Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] Приаттачить файл к товару при заказе


Recommended Posts

Есть такой тип опции как file, добавляет загрузку файла к товару, все бы хорошо, но есть много вопросов

- как на счет безопасности при добавлении загрузок к товарам?

- как получить имя файла после загрузки? Выскакивает окошко "файл успешно загружен", а хотелось бы под кнопочкой добавить имя файла, что бы покупатель видел, что его картинка загружена?

- как получить путь к этому самому файлу, что бы после загрузки показать его покупателю или произвести иные действия?

Наверняка многие пользуются подобным у себя в магазинах.

Заранее спасибо.

P.S.

Возможно есть какой-то модуль для более продвинутой реализации загрузок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Аналогично, есть такая потребность, при выборе определённого товара, необходимо приаттачить определённый файл, потому как все файлы в само устройство вложить сложно, а так в категории где находится товар при покупке он бы приложился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

У меня вопрос ещё интереснее :-) Начал пилить модуль загрузок о котором выше сказано, но мне лично не нравилось что все файлы в одну папку бросает (у меня продажа файлов, и их очень много), дошёл до передачи имени папки через форму на сервер... и дальше не знаю какие переменные дёргать, чтобы доделать задумку :mellow: Может кто объяснит что там да как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

каталог -> загрузки

добавляем файл

 

каталог -> товары -> изменить -> связи -> загрузки

 

после покупки при статусе заказа сделка завершена (если иное не изменено в настройках магазина) получаем файл в личном кабинете в загрузках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.