Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, vier сказал:

всё единое/объединено и приведено к одному стандарту.

К какому стандарту? У каждого товара свое значение размера. Мне чтобы добавить его к товару, нужно сначала создать его в атрибутах? Тоже самое вес. Модуль неплохой, но учитывая эту особенность смысла в нем нет, если у каждого товара уникальные параметры, который нужно вносить руками.

 

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.08.2020 в 19:18, freefighteer сказал:

К какому стандарту? У каждого товара свое значение размера. Мне чтобы добавить его к товару, нужно сначала создать его в атрибутах? Тоже самое вес. Модуль неплохой, но учитывая эту особенность смысла в нем нет, если у каждого товара уникальные параметры, который нужно вносить руками.

 

к сожалению только так.

Но есть вот такой вариант -

Открываете в браузере в админке одну вкладку, где нужно заносить Значения для Атрибута - (1), а вторую - вкладку Товара - (2).

И если нет подходящего Значения для Атрибута - переходите на 1 - добавляете, и он сразу (без обновы вкладки 2) появляется в выборе у данного Товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите ваш модуль может массово сортировать атрибуты они уже есть у товара скажем 50 штук товара и у него нужно выставить строгий порядок атрибутов у всех 50 штук сразу, такое возможно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.08.2020 в 14:35, susl16c сказал:

Подскажите ваш модуль может массово сортировать атрибуты они уже есть у товара скажем 50 штук товара и у него нужно выставить строгий порядок атрибутов у всех 50 штук сразу, такое возможно ?

сначала идет сортировка по назначенной сортировке, а так по алфавиту

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я пока не буду снимать статус, что в отпуске(терять очень близкого тебе человека очень тяжело).

просьба писать только по горящим вопросам. - много ответов вы найдете здесь в самом Описании по модулю + скрины.

всем спасибо за понимание......

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Хочу купить модуль, но не могу понять сможет ли он решить мою задачу. Есть товары с дополнительными фото, но у этих товаров нет атрибута Цвет и соответственно значений этого атрибута. можно ли из дополнительных фото создать атрибут Цвет, где значениями атрибута будут эти доп.фото? Просто таких товаров очень много и хотелось бы автоматизировать процесс. Прикрепила скриншоты для наглядности

есть.jpg

должно.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.09.2020 в 12:52, oksanna2004 сказал:

Добрый день! Хочу купить модуль, но не могу понять сможет ли он решить мою задачу. Есть товары с дополнительными фото, но у этих товаров нет атрибута Цвет и соответственно значений этого атрибута. можно ли из дополнительных фото создать атрибут Цвет, где значениями атрибута будут эти доп.фото?

доброго...

автоматически добавить такого функционала нет и не может быть. - как Вы Значению атрибута присвоите название.

здесь только создавать атрибут с его значениями и присвоить им картинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Хочу выразить автору vier Attribute Text Select отдельную благодарность - за помощь в доработке дополнительного функционала для модуля. Все выполнено качественно и в кротчайшие сроки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

@vier Собираетесь ли добавлять в "Редактирование в товарах" возможность фильтровать товары по гр.атрибутов, атрибутам, значениям?
Было бы круто. Реально не хватает такого функционала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Feyruz сказал:

@vier Собираетесь ли добавлять в "Редактирование в товарах" возможность фильтровать товары по гр.атрибутов, атрибутам, значениям?
Было бы круто. Реально не хватает такого функционала.

да. в новой версии планирую это сделать.

плюс еще по Опциям сделать.

сейчас заканчиваю работу над новой версией Фильтра, и потом начну заниматься новой версией по своему модулю по Атрибутам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Egoor сказал:

Здравствуйте. Не получается установить модуль. Помочь сможете?

смогу, только сейчас я занят.

пишите доступы в личку.

прочитайте внимательно Инструкцию по установке - там всё по шагово расписано (как для младенца), и моя помощь не понадобиться. так как установка и настройка модуля будет платной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, vier сказал:

смогу, только сейчас я занят.

пишите доступы в личку.

прочитайте внимательно Инструкцию по установке - там всё по шагово расписано (как для младенца), и моя помощь не понадобиться. так как установка и настройка модуля будет платной.

Третий модуль на 2 сайта уже купил у Вас, подсказать не можете. Всё у Вас платное...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Egoor сказал:

Третий модуль на 2 сайта уже купил у Вас, подсказать не можете. Всё у Вас платное...

так я же по почте написал, судя по присланным скринам, что не в ту папку переписали модуль. всё стандартно устанавливается.

а бесплатная установка и настройка модуля не в ходит в поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, vier сказал:

так я же по почте написал, судя по присланным скринам, что не в ту папку переписали модуль. всё стандартно устанавливается.

а бесплатная установка и настройка модуля не в ходит в поддержку.

Не устанавливается модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Egoor сказал:

Не устанавливается модуль

конечно не установиться, если не в ту папку переписали модуль.

надо в папку admin Opencart переписать папку admin из архива модуля -

Цитата

Установка – 4 стандартных шагов (файлы Opencart не перезаписывает):


1)Распаковать архив модуля для требуемой версии Opencart

-> войти в папку требуемой версии php

-> войти в папку upload

и скопировать содержимое из папки upload в корень вашего сайта

(*корень – это где папки admin, catalog, image).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Egoor сказал:

При создании значений атрибутов выводит ошибку: bed insert attribute_id:

значит у Вас в атрибутах есть ошибки. может структура нарушена.

 

1 минуту назад, Egoor сказал:

К сожалению не создает перелинковку из Карточки товара на фильтр. Все настройки сделали

а к Фильтру подключили? - чтоб он знал, что есть другая база по Атрибутам.

admin_tabl_ats-56.thumb.png.7b8795a4bd66cc48f9a864b13e9e98fb.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, vier сказал:

значит у Вас в атрибутах есть ошибки. может структура нарушена.

 

а к Фильтру подключили? - чтоб он знал, что есть другая база по Атрибутам.

admin_tabl_ats-56.thumb.png.7b8795a4bd66cc48f9a864b13e9e98fb.png

 

Подключено. Кеш чистили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Egoor сказал:

NewStore

должно быть ГУД, если автор что-то не переделал в коде.

но у него есть кеш.

а может есть другой кеш на сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, vier сказал:

должно быть ГУД, если автор что-то не переделал в коде.

но у него есть кеш.

а может есть другой кеш на сайте.

Гуд не гуд, я этого не знаю. Факт, что пока не работает. И никто разобраться с Вашим модулем не может

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Egoor сказал:

Гуд не гуд, я этого не знаю. Факт, что пока не работает. И никто разобраться с Вашим модулем не может

так Вы писали, что модуль не устанавливается, а оказалось, что Вы сами не туда переписали файлы.

и здесь то же самое... я же пишу, что кеш.

и вообще - как я могу гадать на пальцах, не видя вашего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.