Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин одежды


Recommended Posts

  • http://www.storeclothes.ru/
  • Интернет мазазин женской одежды
  • ocStore 1.5.4.1
  • шаблон Pink
  • Стандартные модули + import/export xls + модуль html. Модуль отслеживания посылки в футере.
  • Автор Ejara

Мой первый интернет-магазин, прошу сильно не ругать, и вообще первая работа на opencart. Шаблон Pink немного переделан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я как обычный покупатель лишь оцениваю.

Цвет верхнего меню ( бордовый) мне не очень понравился.

И само меню выглядит неполным.

Добавьте "о магазине" наверх.

+ телефон бы сделать прямой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. >> Powerd by Storeclothes

лучше убрать, либо указать движок.

а "Storeclothes" в копирайты перенести.

2. >> шапка...

используется белый текст на полосатом серо-белом фоне.

это тихий ужас... :unsure:

3. >> цвет границ при наведении на товар

сделайте розовым, а не серым.

4. >> способы оплаты + информеры

ну очень пусто... :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. >> Powerd by Storeclothes

лучше убрать, либо указать движок.

а "Storeclothes" в копирайты перенести.

2. >> шапка...

используется белый текст на полосатом серо-белом фоне.

это тихий ужас... :unsure:

3. >> цвет границ при наведении на товар

сделайте розовым, а не серым.

4. >> способы оплаты + информеры

ну очень пусто... :unsure:

Спасибо за совет.

Пункты 1,3,4 исправил, а вот что с цветом текста делать пока не придумал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в случае с шапкой вам скорее надо ее чем-то "залить" - т.е. сделать так, чтобы она не была прозрачной.

Create by Ejara

если уж на то пошло - "Created".

но лучше - "Разработка - {link}Ejara{/link}" / "Development - {link}Ejara{/link}"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в случае с шапкой вам скорее надо ее чем-то "залить" - т.е. сделать так, чтобы она не была прозрачной.

если уж на то пошло - "Created".

но лучше - "Разработка - {link}Ejara{/link}" / "Development - {link}Ejara{/link}"

буду думать. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос не в тему... Дропшипинг как я понимаю... Забавно как вы обеспечиваете бесплатную доставку при таких ценах :DDD если даже обычная почта до 0,5 кг будет стоить не меньше 25уе, а гарантию трекинга в нашей стране возможна только у ЕМС :DDD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос не в тему... Дропшипинг как я понимаю... Забавно как вы обеспечиваете бесплатную доставку при таких ценах :DDD если даже обычная почта до 0,5 кг будет стоить не меньше 25уе, а гарантию трекинга в нашей стране возможна только у ЕМС :DDD

Я не вдавался в подробности цен )) моя задача работа с сайтом. Насколько я знаю доставка идет через China Post с трекинг номерами и она дешевле чем EMS в два раза

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Действительно:

- розовый не гармонирует ни в меню ни в подвальчике;

- фон вообще не в тему;

- а черный (меню и футер) вообще не гармонируют.

Что касается дизайна подменю: вообще как-то криво и негармонично. Действительно дизайн меню, кнопок и прочего можно было и разнообразить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне понравилось, сайт чистенький, понятный. Основной фон конечно не очень, но розовый с черным - хорошее сочетание, молодежное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне понравилось, сайт чистенький, понятный. Основной фон конечно не очень, но розовый с черным - хорошее сочетание, молодежное.

Понимаю, как говорят: на вкус и цвет ..., но цвета явно не гармоничные (не сопутствующие).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понимаю, как говорят: на вкус и цвет ..., но цвета явно не гармоничные (не сопутствующие).

Цвета контрастные, нравятся чаще мужчинам, но полосатость, конечно не в тему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цвета контрастные, нравятся чаще мужчинам, но полосатость, конечно не в тему!

Я понимаю: восприятие и видение (мужчин, женщин) разное и это даже очень хорошо. Но, есть такое понятие (в дизайне) "смежные цвета" для более гармоничного восприятия в целом.

PS: Так лучше, но прозрачность (подменю) как-то не в тему (лишнее накладывается). И ссылки на фоне незаметны, да и пожалуй бы и текст на фоне (черный а не белый) был бы лучше. А еще попробуйте цвет и в меню подобрать (черный не плохо идет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю: восприятие и видение (мужчин, женщин) разное и это даже очень хорошо. Но, есть такое понятие (в дизайне) "смежные цвета" для более гармоничного восприятия в целом.

PS: Так лучше, но прозрачность (подменю) как-то не в тему (лишнее накладывается). И ссылки на фоне незаметны, да и пожалуй бы и текст на фоне (черный а не белый) был бы лучше. А еще попробуйте цвет и в меню подобрать (черный не плохо идет).

Цвет текста еще не успел поменять. Может сегодня успею. Поэкспериментирую вообщем сегодня. Все-таки первая работа и времени много уходит на оформление без знания языка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цвет текста еще не успел поменять. Может сегодня успею. Поэкспериментирую вообщем сегодня. Все-таки первая работа и времени много уходит на оформление без знания языка.

Молодца, так гораздо лучше смотрится все. И хорошо что консультант не розовый!? Но я бы еще поработал с меню, блоками и кнопками (типа оттенения разного вида ...).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кнопке купить в css надо присвоить свойство cursor:pointer; Чтобы при наведении курсор принимал форму руки, а то непонятно кликабельна ли кнопка.

кнопку прописал в css спасибо за подсказку =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Сходу: ужасный бек, дальше уже и смотреть не хочется, просто вынос мозга, без комментариев. Сменить или лучше вообще убрать, без споров и разговоров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.