Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте модуль оплаты(Liq pay) и доставки (НП) Для Украины


Recommended Posts

Посоветуйте модули(Украина) для оплаты ( склоняюсь у LIQ pay, где купить хороший рабочий), и модуль доставки Новая Почта, и что бы была возможность сделать бесплатную доставку Новой Почтой, если сумма товара выше 2000 грн (за доставку будет платить магазин)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, Archi4400 сказав:

склоняюсь у LIQ pay

По умолчанию в 2.3 версии есть, правда как работает не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Flint2000 сказал:

По умолчанию в 2.3 версии есть, правда как работает не знаю

3.х, хотя только что от заказчика узнал что Liq pay не подходит, какие то траблы там, может там просто есть какой то visa/mastercard ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Archi4400 сказал:

Liq pay не подходит,

интересно, а чем тогда? ну только платон остается. у них есть модуль, кстати свой и он работает. если не сложно, отпишите, какой платежной планируете пользоваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин назад, Archi4400 сказав:

3.х, хотя только что от заказчика узнал что Liq pay не подходит, какие то траблы там, может там просто есть какой то visa/mastercard ?

Просто нужно под 3.х адаптировать даже их бесплатный что на github есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, anboza сказал:

интересно, а чем тогда? ну только платон остается. у них есть модуль, кстати свой и он работает. если не сложно, отпишите, какой платежной планируете пользоваться.

Platon нету для opencart 3x... если Platon не получиться, будет оплата наложенным тогда.... Тем более я  уверен что 80% будут юзать заказать в один клик на карточке товара....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


LiqPay, не знаю как сейчас, но раньше с ним работать было тяжело. Постоянно, что-то меняют в API, модуль, который они же и написали, всегда!, в неактуальном состоянии, могли заблокировать средства без всякой причины, в общем конченные они. Как сейчас дела обстоят не знаю, но вряд ли что-то кардинально поменялось, это же Приватбанк.

Есть еще Portmone.com, модули на Github (для всех версий). На любом платежном шлюзе потребуется подтверждающие документы, читайте условия, иначе ваш магазин не подключат.

С Новой почтой вообще альтернативы нет, только

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.