Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Одинаковые ссылки в товарах по категориям


hitball
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли так сделать в опенкарт 2.3.

Нужно вставить две одинаковые ссылки в карточки товаров по категориям под выводом цены. К примеру ссылка "Вам понадобится ..." и ссылка на подкатегорию или конкретный товар и ссылка "Как пользоваться ..." (товаром с этой категории). Надеюсь у меня получилось объяснить, что хочется сделать в итоге :ugeek:

Изменено пользователем hitball
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


или может есть какой-то мод выводящий разные html  блоки в карточках товаров - разные в разных категориях?

Изменено пользователем hitball
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


модули от @markimax

там можно привинтить конкретный html - блок, к категории/товару/вообще чему хотите

выбирайте тот, который вам нужен (в смысле модуль)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какая-то огромная система, а не модуль, целый сайтище)) Посмотрела про SEO CMS. Смогу ли я прикрутить именно РАЗНЫЕ блоки в КАРТОЧКАХ ТОВАРОВ по РАЗНЫМ КАТЕГОРИЯМ? Не хочется купить ненужный модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, hitball сказал:

это какая-то огромная система, а не модуль, целый сайтище)) Посмотрела про SEO CMS. Смогу ли я прикрутить именно РАЗНЫЕ блоки в КАРТОЧКАХ ТОВАРОВ по РАЗНЫМ КАТЕГОРИЯМ? Не хочется купить ненужный модуль

да, сможете. чтобы быть уверенной наверняка, обратитесь к автору, он подтвердит )) и там не только "огромная системище" это может, но и более конкретные модули тоже

Изменено пользователем anboza
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.