Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

При работе выходят ошибки:

2013-08-31 22:15:23 - PHP Notice: Undefined index: category_status view/template/module/blog_list_latest.tpl on line 126

2013-08-31 22:15:23 - PHP Notice: Undefined index: view_date in view/template/module/blog_list_latest.tpl on line 141

2013-08-31 22:15:23 - PHP Notice: Undefined index: view_share in view/template/module/blog_list_latest.tpl on line 155

2013-08-31 22:15:23 - PHP Notice: Undefined index: view_comments in view/template/module/blog_list_latest.tpl on line 168

2013-08-31 22:15:23 - PHP Notice: Undefined index: view_viewed in view/template/module/blog_list_latest.tpl on line 182

2013-08-31 22:15:23 - PHP Notice: Undefined index: view_rating in view/template/module/blog_list_latest.tpl on line 196

Не могу разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу разобраться

 

Начнем с того, что это не ошибки, а notice а это разные вещи.

Пересохраните категории блога. Если вы только установили, там она у вас одна скорее всего по умолчанию firs_blog ;)

Если же обновляете на свежую версию, просто пересохраните категории блога, их обычно не много.

И все будет, ок. Notice пропадают при первом же сохранении категорий. Сделано, чтобы не воротить проверки переменных, которых и так много. Первое же сохранение, добавление, notice убирает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как там релиз, скоро ли?

Немного не от меня зависит, когда функционал форума немного "подрасширят". Обещали до 1-го сентября.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Два вопроса:

1. Не могу найти как сделать отзывы к товарам как в демо (не делал ни разу), - нашел в виджетах демо (затупил). Работает только на дефолтной теме.

и 2. можно ли прикрепить статью к товару по аналогии с товарами к статьям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного не от меня зависит, когда функционал форума немного "подрасширят". Обещали до 1-го сентября.

А в чем зависимость релиза от стороннего форума ? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую)

давненько не обновлял я это расширение, я бы его не модулем назвал а компонентом!)

вижу куча всего ещё добавилось)
есть пару идей с подхватом некоторых функций у ОС
редактор вставляется вместо встроенного в отзывах к товару.. ещё бы он подменял и редактор на странице контактов..

а то там такой бешеный урод с корявой капчей... и вообще вся страница контактов страшная.. его бы полностью да через блог))
Ещё по поводу редактирования в блоге тайтлов как по типу в карточке товара.. вообше супер пупер было б) реально не хватает)
а так всё как всегда на высоте! ;)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем зависимость релиза от стороннего форума ? :-)

Продается то он здесь :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую)

давненько не обновлял я это расширение, я бы его не модулем назвал а компонентом!)

вижу куча всего ещё добавилось)

есть пару идей с подхватом некоторых функций у ОС

редактор вставляется вместо встроенного в отзывах к товару.. ещё бы он подменял и редактор на странице контактов..

а то там такой бешеный урод с корявой капчей... и вообще вся страница контактов страшная.. его бы полностью да через блог))

Ещё по поводу редактирования в блоге тайтлов как по типу в карточке товара.. вообше супер пупер было б) реально не хватает)

а так всё как всегда на высоте! ;)

 

 

В 5-й все есть. (title, h1)

Насчет страницы контактов. В 5-ке можно сделать различные формы запросов, как на демо сайте и запись использовать вместо "контактов"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Два вопроса:

1. Не могу найти как сделать отзывы к товарам как в демо (не делал ни разу), - нашел в виджетах демо (затупил). Работает только на дефолтной теме.

и 2. можно ли прикрепить статью к товару по аналогии с товарами к статьям?

2. Конечно можно в 5-й версии есть виджет "Рекомендуемые"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5ку уже можно на действующий сайт прикручивать или пока не стоит? (может лучше будет с нестандартной темой дружить).

