Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

И не надо меня обвинять во всех смертных грехах. Можно было просто ответить в ЛС, "У Вас прописано все правильно, возможно проблемы в других модулях или верстке", решение проблемы оказывается на платной основе.

Добавлю - проблем не модуля, а ваших проблем. Я так вам и написал.

Если бы проблема была в модуле, без проблем. Я бы исправил бы ошибку.

И исправляю и помогаю всем и причем бесплатно, хотя в 90% случаев, это как раз уже подходит под платную помощь.

 

Я просмотрел, что у вас там было. Просмотрел? Написал в чем проблема? Написал.

 

А вы как раз обвиняете разработчика, не понятно в чем.

 

Помог, бесплатно, еще и "получил".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimaks,
Еще раз повторяю, Я не получал личных сообщений о том, что в настройках таба у меня все верно и возможно это проблемы в совместимости с другими модулями или верстки.
Последнее сообщение в нашей личной переписке отправлено мной 09 Октябрь 2013 - 05:47, ответа на него так и не было. Вы, вчера были в сети, но я подумал что не отвечаете т.к. заняты чем-то другим, Я прекрасно понимаю Вашу загруженность.

Сегодня написал в общем чате т.к. подумал что, возможно вы забыли о моем сообщении или просто не заметили. Ведь Я не один Вам  пишу.

В ответ я получил претензии о моей криворукости. Можно же было просто ответить в ЛС что Вы посмотрели и в настройках модуля все правильно. Решение проблемы выполниться на платной основе или вообще выполняться не будет.

Если бы на платной основе. то договорились бы о цене, в противном случае начал бы искать другого исполнителя.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimaks,

Еще раз повторяю, Я не получал личных сообщений о том, что в настройках таба у меня все верно и возможно это проблемы в совместимости с другими модулями или верстки.

Последнее сообщение в нашей личной переписке отправлено мной 09 Октябрь 2013 - 05:47, ответа на него так и не было. Вы, вчера были в сети, но я подумал что не отвечаете т.к. заняты чем-то другим,

Извините вынудили, цитировать ЛС.

 

Вот часть ответа на ваше письмо, кстати после ревизии кода сайта:

 

.....

сам код приводить не буду, это не очень корректно

....

 

Это не код - это костыль.

Уберите ваш код, восстановите станадртный - будет выводиться.

 

 

Что вы далее написали? Просто проигнорировали и опять "наша песня хороша- начинай сначала",  в стиле лопата "не работает". нате доступ - уберите "мои" ошибки.

 

Я не "вымогатель" денег и не пишу что разберусь за деньги, не могу так писать,  так как: во-первых загруженность, и выискивания чужих ошибок - не благодарный труд, отнимает много времени. За это же время я могу развернуть и настроить интернет-магазин. Поэтому даже за деньги не смог бы помочь.

 

Я могу помочь, консалтингом, даже бесплатно.

 

Для начала

 

1. На локале разверните ocStore.

2. Повесьте вашу тему, без ваших допилов.

3. Установите модуль, и сделайте все по инструкции.

4. Настройте виджет "табов"

5. Проверьте появился ли он. (99.999% - появиться)

6. Начинайте добавлять по одному модуль и смотреть после него результаты- исчез ли таб.

7. Если не исчез - устанавливаем следующий модуль и т.п.

 

Вот и всё в принципе. Это обычная инструкция для поиска ошибок и конфликтов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

зашел сегодня почитать что нового? млин, НИЧЕГО, одни кнопки, проблемы коммуникации... Это обсуждение модуля, его функционала? Давайте такие вещи решать в личке, в курилке а не здесь..

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зашел сегодня почитать что нового? млин, НИЧЕГО, одни кнопки, проблемы коммуникации... Это обсуждение модуля, его функционала? Давайте такие вещи решать в личке, в курилке а не здесь..

Согласен. Из-за необоснованных упреков, потратил кучу времени "не на что", А сегодня были грандиозные планы по расширению функционала.

 

Поэтому уважаемые пользователи. С упреками в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не нашёл в 5 версии (в 4 тоже) смены единых настроек данных по умолчанию:
- как их показывать установленными сразу, при создании нового материала (категории, записи, коммента ...)

Т.е. нужны в Общих настройках соответствующих типов материалов

настройки установок по умолчанию, для всех новых вкладок(материалов):

в Категории:  Общие  Данные  Дизайн  Настройки
в Записи: Общие  Данные  Связи  Комментарии  Атрибут  Изображения  Дизайн
в Комментарии: (что нужно из настроек по умолчанию) 
и др.
т.е. - как там настроишь, так и будет сразу в установках новых создаваемых категорий, записей, комментов ...
 
Отл. иметь и общие настройки по умолчанию на всё,
и, желательно, устанавливаемые(редактируемые) по умолчанию для записей каждой категории - свои
(т.е. возможность отредактировать ранее установленные настройки для всего)
 
 
з.ы. Может уже пора для 5 версии свою ветку на форуме создать...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного разобрался. Оказывается что "Выводить связанные категории товаров" работают полностью до наоборот. Виджет необходимо привязать к категориям (товарным). И после в категориях товаров которые указаны как рекомендуемые в "записях", ... тадатам будут выводится наши статьи.

