Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Kenjero

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Kenjero

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем привет. Появилась такая проблема при индексации сайта. Страницы индексируются и появляются в поиске, но при запросах например "беседка для дачи ларгуша", мой сайт отлетает в скрытые результаты. Проблема в том, что у производителя с которым я работаю, тоже есть сайт с продукцией и наши названия и описания товаров совпадают. Можете подсказать как быть в такой ситуации, чтобы страницы не уходили в скрытые? При этом описание совершенно другое написать для определенных товаров практически невозможно. До отображения скрытых ссылок: После:
  2. Всем привет. Сегодня поставил модуль seo backpack, все работает вроде бы нормально, ошибок нет. Но теперь главная страница не открывается тк зацикливается редирект. И он зацикливается только на главной странице и я не понимаю почему. Других модулей на seo не стоит, htaccess убирал. Пробовал отключать модификатор этого модуля и ошибка редиректа пропадает. Пытался найти в файле модификатора, что-то связанное с редиректом, так и не нашел. Что можно попробовать сделать или решить проблему? Ах да и еще при удалении модуля вот такая шляпа в тайтле и описании главной страницы появляется "<b>Notice</b>: Array to string conversion in <b>/var/www/u680671/data/www/brandem.ru/system/library/template/Twig/Environment.php(403) : eval()'d code</b> on line <b>70</b>Array". Этот текст прям в настройках магазина в тайтле и описании прописан, устанавливаю обратно и нормальное описание и название возвращается это прям странно. Он пытается с главной страницы перенаправить на точно такую же с (с https://site.ru на https://site.ru) Ocmod 3.0.2.0 ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ Забыл отключить SeoPro в настройках магазина.
  3. Кстати, а почему на мобильной версии все так плохо, те же файлы загружаются раз в 6-10 дольше, чем на пк версии?
  4. Спасибо большое, с доступом к css и js через robots помогло.
  5. Почему в гугл при анализе сайта выдает такую корявую страницу, когда при обычном заходе с любого телефона все нормально. Он уже 5 страниц так забраковал включая главную. Есть догадки?
  6. Логично. Я хотел узнать как поменять блоки местами на мобильной версии с помощью кода. Просто я понятия не имею каким методом это можно реализовать.
  7. На сайте кнопки купить и добавить в желаемое находятся внизу после описания. У некоторых товаров описание большое, и до кнопок добраться не так просто, тем более для новых покупателей. Как расположить в мобильной версии блок с названием, кодом товара, ценой и кнопками купить и желаемое выше описания? opencart 3.0.2.0
  8. Решено, спасибо за помощь.
  9. Что самое смешное, удалил один из других модулей никак не связанным с этим и все заработало, НО когда сделал тоже самое на хостинге сайт все равно выдает те же самые ошибки. Это просто такой абсурд... В общем проблема так и не решилась.
  10. Спасибо, но из перечисленного удалял(смотрел все файлы модуля и удалял поочередно + события и прочее, всё это чистил), не помогло( Версия 3.0.2.0
  11. Прошу помогите, целый день копаюсь и не могу найти в чем проблема. Установил давно модуль доставки cdek http://cdek.opencart.ru/service/get/ Сегодня хотел удалить, так как почему-то файл модуля в storage набирает вес за каждый клик или переход по сайту. За неделю из 500кб стал 1.5гб и дальше набирает. Удалял модуль через админку, админка работает, а сайт сразу 500 ошибка(1й скрин). Удалял все файлы модуля = тоже самое. Даже при полностью удаленном модуле через ftp, все равно создается файл storage/logs/total_cdek и жрет память на сервере неимоверно. Если модуль установить, то сайт работает без проблем.
  12. Решил проблему. Добавил в своем контроллере $this->load->language('common/footer'); $data['account'] = $this->url->link('account/account', '', true);
  13. Это я понял, спасибо. Но проблема в том, что я не пойму как подключить это к своему модулю, или чтобы мой модуль брал значения {{account}} и прочее из модуля "Аккаунт".
  14. Всем привет. Появилась проблема с меню для смартфонов и планшетов. Взял исходник модуля категории и переделал под себя. В итоге всё меню является модулем. Вопрос в том как в этом меню подставить значения других модулей, в данной ситуации, чтобы просто была ссылка на аккаунт? Соответственно {{account}} и тд не работают. Opencart 3.0.2.0
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.