Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой выбрать хостинг для ocStore v1.5.4.1?


Slon

Recommended Posts

Здравствуйте!

Собственно сабж.

Но, чтобы небыло ошибок. То есть, я пользовался хостингом jino, версия движка была 1.5.1, были ошибки, посмотреть, что было можно в темах обсуждение:

http://opencartforum...__fromsearch__1

http://opencartforum..._fromsearch__1.

В конечном результате, сказали, что это из-за хостинга, я так и не перешел на другой хостинг. В магазине будет продаваться электронный товар, то есть оплата только электронной валютой, написал это для тех кто может уже имеет такой магазин, и сможет сказать каким хостингом пользуется.

С Уважением, Ярослав.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пользуюсь хостингом beget (реф.) уже почти год. Никаких серьезных проблем за это время использования не заметил. Стоит сайт на джумле с посещалкой 1500 уников/сутки, и инет магазин поставил на OpenCart 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ. ,

Мне главное, чтобы небыло ошибок, так как, например, клиент оформляет товар, а тут клиенту - ошибка. В таком случае клиент может уйти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В beget требуют скан паспорта? Тех поддержка адекватная? Backup как часто делается?

Сейчас тоже озадачен выбором хостинга.

Вообще понравился domenam.ru, два года назад под клиента покупал, но потом маг закрылся — шустро работал, ошибок никаких не было, все спецом настроено под ОпенКарт, датацентр в Германии HETZNER, панель ISPmanager, тех поддержка помню отвечала сразу. Но вот тарифы чуть высоковаты.

Не знаете, в domenam.ru бывают акции какие нибудь? При оплате за год скидка например... :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В beget требуют скан паспорта? Тех поддержка адекватная? Backup как часто делается?... :-)

Скан не требуют, бэкап автоматически раз в сутки, плюс самому когда угодно можно делать, тех поддержка вроде тоже ничего, по крайней мере в аське в течение 5-10 минут отвечают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.