Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

8 минут назад, kostik111 сказал:

Пишу в ЛС уже пару дней, мне не отвечают ?!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, RubenS сказал:

Иногда для некоторых маркетплейсов нужен файл не XML, а XLS - вопрос: ваша новая 7-я версия позволяет выбирать типа выходного файла?

Нет, пока XML а потом API

XLS пока не думаю даже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, multimen сказал:

Подскажите я правильно понял, что вкладка турбо это яндекс турбо ?

 

Добрый день! Все верно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите если не сложно, для яндекс маркета нужна функция Умножать товар на опцию, пробивал найти информацию в документации яндекса так и не нашел.

 

и в каком формате указывать Час перескока я указал 15-00

 

Еще хотел спросить, возможно ли разбить товар на две выгрузки, есть товар часть относиться к 18+, а  остальная  не относиться. можно ли данный момент каким либо образом сказать яндекс маркету ? или можно ли сделать две разных выгрузки, в одной указать только категории для выгрузки 18+ а остольные товары выгрузить отдельной выгрузкой ? Подскажите возможно ли каким либо образом пометить товар 18+ для яндекса или подобное на данный момент не возможно?

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, при изменении настроек модуля получаю ошибку

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at [email protected] to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at proberry.com.ua Port 80

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.11.2020 в 18:06, multimen сказал:

Подскажите если не сложно, для яндекс маркета нужна функция Умножать товар на опцию, пробивал найти информацию в документации яндекса так и не нашел.

 

и в каком формате указывать Час перескока я указал 15-00

 

Еще хотел спросить, возможно ли разбить товар на две выгрузки, есть товар часть относиться к 18+, а  остальная  не относиться. можно ли данный момент каким либо образом сказать яндекс маркету ? или можно ли сделать две разных выгрузки, в одной указать только категории для выгрузки 18+ а остольные товары выгрузить отдельной выгрузкой ? Подскажите возможно ли каким либо образом пометить товар 18+ для яндекса или подобное на данный момент не возможно?

Умножать товар на опцию - это когда разновидности товара (опции) идут как отдельные товары в выгрузке

Час указывать просто 15, это -00 нужно убрать

Уточните, по какому признаку определяется что товар 18+?

 

В 26.11.2020 в 20:26, 440 сказал:

Добрый день, подскажите как вывести данные в выгрузке из дополнительных полей, в пункт 12 поле добавлено, но в выгрузке его нет. Заранее благодарен.

Добрый день! Нужно через 33 (или 32) пункт это сделать - там есть подсказки

 

11 часов назад, Cherkez сказал:

Здравствуйте! Подскажите, при изменении настроек модуля получаю ошибку


Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at [email protected] to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/2.4.41 (Ubuntu) Server at proberry.com.ua Port 80

 

Надо смотреть логи сервера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, Exploits сказал:

Уточните, по какому признаку определяется что товар 18+?

Доброго дня, спасибо за ответ, 

Признаком является категория товара, если необходимо могу добавить товарам атрибут.

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, multimen сказал:

Доброго дня, спасибо за ответ, 

Признаком является категория товара, если необходимо могу добавить товарам атрибут.

Напишите в ЛС где это нужно и другие данные я посмотрю что можно сделать конкретно по вашей ситуации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком поле нужно прописать Мета-тег Keywords, чтобы он отображался в прайсе прома, и как правильно его прописать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос. В прайс заливает описание товара без тегов, через что на маркетплейсах описание товара прописано сплошным текстом, без выделений и т.п. Возможно где-то это исправить. Мод заливает не все теги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, kasya2 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каком поле нужно прописать Мета-тег Keywords, чтобы он отображался в прайсе прома, и как правильно его прописать

  •  

Добрый день! в 33 пункте слева <keywords> справа ((pd.meta_keyword))

17 минут назад, kasya2 сказал:

И еще вопрос. В прайс заливает описание товара без тегов, через что на маркетплейсах описание товара прописано сплошным текстом, без выделений и т.п. Возможно где-то это исправить. Мод заливает не все теги

Да, есть фильтрация по тегам что бы лишнего не выгружать, если надо в оригинале напишите в лс я сделаю

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 minutes ago, Exploits said:

Добрый день! в 33 пункте слева <keywords> справа ((pd.meta_keyword))

Да, есть фильтрация по тегам что бы лишнего не выгружать, если надо в оригинале напишите в лс я сделаю

Спасибо. Первый вопрос решён. А по второму что нужно написать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kasya2 сказал:

Спасибо. Первый вопрос решён. А по второму что нужно написать?

напишите в личные сообщения доступы фтп я уберу фильтрацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, kasya2 сказал:

написал

Напишите а новый диалог а то ничего не пришло от вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, kasya2 сказал:

что на маркетплейсах описание товара прописано сплошным текстом, без выделений и т.п.

 

Проверьте п.35 так ли у вас:

 

http://joxi.ru/DmB4YV4i4WDZVA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите можно ли на ПРОМ.ЮА выгрузить логотипы категорий. У меня на проме все категории без логотипа после выгрузки, приходится вручную их ставить в кабинете ПРОМ. А сейчас добавилось 300 категорий с запчастями, хочется автоматизировать этот процесс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, radosti сказал:

Добрый день! Подскажите можно ли на ПРОМ.ЮА выгрузить логотипы категорий. У меня на проме все категории без логотипа после выгрузки, приходится вручную их ставить в кабинете ПРОМ. А сейчас добавилось 300 категорий с запчастями, хочется автоматизировать этот процесс. 

Добрый день! Уточните у прома как лучше поступить или как можно а то через XML нельзя передать. Ну технически то можно, но пром это не поддерживает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите, можно чтобы выгрузка фото было под определенный размер, на сайте можно сделать чтобы всплывающее окно товар с карточки товар было определенного размера, например 800  × 800 , можно такие фотографии выгрузить в файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, marks сказал:

Добрый день, подскажите, можно чтобы выгрузка фото было под определенный размер, на сайте можно сделать чтобы всплывающее окно товар с карточки товар было определенного размера, например 800  × 800 , можно такие фотографии выгрузить в файл?

Добрый день! Можно, но нужно будет править код модуля. Подробности - напишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

В модуле есть функционал установки наценок.

К цене на сайте добавляем процент и выгружаем в ЯМ например.

Какай смысл в этом функционале?

 

Может ли модуль создавать, например для ЯМ и Гугл мерчанта, несколько фидов с индивидуальными настройками у каждого?

Какая будет стоимость если у меня 3 магазина на поддоменах, но один из них со своей отдельной БД и директорией на хостинге?

Я правильно понимаю, что выводимое например на ЯМ, название товара можно сформировать из разных тегов карточки товара, а не просто взять из поля name или какого-то еще?

Демо не работает. Если вас не затруднит, можно в личку доступ, хочу гугл посмотреть.

 

 

 

 

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.