Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

Всем привет.

 

Еще раз спасибо за модуль. Отлично все работает. Но вот назрел вопрос:

 

Установил дополнительно модуль связанных опции. В его параметрах также указывается цена. Как сделать, чтобы выводилась эта цена? Тоесть сейчас выводится цена которая указана в опциях,а нужно чтобы выводилась та цена которая указана в связанных опциях. Модель меняется, цена нет. Спасибо.

Обратитесь в поддержку модуля "Связанные опции". У них заявлена поддержка моего модуля.

Возможно надо ставить определённую версию модуля обновления цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сильно не пинайте, если уже спрашивали, ответ не нашёл...

 

Возможно ли прикрутить Ваш модуль на странице категории товаров.

Имеются товары, которые продаются мин. 10 штук (например) и более, но цена указана за 1 шт. было бы круто, если бы в категории покупатель сразу видел цену за минимальное количество... + в шаблоне можно указать количество (+ -) или вручную вписать... 

Модуль не воздействует на категорию.

Для данного функционала проще в контроллере умножить цену товара на минимальное количество.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли вывести в цену текст "от XXX", где XXX - это минимальная цена товара, без учета наценок опций.

 

Т.к. есть товары, где наценки опций удорожают товар в три раза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, какая версия модуля мне все-таки нужна, запуталась :)

ocstore 1.5.5.1.2, шаблон moneymaker

сначала поставила autocalc_price_option_v2.0.17_moneymaker.xml, на странице товара цена при выборе опции меняется, НО! в корзину всегда падает цена только одной опции, которая выводится по умолчанию в карточке товара.

Потом поставила options_price_1_5_3_1-1_5_6_fixed.xml, первую хмл удалила, в корзину стала добавляться правильная цена выбранной опции, но теперь на странице товара цена не пересчитывается. Первую хмл удалила

Я запуталась, заранее спасибо за помощь!

Змінено користувачем Jadgetgirl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Поставила ваш модуль несколько месяцев назад. У меня стоят опции формата осн.сумма+наценка. В обычном режиме все пересчитывается отлично. Но когда я поставила на все товары скидку 50%, скидка в опциях имела вид: базовая цена со скидкой + наценка. Можно как то сделать чтобы скидка высчитывалась от итоговой цены опции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Поставила ваш модуль несколько месяцев назад. У меня стоят опции формата осн.сумма+наценка. В обычном режиме все пересчитывается отлично. Но когда я поставила на все товары скидку 50%, скидка в опциях имела вид: базовая цена со скидкой + наценка. Можно как то сделать чтобы скидка высчитывалась от итоговой цены опции?

Добрый день.

 

Это штатный механизм расчёта движка. Так же считается в корзине.

 

Для изменения режима подсчёта используйте эту версию:

autocalc_v2.0.14_opt_special_and_economy.xml - Акции на значения опций пропорционально товару. Вывод экономии. Там где необходимо вывести экономию в шаблоне вставьте: <div class="price-economy"></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за отличный и очень нужный модуль, а главное Вы его без личной выгоды всем раздаете...

У меня проблемка возникла, не с модулем, а с совместимостью модуля и моей темой.

У меня opencart 2.0.1.1 и тема от PAVO, так вот в этой теме файл шаблона продукта разбит на три файла (product.tpl, product_detail_default.tpl и product_detail_hitech.tpl).

В файле product_detail_hitech.tpl есть все основные строки, которые ищутся в xml файле модификатора. Но некоторые находятся в других файлах. Не могу сообразить как поправить xml файл, чтобы искал во всех трех файлах нужные ему параметры. Помогите пожалуйста.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за отличный и очень нужный модуль, а главное Вы его без личной выгоды всем раздаете...

У меня проблемка возникла, не с модулем, а с совместимостью модуля и моей темой.

У меня opencart 2.0.1.1 и тема от PAVO, так вот в этой теме файл шаблона продукта разбит на три файла (product.tpl, product_detail_default.tpl и product_detail_hitech.tpl).

В файле product_detail_hitech.tpl есть все основные строки, которые ищутся в xml файле модификатора. Но некоторые находятся в других файлах. Не могу сообразить как поправить xml файл, чтобы искал во всех трех файлах нужные ему параметры. Помогите пожалуйста.

 

Спасибо!

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

И ссылку на товар с опциями (Обязательно). А то как правило все считают что мне надо весь магазин перерыть, чтобы найти товар с опциями.

 

Там надо тему ещё править. Т.к. она не расчитана на прогон своих файлов через модификации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Это штатный механизм расчёта движка. Так же считается в корзине.

 

Для изменения режима подсчёта используйте эту версию:

autocalc_v2.0.14_opt_special_and_economy.xml - Акции на значения опций пропорционально товару. Вывод экономии. Там где необходимо вывести экономию в шаблоне вставьте: <div class="price-economy"></div>

Спасибо, попробую поставить. Только подскажите,пожалуйста, где именно вставить <div class="price-economy"></div>.Можно как-то по подробнее это расписать, а то я человек далёкий от программирования)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, попробую поставить. Только подскажите,пожалуйста, где именно вставить <div class="price-economy"></div>.Можно как-то по подробнее это расписать, а то я человек далёкий от программирования)

Добавлять это не обязательно.