Можно прикручивать последнюю сборку beta 11, и дружит она лучше с нестандартными темами, так как практически во всех виджетах есть поле привязки к элементам, т.е. если у вас не стандартные классы элементов, то прописав в настройках вы все равно привяжитесь к не стандартной теме, не редактируя шаблон

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 5-й все есть. (title, h1)

Насчет страницы контактов. В 5-ке можно сделать различные формы запросов, как на демо сайте и запись использовать вместо "контактов"

ну вообще прекрасно тогда)

подожду я всё таки релиза)

Огромное спасибо за  супер модуль! :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Анонс:

 

5-я версия умеет делать баннерные (галерейные) системы.

C мультиязычными заголовками, описанием (всё в html), ссылками.

(замечу: один из шаблонов - адаптивный с центрированием в центральной части баннера, а не как у большинства, по левому краю)

 

s488.jpg

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анонс:

 

5-я версия умеет делать баннерные (галерейные) системы.

C мультиязычными заголовками, описанием (всё в html), ссылками.

(замечу: один из шаблонов - адаптивный с центрированием в центральной части баннера, а не как у большинства, по левому краю)

 

s488.jpg

как всегда шикарен!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анонс:

 

5-я версия умеет делать баннерные (галерейные) системы.

C мультиязычными заголовками, описанием (всё в html), ссылками.

(замечу: один из шаблонов - адаптивный с центрированием в центральной части баннера, а не как у большинства, по левому краю)

 

s488.jpg

^_^  круто!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такую вещь?

Установил модуль дополнительных позиций для модулей, везде появились новые позиции а в расположении (в модуле блог/новости) нет. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такую вещь?

Установил модуль дополнительных позиций для модулей, везде появились новые позиции а в расположении (в модуле блог/новости) нет. Заранее спасибо!

Все, разобрался. Сам в контроллере и в шаблонах блога прописал позиции. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Вчера приобрела ваш модуль (супер, спасибо!), пытаюсь сделать вижет поиска, но немного не так, как на демо. Нужно, чтобы был выпадающий список регионов и при поиске выбирались записи, у которых либо в описании либо в теге было название выбранного региона. Внешний вид виджета вот такой:

view.jpg

 

Попыталась изменить html код из демо так:

<div id="content_search" class="content_search">
    <select name="filter_description" onclick="this.value = '';"  onkeydown="this.style.color = '000000'" style="width: 90%; color: #999;">
<option value="0">Выберите регион</option>
<option value="1">Москва</option>
<option value="2">Санкт-Петербург</option>
</select>
</div>
<div class="buttons">
    <div class="left"><a id="button-search_blog" class="button"><span>Поиск</span></a></div>
</div>

<script type="text/javascript">
$('#content_search input[name=\'filter_name\']').keydown(function(e) {
	if (e.keyCode == 13) {
		$('#button-search_blog').trigger('click');
	}
});

$('#button-search_blog').bind('click', function() {
	var url = 'index.php?route=record/search';

	var filter_description = $('#content_search input[name=\'filter_description\']:checked').attr('value');

	if (filter_description) {
		url += '&filter_description=true';
	}	

	location = url;
});

</script>

но не работает ( в чем моя ошибка?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Полазил по демо сайту, так и не понял схему перелинковки статей. Статьи идут вроде 1-2-3-4 то есть с 1 есть ссылка на 2 со 2 на третью и обратно на1, с третьей на 2 и 4, а с 4 похоже нету ссылки на 1 статью. То есть кольцевой перелинковки статей нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Полазил по демо сайту, так и не понял схему перелинковки статей. Статьи идут вроде 1-2-3-4 то есть с 1 есть ссылка на 2 со 2 на третью и обратно на1, с третьей на 2 и 4, а с 4 похоже нету ссылки на 1 статью. То есть кольцевой перелинковки статей нет?

Вы рассмотрели "частный" случай не демо seo перелинковки, а просто демо функциональности сайта, каждый может сделать так, как он захочет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.