Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мини-система по учёту товара (закупка-наценка-продажа)


mafusail

Recommended Posts

Требуется сделать мини-систему по учёту товара (закупка-наценка-продажа)

Сейчас всё ведется в простой таблице excel+копия на google docs-потом выгрузка прайса в openacrt

01.png

Задача стоит так, при возможности, перевести учёт товара à наличие à наценку à продажу à оплату (факт оплаты) à доставку (фиксация трек-номера) в более автоматизированную систему доступ к которой будет иметь владелец и продавец. С последующей выгрузкой товаров на сайт под управлением CMS OpenCart

Итак по порядку:

1.       Добавление товара.

1.1.             № п/п

1.2.             Артикул

1.3.             Категория

1.4.             Название товара

1.5.             Цена закупки

1.6.             Цена продажи на сайте 1

1.7.             Цена продажи на сайте 2

1.8.             Цена продажи на сайте 3

1.9.             Продано количество

1.10.          Трек-номер

1.11.          Статус доставки (не отправлено-отправлен трек-номер-идёт доставка-доставлено-не доставлено)

1.12.          Комментарий

Это как бы предварительная конфигурация) хочу реализовать на движке Open Cart c набором необходимых плагинов и дополнений. Система может стоять отдельно от основного сайта на котором ведутся продажи.

Буду признательный за любые советы по движению в сторону реализации данной задачи.

Змінено користувачем mafusail
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.