Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить авторизацию в модуль категории


Recommended Posts

Всем привет. Появилась проблема с меню для смартфонов и планшетов. Взял исходник модуля категории и переделал под себя. В итоге всё меню является модулем. Вопрос в том как в этом меню подставить значения других модулей, в данной ситуации, чтобы просто была ссылка на аккаунт? Соответственно {{account}} и тд не работают. Opencart 3.0.2.0

меню.png

код.png

Змінено користувачем Kenjero
версия движка
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, stickpro сказал:

смотрите в контроллер шапки и смотрите откуда берутся account и прочее

Это я понял, спасибо. Но проблема в том, что я не пойму как подключить это к своему модулю, или чтобы мой модуль брал значения {{account}} и прочее из модуля "Аккаунт".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Kenjero сказал:

Но проблема в том, что я не пойму как подключить это к своему модулю,

а не нужно подключфть.  в контроллере своего модуля создаем данные аналогично как в асcaount,  передаем в шаблон. выводим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.