Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А можно  сделать чтоб свой заголовок можно было задавать на двух языках (рус/укр)?  

мультиязычность модуля - это хорошо, записал:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.5.5.1.2. не работает. 

купил модуль, установил по инструкции, vqmod соответствующий файл xml подложил 

при попытке в админке входа в категории или товары, падает в белый экран без каких либо ошибок.

что можно сделать? что скажете? нужен саппорт

пытался в xml как описано раньше вырезать вызов функции getallcategories 

не помогло

 

удаляю rcategories.xml и опять вновь все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.5.1.2. не работает. 

купил модуль, установил по инструкции, vqmod соответствующий файл xml подложил 

при попытке в админке входа в категории или товары, падает в белый экран без каких либо ошибок.

что можно сделать? что скажете? нужен саппорт

пытался в xml как описано раньше вырезать вызов функции getallcategories 

не помогло

 

удаляю rcategories.xml и опять вновь все работает

нужно лог ошибок смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.5.5.1.2. не работает. 

купил модуль, установил по инструкции, vqmod соответствующий файл xml подложил 

при попытке в админке входа в категории или товары, падает в белый экран без каких либо ошибок.

что можно сделать? что скажете? нужен саппорт

пытался в xml как описано раньше вырезать вызов функции getallcategories 

не помогло

 

удаляю rcategories.xml и опять вновь все работает

 

Похожа такая же петрушка что и у меня была getAllCategories() удалил и все встало на место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему то лог ошибок чистый, чтото не могу понять почему ошибки не пишутся. вроде в админке включена настройка регистрации ошибок ...

версию только поставил как неделю 15512 еще не успел в особенности релиза вникнуть ..

 

можете выложить подправленный xml без getAllCategories() ??

 

заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему то лог ошибок чистый, чтото не могу понять почему ошибки не пишутся. вроде в админке включена настройка регистрации ошибок ...

версию только поставил как неделю 15512 еще не успел в особенности релиза вникнуть ..

 

можете выложить подправленный xml без getAllCategories() ??

 

заранее благодарен

добавил файл rcategory_1.5.5.1.2.xml, пробуйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

установил модуль в админке есть, таблица есть, связь сделал, но на сайт не выводится пусто.

покажите админку, в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Файл rcategory_1.5.5.1.2.xml

не помог

 

Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogCategory::

getAllCategories() in /var/www/u8035975/data/www/5kolonok.su/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_category.php on line 423

 

исправил, скачайте заново и замените этот файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

 

Покупал у Вас модули, очень доволен работой и Вашей поддержкой.

 

Ваш модуль "Сопутствующие товары" может решить поставленную задачу, но боюсь , что с ним возникнет проблема (не отображается в карточке), можете ли Вы оказать поддержку в случае проблемы ?

 

С уважением, Сергей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Покупал у Вас модули, очень доволен работой и Вашей поддержкой.

 

Ваш модуль "Сопутствующие товары" может решить поставленную задачу, но боюсь , что с ним возникнет проблема (не отображается в карточке), можете ли Вы оказать поддержку в случае проблемы ?

 

С уважением, Сергей.

конечно помогу, но думаю не понадобится Вам моя помощь:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:) дай бог конечно.

Я покупал у Вас ранее Модуль "Рекомендуемые товары", к сожалению он у меня не отображался в теме) не стал обращаться за помощью по причине того, что идея вывода товара изменилась в пользу стандартного отображая его во вкладке (таб).

 

В течении часа- двух куплю, попробую поставить.

 

Спасибо Вам за ответ и желание оказать поддержку.

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, возможно к Вам обратиться за мелкими доработками по магазину?

Например при наличии товара "ноль", что бы кнопка "В корзину" менялась на "Предзаказ" или становилась не кликабельной в другом цвете.

И есть ряд ещё небольших пожеланий..

Естественно всё за денежку :)

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил Ваш модуль, установил согласно инструкции, как и ожидалось, вывод информации в указанном расположении в настройках модуля не происходит, помогите пожалуйста решить проблему.

Доступы отправил Вам в личку.

 

Заранее благодарен.

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!!!

 

Подскажите планируется ли версия, описанная ниже мною....

 

Предлагаю доработать функционал немного модуля:

 

Сделать во вкладке отображение модуля в карточке товара, во вкладке идут не сразу товары выбранных категорий, а сначала сама категория, с линком на нее а потом некий заданный лимит товаров из этой категории

 

т.е. скажем к процессорам стоит предлагать скажем куллеры cpu, выводится линк на саму категорию вентиляторов, а потом скажем пару товаров из категории этой (см.вложение), чтобы у покупателя не только несколько товаров был выбор посмотреть но и всю категорию тоже.... удобно же покупателю так.....

 

З.Ы. Во вложении товаров нету, только вывод категории.....ессно что сопутствующие товары, лучше сделать, чтобы выводились по определенным атрибутам....т.е. в модуле выбор у процессора скажем атрибут, гнездо процессора, и такой же атрибут у куллеров, чтобы не было такого что гнездо скажем 2011, а выводит куллеры вообще под AMD

 

4353427e215c8e97206b2ed26b9eeb3a.png

 

С выводом товаров по схожим атрибутам, уверен, что сложно и долго.....Но можно хотя бы сделать, чтоб сопутствующие товары можно было прятать в таб, и ссылку на категорию (Как на скрине выше)

 

Спасибо большое за хороший модуль!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Можно ли установить лимит показа товаров из каждой связанной категории в количестве допустим 1, а лимит количества товаров отображаемых в модуле из всех связанных категорий 4 . Так как количество связанных  категорий может быть больше одной , а товаров в модуле больше 4-х не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, использую ваш модуль , купил год назад сейчас дошли руки и появились вопросы.

1). Как я понял в сопутствующих товарах можно отображать только, товары из привязанных категорий правильно?

Как быть если в привязанных категориях есть товары которые не являются сопутствующими? В голову приходит мысль создать отдельную категорию с необходимыми сопутствующими товарами для данного товара , привязать эту категорию, но в статусе ее скрыть. Но мне кажется это кривовато.

Можно с помощью вашего модуля как то решить эту проблему проще?

2). Можно ли при отображении сопутствующих товаров сделать карусельку?

3). как сделать чтобы отображалось больше 2-х сопутствующих товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про карусель потдержу.

обещанная) 

в статусе ее скрыть. Но мне кажется это кривовато   - кривость что замучаешься все руками постоянно ставить.. как понял на каждый товар нужна не категория, а товары из разных категорий :ph34r:

 

как сделать чтобы отображалось больше 2-х сопутствующих товаров?    раза три тут описывался этот момент   :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.