Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Производители на странице категории товаров


Vice

Recommended Posts

У меня ошибка:

Неопределенная переменная:

выдает на эту строку <?php if ($manufacturer_id=0) { ?> 

и скорее всего на то что находится дальше

стоит ocstore 1.5.5.1.1. в чем может быть проблема?

пытался все проставить в ручную, все равно таже ошибка

 

Здравствуйте!

Много в чем может быть проблема. Вы модуль покупали летом, до этого работало? Что вы сделали, что перестало работать? 

Нужно смотреть. В личку мне сбросьте данные к ФТП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

предыдущая версия работала нормально, но на ocstore 1.5.4,

скачал сегодня новую версию, делал все как и обычно но увы.завтра скину доступы, под рукой их нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Много в чем может быть проблема. Вы модуль покупали летом, до этого работало? Что вы сделали, что перестало работать? 

Нужно смотреть. В личку мне сбросьте данные к ФТП.

предыдущая версия работала нормально, но на ocstore 1.5.4,

скачал сегодня новую версию, делал все как и обычно но увы.завтра скину доступы, под рукой их нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


detyshop: Ошибка была в неправильной кодировке файла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Кто может подсказать каким образом можно сделать по умолчанию вывод определенного производителя, а не всех сразу?

Кто сможет исправить за вознаграждение? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

А можно ли сделать мульти, чтобы можно было несколько брендов выбрать, и чтобы картинки брендов выводились?

Нельзя.

Делал я такой модуль Логотипы брендов (vqmod), чтобы картинки выводились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как модуль себя ведет при включении чпу?

работает с чпу. никто пока не жаловался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что в адресной строке будет, когда нажмешь производителя? на демке можно чпу включить?

включил чпу. смотрите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не будет, нужно "допиливать". Сегодня или завтра выложу версию для макистора 1551.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! У меня два вопроса:

 

1. есть ли что-то поддобное, только наоборот, т.е., чтобы выводились категории на странице бренда?

2. Как вывести производителей в левом меню?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

2. Как вывести производителей в левом меню?

 

 

 

это я решил добавлением модуля https://opencartforum.com/files/file/218-модуль-производители/

 

1 пункт актуален. Прошу помощи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Без пяти минут готовы приобрести модуль. К автору пара вопросов.

1. Сколь вероятна несовместимость модуля с установленным на сайте AJAX скроллингом.

2. Верстка шаблона модуля совместима с маштабируемыми  (responsive) шаблонами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без пяти минут готовы приобрести модуль. К автору пара вопросов.

1. Сколь вероятна несовместимость модуля с установленным на сайте AJAX скроллингом.

2. Верстка шаблона модуля совместима с маштабируемыми  (responsive) шаблонами.

я не могу ответить, как-то не сталкивался с AJAX скроллингом.  

Если не уверены, лучше не покупайте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. Как вывести производителей в левом меню?

 

Спасибо!

Вы имеете ввиду типа такого??

 

guli.jpg

 

 

Там не все так просто. Там надо структуру модуля менять.

Я делал клиенту за отдельную плату. За подробностями обращайтесь в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если стоит фикс: Все продукты в родительскую категорию

Это решение позволяет вывести все товары не только в свои подкатегории, но и в родительские категории, даже если они не выбранны при внесении товара.
файл - catalog/controller/product/category.php
после
'filter_category_id' => $category_id,
добавить
'filter_sub_category' => true,

то в этой категории выбивает ошибку, можно как-то это подправить?

Notice: Undefined variable: brands1 in /.../vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_product_category.tpl on line 52Warning: array_map() [
function.array-map
]: Argument #2 should be an array in /.../catalog/controller/product/category.php on line 216Warning: array_unique() expects parameter 1 to be array, null given in /.../catalog/controller/product/category.php on line 216Warning: array_map() [
function.array-map
]: Argument #2 should be an array in /.../catalog/controller/product/category.php on line 216Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /.../catalog/controller/product/category.php on line 217Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /.../vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_product_category.tpl on line 52
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль "Производители на странице категории товаров" и не должен работать с разными фиксами.

Он работает с осStore из "коробки".  

Надо разобраться с кодом fixа, понять логику работы. Подумать как это дело скрестить с модулем.

У меня может уйти на это день, два и более.  И поймите, что "за спасибо" я этим заниматься не смогу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль "Производители на странице категории товаров" и не должен работать с разными фиксами.

Он работает с осStore из "коробки".  

Надо разобраться с кодом fixа, понять логику работы. Подумать как это дело скрестить с модулем.

У меня может уйти на это день, два и более.  И поймите, что "за спасибо" я этим заниматься не смогу.

 

Сам же отвечаю на свой вопрос: Фикс нужно убрать, а вместо фикса товарам присваивать связи не только своей подкатегории но и родительской категории тогда модуль работает без ошибки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам же отвечаю на свой вопрос: Фикс нужно убрать, а вместо фикса товарам присваивать связи не только своей подкатегории но и родительской категории тогда модуль работает без ошибки. 

Так и должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.