Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

webitop

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

webitop's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

13

Репутація

    Очень гибкий в настройках и многофункциональный плагин, отлично себя показал в работе с поддоменами + доп плагин, настраивается быстро как для массовой генерации мета тегов, так и для индивидуальных в товаре, категории, производителе. Для SEO маст хев. Так же большой плюс - грамотный и отзывчивый разработчик.
    Очень функциональная, красивая и практичная тема дизайна. Понравилась гибкость настроек, множество встроенных модулей и плюшек, поддержка мультимагазина, достаточно быстрая скорость работы. Настраивал под работу оптового магазина - с небольшими дополнениями закрыл все свои вопросы. Особенная благодарность тех. поддержке, в частности автору темы, всегда оказывает своевременную техническую и информационную помощь.
  1. Хочу выразить автору vier Attribute Text Select отдельную благодарность - за помощь в доработке дополнительного функционала для модуля. Все выполнено качественно и в кротчайшие сроки.
    Оптовое направление, ocStore 3.0.2.0 - тестировал на 100 товарах - модуль отлично отрабатывает, корзина стала намного шустрее. Автору отдельное спасибо за помощь!
    Долго искал на опенкарте модуль для быстрого распределения товаров по категориям и подкатегориям сайта на основании характеристик, очень крутая штука, экономит просто массу времени, можно создать необходимые правила распределения и задействовать их при необходимости. Автору большое спасибо за хороший плагин и сэкономленное время.
    Качественный модуль - настроек просто море, для тех кто ориентирован на СЕО, то что нужно, гибкий фильтр + посадочные под НЧ запросы. Со всеми настройками с наскока не получилось разобраться, Обязательно читайте инструкцию) - пришлось обращаться к автору - был приятно удивлен помощью в выходные дни - за что отдельное Спасибо! Была оказана квалифицированная помощь с настройкой еще и косяки других программистов попутно были устранены - Автору плагина Респект и дальнейшего развития его творения!
  2. webitop

    Attribute Text Select

    Приобрел данный плагин - для наведения порядка в значениях Характеристик - с его помощью очень быстро все получилось почистить, огромный ворох похожих характеристик с небольшими отличиями, пробел, точка, тире и т.д, Плюс хорошая фишка что в поле значений Характеристик теперь можно добавлять несколько значений, например у товара Черный и Белый цвет, в карточке выведет через нужный разделитель - например <br> если добавить картинку смотрится просто замечательно. Хороший и качественный плагин - автору спасибо!
  3. 1. Предложение по улучшению - добавить функционал настраиваемого автоматического 301, 302 редиректа, Не проставлять - для товаров и категорий со старого url на новый url (как вариант скрин ниже, похожий модуль с другого движка) 2. Новый дизайн понравился

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.