Прошу заметить что это интернет магазин! Работа проведена нормальная) Пол года вообще сайт не трогал, едет и едет. Сейчас буду наращивать все)! Удачи, набирайся знаний.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.11.2020 в 23:23, Siparator сказал:

Приветствую, не шаришь дружище. Мне пофиг на цвета! Заказы идут, seo оптимизация на хорошем уровне. Посещаемость 200 человек через поиск. Прошу заметить что это интернет магазин! Работа проведена нормальная) Пол года вообще сайт не трогал, едет и едет. Сейчас буду наращивать все)! Удачи, набирайся знаний.

Все верно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Так я про продажи ничего не говорю! Речь про дизайн, его нет (полный дефолт темы не в счёт). Да и как сказано выше, цвета на мой взгляд дефолтные не подходят...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Вот что у меня получилось на этом шаблоне ГородокПлюс, opencart 3. Из платных шаблонов Ultrastore мне показался самым оптимальным. Поменял цвета, заполнил информацией, оптимизировал для поисковиков. Больше особо и не сделаешь по дефолту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.