Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нашел косяк в модуле.

Поставил - все работает на ОК 1.5.4.1, связал категории.

Но, у меня на главной есть модули РЕКОМЕНДУЕМЫЕ И АКЦИЯ - в общем, когда перехожу с них на товар - то ваш модуль не отображается.
Если же захожу через каталог товаров на эти же товары - то отображается.

Я так понял пути к товару просто разные.
В первом случае (когда не отображается) - Главная - Товар
Когда отображается - Главная - Категория - Товар


Как решить проблему ?
Ссылка - http://lenbox.su/index.php?route=common/home

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за помощь, Zubovd.
Подсказал как исправить мою проблему.

Все оказалось просто - включить ЧПУ/СЕОПРО в админке - это убрало дублирование товаров на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил Ваш модуль, установил на ocStore 1.5.4.1, в админке еви вижу, а вот при переходе к товару в "связях" его нет... подскажите что делать?

связь должна быть установлена только с конечными категориями, к которым непосредственно привязаны товары - у Вас так?

Очень рекомендуется использовать тип чпу - seo_pro, для более корректной работы модуля:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Модуль товары сравнивает с названием или просто рандомно берет?

Рекомендую прочитать описание модуля Сопутствующие товары :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ставил на шопику. проблем не возникало, единственное что надо сделать - заменить шаблон модуля на шаблон любого другого из темы шопики, переименовав его в rcategory.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Возникло 2 проблемы с модулем. Список сопутствующих товаров выводится вертикально (надо горизонтально), и они показываются, только если зайти в товар через категорию, а не напрямую с главной страницы. 

 

Ничего не понимаю в кодах. Пожалуйста, подробно пошагово напишите, что, в каких файлах и как менять. Думаю, что многим пригодится. Спасибо за ответ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Возникло 2 проблемы с модулем. Список сопутствующих товаров выводится вертикально (надо горизонтально), и они показываются, только если зайти в товар через категорию, а не напрямую с главной страницы. 

 

Ничего не понимаю в кодах. Пожалуйста, подробно пошагово напишите, что, в каких файлах и как менять. Думаю, что многим пригодится. Спасибо за ответ! 

Добрый.

По поводу первого вопроса - предыдущее сообщение решает проблему

по второму - используйте тип чпу seo_pro с привязкой товаров к конечной категории, и будет счастье:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Возникло 2 проблемы с модулем. Список сопутствующих товаров выводится вертикально (надо горизонтально), и они показываются, только если зайти в товар через категорию, а не напрямую с главной страницы. 

 

Ничего не понимаю в кодах. Пожалуйста, подробно пошагово напишите, что, в каких файлах и как менять. Думаю, что многим пригодится. Спасибо за ответ! 

Добрый.

По поводу первого вопроса - предыдущее сообщение решает проблему

по второму - используйте тип чпу seo_pro с привязкой товаров к конечной категории, и будет счастье :)

По поводу первого вопроса, вы, наверное, имели ввиду это: 

 

 

 

Как быть с дизайном модуля? Товары размещаются вертикально. Нужно горизонтально выводить

 

добавить необходимые классы из шаблона любого другого модуля Вашей темы.. или же просто сделать копию и переименовать в имя шаблона модуля сопутствующих товаров

 
Я совершенно не разбираюсь в коде, не знаю, как это реализовать. Или сделать копию чего? Не понял смысла.. Объясните поподробней.  
 
По поводу второго - вроде показываться стало. Странно, еще вчера результата было ноль. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Поставил ваш модуль.. Не могу настроить кол-во отображаемого товара. Все показывает 4 шт. А дминке стоит 10. В привязаных товарах их 20. Хочу шаблоном от моей темы сделать перелистыванием горизонтально все сопутствующие товары (20-30шт.). Думал дело в шаблоне, удалил шаблон. Не помогло. Где смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Поставил ваш модуль.. Не могу настроить кол-во отображаемого товара. Все показывает 4 шт. А дминке стоит 10. В привязаных товарах их 20. Хочу шаблоном от моей темы сделать перелистыванием горизонтально все сопутствующие товары (20-30шт.). Думал дело в шаблоне, удалил шаблон. Не помогло. Где смотреть?

