Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

объединить закладки описание, характеристики, отзывы


hitball

Recommended Posts

Здравствуйте! Очень нужен совет. У меня практически в товарах нет характеристик, такая специфика магазина. Как мне объединить все вкладки в одну ? опенкарт 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Djeff78 сказал:

Убрать вкладки

Достаточно убрать - список вкладок
а блокам дать active

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, hitball сказал:

Здравствуйте! Очень нужен совет. У меня практически в товарах нет характеристик, такая специфика магазина. Как мне объединить все вкладки в одну ? опенкарт 2.3.

А зачем что-то объединять? Если нет характеристик, то соответствующая вкладка не показывается.

Как я понимаю, фильтр вы использовать не хотите. Если да, то пишите всё необходимое в описание и всё будет там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, hitball сказал:

Здравствуйте! Очень нужен совет. У меня практически в товарах нет характеристик, такая специфика магазина. Как мне объединить все вкладки в одну ? опенкарт 2.3.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы начали заниматься технической частью магазина, зайдите на ютуб и посмотрите уроки html, потом посмотрите уроки css и через 3 часа многие вопросы сразу отвалятся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog/view/theme/Название_Шаблона/template/product/product.tpl

найти

<ul class="nav nav-tabs">

заменить например на

<ul class="nav nav-tabs" style="display:none;">

ниже найти содержимое вкладок
 

<div class="tab-content">

и заменить  на

<div class="content">

сохранить и обновить кеш модификаторов в админке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom не обратила сразу внимание, сейчас вчиталась и заметила, что текст (описание товара), дублируется. Пожалуйста, подскажите как исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Tom все не слава Богу с моими правками. Перестали работать ссылки под кнопкой купить. Отзывы и Написать отзыв. Подскажите, как исправить, уже классы перемещала раз сто, не выходит( Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, hitball сказал:

Может кому-то пригодится решение, @Tom помог доделать, спасибо огромное еще раз!

Review_Scroll.ocmod.xml 597 \u0411 · 2 downloads

А что этот мод делает и для какой версии подходит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.