Перейти к содержанию
migalkin

Стоимость доработки "Модуля предзаказа, заказ товара по e-mail если нет в наличии."

Рекомендуемые сообщения

Есть данный модуль.

http://opencartforum...2-%d0%bd%d0%b0/

Но его функционала не хватает.

Необходимо добавить:

1) Складывать предзаказников в отдельную таблицу в админке (две таблицы, заказ товара, и предзаказ товара)

2) Когда очередное пополнение склада произошло и пересчёт наличия товаров, можно было бы нажать кнопку "Оповестить предзаказников"(или автоматическое оповещение ) и соответственно у тех у кого товар появился в наличии перенести в "Заказы" с оповещением, клиента и администратора.

3) Что бы предзаказ действовал на определенный каталог товаров. (скоро в продаже(можно выбрать в модуле)). Те товары которых нет в наличии но находятся в других каталогах действовал просто заказ товара по похожему алгоритму (но были разные таблицы в админке см п.1).

И поправить.

- не работает например в блоке "рекомендуемое", думаю и во всех подобных.

Примечания: в системе стоит невозможность купить товар если его нет в наличии.

Или написать аналогичный модуль с указанными параметрами.

Интересует цена доработки= ....$

Интересует модуль с нуля=.....$

Не vqmod, и полные права на владение модулем.

Оплата электронными деньгами

yandex.money: предпочтительней

webmoney: можно но ......

Или приобрести товар на вашем тестовом сайте картой VISA.

Обмен данными о количестве товара происходит через XML c помощью данного модуля.

http://opencart.shop...mi-import-iz-1c

Так же стоит модуль: Заказ и регистрация Simple. Не хочется что бы они конфликтовали за кнопку (купить)

Версия 1,5,1,3

Поделиться сообщением

А автору модуля писать не пробовали? Я думаю, автор сделает дешевле и охотнее.

А то получается, укради идею и реализацию и сделай мне.

Поделиться сообщением

А автору модуля писать не пробовали? Я думаю, автор сделает дешевле и охотнее.

А то получается, укради идею и реализацию и сделай мне.

Автор прекратил поддержку модуля.И как я понял он не автор а владелец модуля.

Эти добавления как он сказал будут в следующей версий. Но когда она появится неизвестно.

Попробую написать в личку.

Поделиться сообщением

К стати, а зачем вам полные права на владение модулем? Хотите чтобы вам разработали, а вы бы продавали? А техподдержку осуществить сможете при таком раскладе?

Модуль сам по себе стоит недорого. Стоит внимание разработчика и его помощь в установке и настройке.

Поделиться сообщением

Нет не для продажи. Для того что бы за мой же деньги автор потом зарабатывал еще? Не согласен. Если же напишет скажем за 500р (меня устраивает) и потом же будет так же продавать всем за 500р в этом случае я согласен.

Поделиться сообщением

Нет не для продажи. Для того что бы за мой же деньги автор потом зарабатывал еще? Не согласен. Если же напишет скажем за 500р (меня устраивает) и потом же будет так же продавать всем за 500р в этом случае я согласен.

:ugeek:

Поделиться сообщением

Да вы прямо Стив Джобс. Я бы права на свой модуль задешево бы не продал. А чтобы мне кто-то диктовал, по какой цене продавать...

Расскажу, как работают OpenSouce проекты:

Есть некий проект с определенным функционалом. Находится инвестор, который говорит: Классный проект, но вот этого мне Очень не хватает.

Разработчики: Хорошая идея, но у нас пока нет в планах это делать, есть более актуальные задачи.

Инвестор: Давайте я вам плачу 10000 за реализацию того, что мне надо в срочном порядке.

Разработчики: OK.

И силы бросают на решение поставленной задачи. После чего, новый функционал становится доступен всем бесплатно или задешево.

Если дорого, то инвестор ищет со-инвесторов, кому это тоже очень нужно.

Если же хочется купить весь проект, то это будет стоить совсем других денег.

Вы знаете за сколько Микрософт купил бесплатную прорамму Skype? За 8,5 миллиардов долларов.

А тут арифметика простая.

Вот напишу я модуль, потрачу на него 10 часов времени. Буду продавать его за 100р. Купит его 40 человек (я оптимист) за 4 месяца. Еще я потрачу 6 часов, когда у кого-то что-то не удастся установить, конфликты с vQmod и другая техподдержка. Итого я потрачу 2 дня рабочего времени (и может быть) заработаю 4000р., минус 15% комиссии сайта. Получается 3400р. за 2 дня. В месяце 22 рабочих дня, получаем 37400р. - месячная зарплата программиста модулеписателя на постоянной основе.

Если честно, то работая в офисе, даже в провинции, можно получать 40000.

Поделиться сообщением

из личной переписки, что нашел за 5 мин

Это и имею ввиду, что это модуль не для продажи третьим лицам )

если не выше 5 тыщ я согласен. С условием, модуль не распространять

разговор этот к тому что мне будет как минимум не приятно если я вам заплачу 1т.р. за это решение а другие например будут покупать его например за 450р. если вы выложите его в свободную продажу.я как-бы подсказал идею на которой вы сможете заработать я думаю и не одну тыс.руб. и то что это решение очень полезное вы наверняка и сами прекрасно понимаете.

Поделиться сообщением

А ваш собеседник больше переживает, что он заплатил 1000 за то, что другие получат за 450. Или что вы на его идее наживаетесь?

Я не переживаю, что используя мои услуги стоимостью скажем 1000р. владелец магазина увеличит прибыли на 10000р. на продаже товара.

Поделиться сообщением

А ваш собеседник больше переживает, что он заплатил 1000 за то, что другие получат за 450. Или что вы на его идее наживаетесь?

Я не переживаю, что используя мои услуги стоимостью скажем 1000р. владелец магазина увеличит прибыли на 10000р. на продаже товара.

это разные люди, но мотивы у всех одни.

все мои модули это чьи-то заказы. фильтр стоил 5тр - сейчас по 350, простой заказ 5тр, сейчас бесплатно.

Поделиться сообщением

это разные люди, но мотивы у всех одни.

все мои модули это чьи-то заказы. фильтр стоил 5тр - сейчас по 350, простой заказ 5тр, сейчас бесплатно.

И как, не переживают ваши клиенты, что заплатили, а кто-то получил даром? И есть ли у вас модули, которые вы сделали, но обещали не распространять? А есть модули, которые вы продали вместе с "правами" на их распространение?

migalkin, Обратите, внимание, как отличается порядок цены, которую заплатил заказчик, и которую заплатит посетитель сайта.

Поделиться сообщением

И как, не переживают ваши клиенты, что заплатили, а кто-то получил даром? И есть ли у вас модули, которые вы сделали, но обещали не распространять? А есть модули, которые вы продали вместе с "правами" на их распространение?

migalkin, Обратите, внимание, как отличается порядок цены, которую заплатил заказчик, и которую заплатит посетитель сайта.

все по разному, но это же обговаривается заранее. фильтр например изначально был очень простой, сейчас он превратился в монстра, но заказчик бесплатно получил все обновления.

модуль с правами стоит очень дорого. ещё никто не смог его выкупить )

Поделиться сообщением

тоже интересует доработка этого модуля.
---
автор не отвечает - в переписке на форуме пару мес. назад извинился перед теми, кто оплатил и не получил модуль.

Ищу того, кто может и кому интересно это доработать.

Поделиться сообщением

А  ещё есть Google   

и как бы вот так например

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3514

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.