Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

migalkin

Користувачі
  
  • Публікації

    125
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

migalkin's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

11

Репутація

  1. http://prntscr.com/jkpmwz Сейчас выглядит так. Почему то нижние уезжают. И очень коряво выглядит интервал между категориями. наезжает друг на друга при длинном тексте.
  2. Я как понимаю главный косяк в том что не срабатывает "Показать раскрытый каталог на главной над контентом" на других страницах. Что обычно в CSS отвечает за это?
  3. В данной теме есть вывод каталога товара, в настройка есть пункты http://prntscr.com/jcvmnz На главной отображается нормально Тут потребовалось что бы на всех других страницах он отображался так же как на главной. Спросил об этом разработчика шаблона. Мне сказали удалить элементы в css /*main menu catalog categories*/ #menu > ul > li > div.barb-menu { padding:0;} #menu .barb-menu ul ul, .barb-menu ul { padding:0px;} .menuplace #menu > ul > li > div#barb-menu-category { z-index:13;display:none} .barb-menu .sub_category .popover-content .categories-column + .categories-column { padding-left:0;} тут строка 4 display:none @media (min-width: 992px) { .common-home .menuplace #menu > ul > li.show_catalogup > div#barb-menu-category { display:block;} .fixed .menuplace #menu > ul > li.show_catalogup > div#barb-menu-category { display:none;} .common-home .barb_menu_full.show_catalogup .icons{ display:none;} .box.left-menu {margin-bottom:30px; } тут первый класс common-home/ Да после удаления этих элементов стало отображаться все на других страницах, но криво. Дальше разработчик помочь не может даже за денежку, ушел в другую сферу. 1 каталог вверх не уходит плавно а резко пропадает. 2 каталог показывается поверх контента, и присутствует кнопка скрыть раскрыть каталог. Даж не знаю что делать. Может кто поможет.
  4. Честно. Я спросил потому что давно не видел таких разрешений. Работаю админом, по обслуживанию юр лиц. И знаете даже у телефонов уже выше разрешения. Честно давно таких не видел)) даже у старого недобука 1366/768
  5. Скинул 12 картинок. 4 из них без фона затемненный текст. Сегодня уже ответить не смогу. Время у меня позднее уже. Буду ждать вашего вердикта и оценки стоимости.
  6. Имею ввиду: что бы такого не происходило. http://prntscr.com/j7yzvr Уменьшил разрешение и сразу поехала картинка. Так как ясно из фото, работаем с садиками, там мониторы не всегда новые, и скорее всего даже есть 1024/768
  7. Первое что приходит в голову как на модуле qbanner, у этого модуля при уменьшение разрешения, картинки становятся меньше, но они не меняют своего расположения относительно друг друга.. 720-900 эээ то где такое разрешения сейчас можно встретить?
  8. Как вариант. А какова примерно стоимость верстки такого заказа может быть? Сам я могу это сделать, но знаний не так много. Дольше придется учится. С версткой у меня 2-3% из 100% знаний
  9. Постараюсь объяснить что мне бы хотелось. Есть картинка http://prntscr.com/j7yl5x Сейчас на сайте вставлена с помощью HTML контента. В реальности это 4 картинки. http://prntscr.com/j7ym5l Высота у них общая, а вот ширина разная( зависит от рисунка) Сейчас ищу модуль или вариант как вставить ее на сайт. Что бы ширина не разъезжалась на разных мониторах, и данная картинка не показывалась на мобильной версии. Так же при наведение на нее менялась на другую. Или поверх накладывалось другое изображение. Так без наведения http://prntscr.com/j7ym5l Так с наведением мышью http://prntscr.com/j7ynol (получается ведет себя как ссыла, подсвечивается. Или поверх накладывается такое изображение http://prntscr.com/j7yoe5 И на картинках(баннерах) нужны ссылки на нужные места. Вот не знаю как это организовать. Смотрел в сторону qbanner но там нету замены или накладывание изображения.
  10. Они вообще то в разделе продажи>покупатели>покупатели. В пользователях отображается админы и другие, кто имеет доступ в админку.
  11. Нет не для продажи. Для того что бы за мой же деньги автор потом зарабатывал еще? Не согласен. Если же напишет скажем за 500р (меня устраивает) и потом же будет так же продавать всем за 500р в этом случае я согласен.
  12. Автор прекратил поддержку модуля.И как я понял он не автор а владелец модуля.Эти добавления как он сказал будут в следующей версий. Но когда она появится неизвестно. Попробую написать в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.