Исправил, обновитесь. Лимит распространяется на каждую сопутствующую категорию

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Это всё один модуль - и сверху, и снизу и т.д. :)

Обратной связи с товарами нет, какие привязаны к конкретному товару во вкладке "Связи", те и выводятся.

Т.е., по сути, то что Вам нужно :)

Только не понятно зачем дублировать поле?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, установил Ваш модуль  Рекомендумые. Но связи задваиваются, как в стандартном модуле Os. http://dana-dent.ru/shop/index.php?route=product/category&path=59_63 т.е. у одного товара в связях поставил другой товар, у которого автоматом отобразился первый.  Не подскажете где может быть ошибка или так все-таки и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, установил Ваш модуль  Рекомендумые. Но связи задваиваются, как в стандартном модуле Os. http://dana-dent.ru/shop/index.php?route=product/category&path=59_63 т.е. у одного товара в связях поставил другой товар, у которого автоматом отобразился первый.  Не подскажете где может быть ошибка или так все-таки и должно быть?

так и есть, модель выборки стандартная, сделал клон рекомендуемых - в нем нет обратной связи товаров:)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день уважаемый автор модуля, купил его, поставил всё появилось  и почти всё заработало, но есть один момент.

При нажатии кнопки "создать табличку" в ващем модуле табличка создаётся, и модуль начинает работать но только для новы категорий,

создаваемых после его установки. В старых уже существующих категориях список сопутстующих категорий появляется, но галочки не сохраняются.

Подскажите где поправить? Я так понимаю нужно что-то где-то ручками подописывать в базе данных?

 

У меня просто очень много категорий уже создано и пересоздавать будет очень тяжело, заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поставил

В категориях в "Сопутствующие категории":вижу ошибки 

Версия 1.5.6

 

Notice: Undefined variable: categories in /home/user1118276/www/domain.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_category_form.tpl on line 152
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/user1118276/www/domain.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_category_form.tpl on line 152

post-671844-0-21051500-1378918724_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день уважаемый автор модуля, купил его, поставил всё появилось  и почти всё заработало, но есть один момент.

При нажатии кнопки "создать табличку" в ващем модуле табличка создаётся, и модуль начинает работать но только для новы категорий,

создаваемых после его установки. В старых уже существующих категориях список сопутстующих категорий появляется, но галочки не сохраняются.

Подскажите где поправить? Я так понимаю нужно что-то где-то ручками подописывать в базе данных?

 

У меня просто очень много категорий уже создано и пересоздавать будет очень тяжело, заранее спасибо.

Не должно быть такого.. киньте в личку доступ в админку и какие категории новые, какие нет - гляну
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, поставил

В категориях в "Сопутствующие категории":вижу ошибки 

Версия 1.5.6[/size]

 

Notice: Undefined variable: categories in /home/user1118276/www/domain.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_category_form.tpl on line 152

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/user1118276/www/domain.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_catalog_category_form.tpl on line 152

Используйте vqmod файл для версии 1.5.5.х который
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Используйте vqmod файл для версии 1.5.5.х который

Его и использовал

Сначало скопировал на хостинг все что было в 1ом архиве, потом заменил файл vqmod

Или нужно было копировать только vqmod без 1ого архива?

И как сейчас это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Не должно быть такого.. киньте в личку доступ в админку и какие категории новые, какие нет - гляну

У меня на локальном хостинге.

 

 

Подскажите, люди добрые, может кто сталкивался с такой проблемой: Проставляю галочки напротив нужных категорий сопутствующих товаров в категории, нажимаю сохранить, но галочки не сохраняются и соответственно категории не привязываются как сопутствующие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня на локальном хостинге.

 

 

Подскажите, люди добрые, может кто сталкивался с такой проблемой: Проставляю галочки напротив нужных категорий сопутствующих товаров в категории, нажимаю сохранить, но галочки не сохраняются и соответственно категории не привязываются как сопутствующие

некорректно работает файл vqmod, загляните в логи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.