Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO, товары и теги


Recommended Posts

Добрый день!

Возникло несколько вопросов и надеюсь вы мне подскажите.

а) Переход на главную с внутренних страниц сайта осуществляется на site.ru/index.php?route=common/home

Как сделать чтоб переход осуществлялся на site.ru ?

б) Сейчас в списке товаров для каждой пзиции выводится товар с ценой и под ценой надпись "Без НДС и цена товара".

Как сделать чтобы НДС вообще не выводился ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, без обид, но для чего на форуме существует поиск? Брезгуете?

Вот что он выдал по Вашим вопросам:

а) Устранение дублей страниц товаров и категорий

б) Как убрать отображение "Без НДС" под ценой?

Удачных поисков в дальнейшем! :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, без обид, но для чего на форуме существует поиск? Брезгуете?

Вот что он выдал по Вашим вопросам:

а) Устранение дублей страниц товаров и категорий

б) Как убрать отображение "Без НДС" под ценой?

Удачных поисков в дальнейшем! :wink:/>

А ) Так как у меня стоит сборка ocStore 1.5.3.1 в которую изначально включено рекомендуемое вами в п.А дополнение , и проблема не решилась - все же надеюсь получить конкретный совет.

Разница между ocStore v1.5.3.1 и оригинальным OpenCart v1.5.3.1:

SEO:
  • Добавлен альтернативный метод формирования ЧПУ исключающий формирование разных ссылок для одной страницы;

Редирект прошу не предлагать - хочу более красивое решение.

Неужели нелзя сделать легкую правку чтоб переход на главную с внутренних страниц сайта осуществляется

не на site.ru/index.php?route=common/home, а на site.ru ?

Б) Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неужели нелзя сделать легкую правку чтоб переход на главную с внутренних страниц сайта осуществляется не на site.ru/index.php?route=common/home, а на site.ru?

Похоже, что Вы читали указанный мной пост между строк, вот что там написано:

В файле system/library/response.php, метод output(), в самом начале метода добавляют строку:

if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output);

Неужели для Вас это не легкая правка?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, что Вы читали указанный мной пост между строк, вот что там написано:

Неужели для Вас это не легкая правка?

Спасибо что ткнули! Признаться прочел всю тему целиком и пытался понять зачем советовать то, что уже стоит в ocStore. Видимо т.к. не заметил ваш пост там - теперь вижу. Спасибо!

Правка легкая - ее и искал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всегда пожалуйста! :wink:

Подскажите пожалуйста в админке НАСТРОЙКИ/СЕРВЕР включить ЧПУ всё включаю SEO Pro ссылки получаются красивые но страница сайта уже не отображается, может дело в этом: (Включить ЧПУ:

Необходимо настроить файл .htaccess в корневом каталоге магазина ) Тогда подскажите как и что нужно настроить в этом файле? Сборка ocStore v1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста в админке НАСТРОЙКИ/СЕРВЕР включить ЧПУ всё включаю SEO Pro ссылки получаются красивые но страница сайта уже не отображается, может дело в этом: (Включить ЧПУ:

Необходимо настроить файл .htaccess в корневом каталоге магазина ) Тогда подскажите как и что нужно настроить в этом файле? Сборка ocStore v1.5.3.1

В дистрибутив ocStore по умолчанию входит правильно составленный .htaccess. Единственное, что остаются пользователю - это убрать расширение у файла .htaccess.txt, в итоге получиться .htaccess.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

У меня такая же фигня на ocStore v1.5.4.1

файл .htaccess.txt, поменял на .htaccess

в админке в настройке включил ЧПУ , SEO Pro и т.д..

нифига не помогло. пишет "запрашиваемая страница не найдена"

когда снимаю SEO Pro все работает правда с корявым ЧПУ

что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Сделал все как сказано но все равно остаются странички без чпу например карта сайта и другие не редактируемые из админки страницы с путем типа /index.php?route=information/contact не пойму ведь главная у меня нормальноая, категории и товары тоже ( что с эти делать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал все как сказано но все равно остаются странички без чпу например карта сайта и другие не редактируемые из админки страницы с путем типа /index.php?route=information/contact не пойму ведь главная у меня нормальноая, категории и товары тоже ( что с эти делать ?

да почитайте ту тему и пропишите алиасы путем запроса к бд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.