Перейти к содержанию
LittleUser

Интернет-магазин аксессуаров для мобильной электроники LoopyCats

Рекомендуемые сообщения

1. http://loopycats.ru

2. Интернет-магазин наклеек, защитных пленок и других аксессуаров для смртфонов, планшетов и другой портативной электроники.

3. Opencart 1.5.3.1

4. Шаблон собственный.

5. Оплата квитанцией Сбербанка, QIWI, Яндекс.Деньгами, наложенным платежом (в составе модуля доставки eDost); доставка eDost; экспорт в Яндекс.Маркет.

6. Адаптивный дизайн.

7. Веб-студия Inspire Technology

Изменено пользователем LittleUser

Поделиться сообщением

Не открывается сайт по ссылке. А вот реклама веб студии ай йа ай НИЗЯ!) :-D

Поделиться сообщением

Хм... у меня открывается. Ну как бы в правилах нужно было указать разработчика, почему бы не совместить приятное с полезным =)

Поделиться сообщением

Каталог брендов: C L T на главной странице вверху вообще ни к чему, ибо что значит для пользователя С или L, непонятно.

"Советуем купить", сделал бы по центру, т.к. раз начали обыгрывать схему блоки справа слева и по середине, то до конца надо было так делать. Поставил бы 4ку, или даже 4-. (имхо)

Поделиться сообщением

Пробывал во всех браузерах,на трёх компах,не могу зайти? А если бы я был Ваш покупатель?Пару раз попробывал и плюнул.Странно как то всё это. :ugeek:

Поделиться сообщением

Пробывал во всех браузерах,на трёх компах,не могу зайти? А если бы я был Ваш покупатель?Пару раз попробывал и плюнул.Странно как то всё это. :ugeek:

Действительно очень странно. Какую ошибку выдаёт?

Каталог брендов: C L T на главной странице вверху вообще ни к чему, ибо что значит для пользователя С или L, непонятно.

"Советуем купить", сделал бы по центру, т.к. раз начали обыгрывать схему блоки справа слева и по середине, то до конца надо было так делать. Поставил бы 4ку, или даже 4-. (имхо)

Спасибо за совет, учтём при следующих обновлениях.

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Стильно, НО:

- вроде все оптимизировано, да действительно в ИЕ грузит долго (но с ИЕ своя история), слайдер не показывает; в Опере разметка "едет" и слайдер не загружает.

- шрифт миниатюрный;

- нужно править стили (наезды текста);

- бросается в глаза диспропорция Блока Что у нас есть.

И, почему все таки не все любят text-align: justify;? И я думаю (на мой взгляд) "резина" не идет (но на вкус и цвет ...) или немножко больше увеличить отступы по краям.

Возможно по причине плохой работы скрипта слайдера и загрузка сайта в целом увеличивается, поэтому и превышает время.

Поделиться сообщением

Стильно, НО:

- вроде все оптимизировано, да действительно в ИЕ грузит долго (но с ИЕ своя история), слайдер не показывает; в Опере разметка "едет" и слайдер не загружает.

- шрифт миниатюрный;

- нужно править стили (наезды текста);

- бросается в глаза диспропорция Блока Что у нас есть.

И, почему все таки не все любят text-align: justify;? И я думаю (на мой взгляд) "резина" не идет (но на вкус и цвет ...) или немножко больше увеличить отступы по краям.

Возможно по причине плохой работы скрипта слайдера и загрузка сайта в целом увеличивается, поэтому и превышает время.

Сообщу программисту. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость brk

Пункт №6 тоже не годится.

post-8078-0-49251600-1353233630_thumb.png

post-8078-0-16759200-1353233635_thumb.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.