Это только если нужен вывод экономии. А место добавения зависит от оформления темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Установлен Opencart.PRO и Ваша версия autocalc_price_option_v2.0.18.2_opencart2.ocmod.xml.

Я устанавливаю акцию скидку на товар, допустим 20%, и когда выбираю одну из опций с ценой другой модификации, ее рассчитывает по полной стоимости.
 

Подскажите, где рыть, чтобы опции тоже считались со скидкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Сначала хочу сказать спасибо за шикарное расширение.

Поддержка ocStore версий 2.х планируется?

Добрый день.

На ocStore 2 не заработала версия OC2?

Пока ещё не было времени самому проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Установлен Opencart.PRO и Ваша версия autocalc_price_option_v2.0.18.2_opencart2.ocmod.xml.

Я устанавливаю акцию скидку на товар, допустим 20%, и когда выбираю одну из опций с ценой другой модификации, ее рассчитывает по полной стоимости.

 

Подскажите, где рыть, чтобы опции тоже считались со скидкой.

Для OC2 версии со скидкой на опции пока нету.

Чтобы реализовать это надо ещё вмешиваться в логику работы корзины.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

 

Такая проблема, установил options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, установил модификатор цены , при изменении опций, цена меняется корректно, но в корзину товар добавляется по обычной цене, а не той которая в опции указана. Это можно как нибудь исправить? Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Спасибо за модуль!

 

Есть 2 небольшие проблемы.

Установил версию autocalc_v2.0.17_not_select_first_option.xml , все работает но когда я выбираю товары со скидкой 3шт.  (3 и больше цена по 180), цена меняется на скидочную, но в корзину добавляет по старой цене (по 200 за шт.)

 

 

Вопрос 2. У меня стоит скидка при покупке 3 товаров, но если эти товары купить по отдельности с выбором разных цветов, то в корзине они идут без скидки. Как можно в корзину добавить пересчет цены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо за модуль!

 

Есть 2 небольшие проблемы.

Установил версию autocalc_v2.0.17_not_select_first_option.xml , все работает но когда я выбираю товары со скидкой 3шт.  (3 и больше цена по 180), цена меняется на скидочную, но в корзину добавляет по старой цене (по 200 за шт.)

 

 

Вопрос 2. У меня стоит скидка при покупке 3 товаров, но если эти товары купить по отдельности с выбором разных цветов, то в корзине они идут без скидки. Как можно в корзину добавить пересчет цены?

Добрый день.

 

Модуль не влияет на корзину, а только на карточку товара.

Если что-то поломалось в корзине ищите в другом месте.

 

Скидки могут не работать в двух случаях:

1) На товар стоит акция. Тогда акционная цена будет иметь приоритет.

2) Логика работы корзины нарушена какими-то другими правками.

 

Без ссылки на товар подробнее сказать сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени. 

 

Спасибо за проделанную работу, модуль очень полезный.

 

Но подскажите мне, возможно я упустил, но все же как реализовать  параметр "=" не только для цены но и для баллов? Или если это уже обсуждалось скиньте линк, а то я не нашел.

 

Спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени. 

 

Спасибо за проделанную работу, модуль очень полезный.

 

Но подскажите мне, возможно я упустил, но все же как реализовать  параметр "=" не только для цены но и для баллов? Или если это уже обсуждалось скиньте линк, а то я не нашел.

 

Спасибо большое.

Добрый день.

Для балов и веса это не обязательно, тк это не цена и они могут быть у товара нулевыми.

 

1) Ставите у товара нулевое значение баллов/веса.

2) У опции префикс + и полное значение за опцию.

 

Должно получиться то что надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Для балов и веса это не обязательно, тк это не цена и они могут быть у товара нулевыми.

 

1) Ставите у товара нулевое значение баллов/веса.

2) У опции префикс + и полное значение за опцию.

 

Должно получиться то что надо.

 

Спасибо большое, как-то сразу не сообразил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Для балов и веса это не обязательно, тк это не цена и они могут быть у товара нулевыми.

 

1) Ставите у товара нулевое значение баллов/веса.

2) У опции префикс + и полное значение за опцию.

 

Должно получиться то что надо.

 

UDP: попробовал данный метод, как не странно, но не вышло, в конце у меня все таки бонус добавляется...

 

Возможно немного не понял Вас...

 

Делаю по таком принципу: В опциях у товара, ставлю значения на бонус, то которое хочу получить в карточке товара с префиксом "+", при таком раскладе у мня все значения добавляются... 

 

Что не так?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

 

Такая проблема, установил options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, установил модификатор цены , при изменении опций, цена меняется корректно, но в корзину товар добавляется по обычной цене, а не той которая в опции указана. Это можно как нибудь исправить? Заранее благодарен

Аналогичная проблема, и автоматически не выбирается первая опция в карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Огромное спасибо за модуль! Все работает, все супер! Но возникла такая необходимость выводить итоговую сумму, т.е. цена* введенное количество, но с сохранением цены. Если раскомментировать строки модуля, то выводится общая сумма, но цена убирается. А как оставить цену, чтобы она выводилась рядом? Очень буду благодарна за помощь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.