Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин аксессуаров для мобильной электроники LoopyCats


Recommended Posts

1. http://loopycats.ru

2. Интернет-магазин наклеек, защитных пленок и других аксессуаров для смртфонов, планшетов и другой портативной электроники.

3. Opencart 1.5.3.1

4. Шаблон собственный.

5. Оплата квитанцией Сбербанка, QIWI, Яндекс.Деньгами, наложенным платежом (в составе модуля доставки eDost); доставка eDost; экспорт в Яндекс.Маркет.

6. Адаптивный дизайн.

7. Веб-студия Inspire Technology

Змінено користувачем LittleUser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не открывается сайт по ссылке. А вот реклама веб студии ай йа ай НИЗЯ!) :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не открывается сайт по ссылке. А вот реклама веб студии ай йа ай НИЗЯ!) :-D

Хм... у меня открывается. Ну как бы в правилах нужно было указать разработчика, почему бы не совместить приятное с полезным =)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каталог брендов: C L T на главной странице вверху вообще ни к чему, ибо что значит для пользователя С или L, непонятно.

"Советуем купить", сделал бы по центру, т.к. раз начали обыгрывать схему блоки справа слева и по середине, то до конца надо было так делать. Поставил бы 4ку, или даже 4-. (имхо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробывал во всех браузерах,на трёх компах,не могу зайти? А если бы я был Ваш покупатель?Пару раз попробывал и плюнул.Странно как то всё это. :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пробывал во всех браузерах,на трёх компах,не могу зайти? А если бы я был Ваш покупатель?Пару раз попробывал и плюнул.Странно как то всё это. :ugeek:

Действительно очень странно. Какую ошибку выдаёт?

Каталог брендов: C L T на главной странице вверху вообще ни к чему, ибо что значит для пользователя С или L, непонятно.

"Советуем купить", сделал бы по центру, т.к. раз начали обыгрывать схему блоки справа слева и по середине, то до конца надо было так делать. Поставил бы 4ку, или даже 4-. (имхо)

Спасибо за совет, учтём при следующих обновлениях.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стильно, НО:

- вроде все оптимизировано, да действительно в ИЕ грузит долго (но с ИЕ своя история), слайдер не показывает; в Опере разметка "едет" и слайдер не загружает.

- шрифт миниатюрный;

- нужно править стили (наезды текста);

- бросается в глаза диспропорция Блока Что у нас есть.

И, почему все таки не все любят text-align: justify;? И я думаю (на мой взгляд) "резина" не идет (но на вкус и цвет ...) или немножко больше увеличить отступы по краям.

Возможно по причине плохой работы скрипта слайдера и загрузка сайта в целом увеличивается, поэтому и превышает время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стильно, НО:

- вроде все оптимизировано, да действительно в ИЕ грузит долго (но с ИЕ своя история), слайдер не показывает; в Опере разметка "едет" и слайдер не загружает.

- шрифт миниатюрный;

- нужно править стили (наезды текста);

- бросается в глаза диспропорция Блока Что у нас есть.

И, почему все таки не все любят text-align: justify;? И я думаю (на мой взгляд) "резина" не идет (но на вкус и цвет ...) или немножко больше увеличить отступы по краям.

Возможно по причине плохой работы скрипта слайдера и загрузка сайта в целом увеличивается, поэтому и превышает время.

Сообщу программисту. Спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.