Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как редактировать файлы twig НЕ через админку


firefly322

Recommended Posts

Мне не привычно редактировать через админку, да и не удобно там все. При скачивании файла через filezilla открываю его в atom и редактирую как мне нужно, но при возвращении его обратно на сервер ничего не меняется, зато через админку все изменения сохраняются.. Причем файл на сервере вообще может быть другим в отличии файла в админке, будто он из БД вообще берется, а на сервере это чисто бэкап. Объясните как это работает и как правильно редактировать шаблоны, не используя админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И кеш твига еще

Screenshot_271.thumb.png.16d7924d49a69b12d0b401beaf01c8a3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 15.06.2019 в 17:31, OstapenkoOleksii сказал:

Notepad++ с модулем twig синтаксиса

попробовал с плагином nppftp notepad упал с ошибкой при запуске. нет уж лучше атом, там и поддержка твига есть и с ftp нормально работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

У меня такая же проблема. Изменения внесенные в product.twig не отображаются на сайте. Использую локальный сервер Open Server. В админке опенкарта (версия 3) кэш почищен и отключен, модификаторы обновлены. В папке system\storage\cache и system\storage\modification пусто кроме файла index.html. Но изменения на сайте отображаются, только если редактировать через встроенный редактор в админке. Даже клавиатуру почистил, ничего не помогает. Что еще можно сделать, чтобы программа начала видеть twig файлы, в которых я делаю изменения напрямую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, stasonsky сказал:

Даже клавиатуру почистил, ничего не помогает.

Еще по системнику постучать и моник протереть :)
storage в тройке выносится из system. Смотрите в конфиге где он у вас. И да, удалите все изменения из встроенного редактора - это зло.

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, stasonsky сказал:

Что еще можно сделать, чтобы программа начала видеть twig файлы, в которых я делаю изменения напрямую?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, pawana сказал:

Еще по системнику постучать и моник протереть

точно

16 часов назад, pawana сказал:

storage в тройке выносится из system

вот про это я и забыл, спасибо

12 часов назад, AlexDW сказал:

 

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.