Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требования к размещению дополнений на форуме


comers

Recommended Posts

Всем привет!

Столкнулся с проблемой при размещении дополнения на форуме, я б даже назвал это дискриминацией.

При модерации мне отказали в размещении из-за ссылки на рабочий сайт, где используется дополнение (в тегах <link>) и при этом не объяснили следующие вопросы:

  1. Какие требования к ссылке в коде?
  2. Почему одним разрешается размещать ссылки на действующие интернет-магазины, а другим нельзя?

Кто сталкивался с этим и как решали вопрос, кроме удаления ссылки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ссылка где именно? в админке? или на фронте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Любая ссылка, которая может привести на сторонний сайт, по продаже дополнений будет проблемой. Думаю это логично, данная площадках как и любая иная, не хочет, что бы её использовали просто как источник трафика. Иными словами вы скорее всего поступили, как многие другие (моё предположение), имея свой собственный магазин  неких дополнений, пытались выложить дополнение  (скорее всего бесплатное, для большего количества скачивания), где и разместили ту самую ссылку. А это обычная попытка использовать форум, как бесплатную рекламную площадку.

Я по крайней мере не знаю ни одного подобного форума , который бы к этому относился , как то иначе.Это бизнес и никакой дискриминации даже рядом нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, AWARO сказал:

ссылка где именно

в файле модификатора есть шапка с информационными тегами, где находится тег <link></link> и в нем ссылка на сайт, где используется модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Tom сказал:

А это обычная попытка использовать форум, как бесплатную рекламную площадку.

Почему же тогда это не объясняют? Мне трижды писали удалить ссылку, я трижды спрашивал объяснений и просил требования к размещаемым дополнениям, ответа не получил, итог - удаление дополнения.

 

Как простой пример, доп.модификатор модуля Simple стоит ссылка на сайт продажи модуля.

 

И если нельзя указывать ссылки на свой сайт, то почему можно указывать сайт opencartforum? Разве это не есть дискриминацией?

 

 

Змінено користувачем comers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не ко мне вопрос. То есть вам трижды написали "Удалите ссылку" и вы не смогли это сделать, точно зная , что такая ссылка есть ?

Иными словами я так понял, что моё предположение верное.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, comers сказал:

И если нельзя указывать ссылки на свой сайт, то почему можно указывать сайт opencartforum? Разве это не есть дискриминацией?

У вас , что реально  не складывается пазл, в котором форум не хочет, что бы его просто использовали уводя трафик продаж на сторону?

Что толку от этих вопросов и возгласов, если это понятно как говорится и ежу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

То есть вам трижды написали "Удалите ссылку" и вы не смогли это сделать, точно зная , что такая ссылка есть ?

Да, конечно я знал что там есть ссылка, но мне не объяснили почему нельзя указывать ссылку в теге, где должна указываться ссылка и принципиально не захотел ее удалять без объяснений. В админке эта ссылка не фигурирует, ПС эту ссылку не видит, простой пользователь её никогда не увидит, так почему её нельзя использовать, ведь данные теги носят информацию об авторе модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Tom сказал:

просто использовали уводя трафик продаж на сторону

по ссылке находится сайт не занимающийся торговлей чего-либо, обычный блог на опенкарт, где можно увидеть работу данного дополнения, если конечно пользователь додумается открыть код модификатора и перейти по ссылке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, comers сказал:

блин, да. Не заметил этой кнопки :blink: 


так там у всех практически ссылка на свои сайты..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, comers сказал:

по ссылке находится сайт не занимающийся торговлей чего-либо, обычный блог на опенкарт, где можно увидеть работу данного дополнения

скиньте сюда, глянем и попробуем предположить причину отказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

каким образом ссылка на интернет портал для мам и пап связана с дополнением?

 

все правильно админы написали

ссылка в дополнении должна вести туда, откуда его можно скачать (либо на сайт автора соответствующий тематике)

 

ссылку на страницу с демонстрацией работы дополнения - в само дополнение пихать не нужно

такое нужно в описании к дополнению размещать

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, AlexDW сказал:

все правильно админы написали

У вас получилось это мне объяснить, а у них нет

 

14 минут назад, AlexDW сказал:

каким образом ссылка на интернет портал для мам и пап связана с дополнением

На этом интернет-портале и используется это дополнение на каждой 5-о странице (дополнение связано с видеообзором)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, comers сказал:

На этом интернет-портале и используется это дополнение на каждой 5-о странице (дополнение связано с видеообзором)

 

21 минуту назад, AlexDW сказал:

ссылку на страницу с демонстрацией работы дополнения - в само дополнение пихать не нужно

такое нужно в описании к дополнению размещать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не демо сайт, я не могу зайти в админку сайта и посмотреть что и как настроено. Это не сайт с документацией по модулю.

На кой черт эта ссылка?

Нафига непонимайку включать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Yesvik сказал:

Нафига непонимайку включать

Ну если есть тег для размещения ссылки, значит туда надо вставить ссылку и конечно же я хочу вставить ссылку на свой сайт, это же теги автора модуля и это моё право. А почему одним позволяют пользоваться этим правом, а другим нет? Требования к ссылке модераторы не предоставляют. Дополнение простое и не имеет настроек в админке. 

 

Друзья, Вы же нашли время мне объяснить что не так, а модератору было лень и это грустно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все прекрасно понимают с какой целью вставлена ссылка и ты с самого начала понимал почему требуют её убрать... сколько можно бухтеть?

Хочешь считать себя дискриминированым - считай молча!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Yesvik сказал:

Все прекрасно понимают с какой целью вставлена ссылка и ты с самого начала понимал почему требуют её убрать... сколько можно бухтеть?

Хочешь считать себя дискриминированым - считай молча!

Проходи мимо, если что не нравится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, comers сказал:

Проходи мимо, если что не нравится.

 

Сам-то почему мимо не прошёл, когда тебе что-то не понравилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, comers сказал:

Проходи мимо, если что не нравится.

Вся лента загажена твоими сообщениями, твои сообщения - спам, ты мешаешь. Так понятно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, comers сказал:

Всем привет!

Столкнулся с проблемой при размещении дополнения на форуме, я б даже назвал это дискриминацией.

При модерации мне отказали в размещении из-за ссылки на рабочий сайт, где используется дополнение (в тегах <link>) и при этом не объяснили следующие вопросы:

  1. Какие требования к ссылке в коде?
  2. Почему одним разрешается размещать ссылки на действующие интернет-магазины, а другим нельзя?

Кто сталкивался с этим и как решали вопрос, кроме удаления ссылки?

https://opencartforum.com/index.html/docs/public-offer/

пп11.4

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.