Хотя от рекомендуемых категорий ожидалось именно то что они будут рекомендоваться в самой статье, а не статья будет видна в этих категориях.

Аналогично я так понял и с товарами? Только в отличии от категорий товары все же выводятся в статье, хотя это нельзя отключить в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного разобрался. Оказывается что "Выводить связанные категории товаров" работают полностью до наоборот. Виджет необходимо привязать к категориям (товарным). И после в категориях товаров которые указаны как рекомендуемые в "записях", ... тадатам будут выводится наши статьи.

Хотя от рекомендуемых категорий ожидалось именно то что они будут рекомендоваться в самой статье, а не статья будет видна в этих категориях.

Аналогично я так понял и с товарами? Только в отличии от категорий товары все же выводятся в статье, хотя это нельзя отключить в настройках.

Ну правильно, это же записи, их и привязываем к категориям.

 

А вы еще хотите чтобы выводились рекомендуемые категории товаров у статей ?  Круто :) Это как вы предлагаете сделать - все товары категории выводить в записи ? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не, просто рекомендуемые категории, это значит что мы просто рекомендуем посмотреть данные категории. Не более. В большинстве ЦМС именно так и устроено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну правильно, это же записи, их и привязываем к категориям.

 

А вы еще хотите чтобы выводились рекомендуемые категории товаров у статей ?  Круто :) Это как вы предлагаете сделать - все товары категории выводить в записи ? ;)

 

зачем все товары? поле называется "Рекомендуемые категории товаров:" значит должна выводиться категория, в смысле ссылка на выбранную категорию, т.е. по аналогии рекомендуемых товаров, какой товар указал, такой и показывается, усли я указал категорию, значит она с картинкой и отображается.

 

Было бы круто если бы это было именно так!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста ...

http://clip2net.com/s/5W7ni1

Речь идет о кнопке "задать вопрос менеджеру"

Ну с варезов надо меньше качать чего не попало :)  Понятное дело что такого текста нет в модуле

 

Ну а вообще если серьезно - такого текста точно нет в модуле. Откуда он у вас. У меня и фантазии не хватит такое написать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не, просто рекомендуемые категории, это значит что мы просто рекомендуем посмотреть данные категории. Не более. В большинстве ЦМС именно так и устроено.

Это другие CMS, а в opencart всё наоборот :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это другие CMS, а в opencart всё наоборот :)

Блин, а так хотелось посоветовать пользователю, после прочтения статьи, заглянуть в одну из категорий магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, а так хотелось посоветовать пользователю, после прочтения статьи, заглянуть в одну из категорий магазина.

Да не все сразу - сделаем, в планах стоит

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, а так хотелось посоветовать пользователю, после прочтения статьи, заглянуть в одну из категорий магазина.

кстати, дело

 

... и настройка настроек по умолчанию для вновь создаваемых категорий, записей - тоже )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и фантазии не хватит такое написать

кто-то прикололся :-D   стиль обращения и слог просто убивает - клиенты будут потеряны..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята! Я после того как задал один вопрос по этому модулю для себя нашел ответ на все следующие вопросы, кто-то уже об этом говорил вроде, но повторюсь! Если у вас что-то не получается или вы не знаете как это реализовать, то в ДЕМО варианте все уже есть готово и установлено! вот ссылка на демо админки http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog внимательно посмотрите на пример реализации и сэкономите свое время (так как время разработчика вас никак не интересует).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята! Я после того как задал один вопрос по этому модулю для себя нашел ответ на все следующие вопросы, кто-то уже об этом говорил вроде, но повторюсь! Если у вас что-то не получается или вы не знаете как это реализовать, то в ДЕМО варианте все уже есть готово и установлено! вот ссылка на демо админки http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog внимательно посмотрите на пример реализации и сэкономите свое время (так как время разработчика вас никак не интересует).

Золотые слова!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А он прикручивается с гуглсайтмап?

Модуль имеет свой сайтмап http://opencartadmin.com/index.php?route=record/google_sitemap_blog

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кто-то прикололся :-D   стиль обращения и слог просто убивает - клиенты будут потеряны..

Клиенты любят прозрачность и правду, причем любым слогом, а вот демагогию, "запутывания" и "обтекаемые" слоги они терпеть не могут :)

Когда работал шеф-дизайнером в большой компании, звонит ген. директор-заказчик (большое предприятие), и спрашивает, звонил, говорит, менеджерам, что-то они такое мне наговорили, ничего не понял.... в ответ ответил: Иван Иванович - всё будет за...ь (в прямой форме), на что он сказал - ну так бы сразу и сказали и разместил большой заказ. Менеджеры прибежали спрашивают, а что я ему такого ответил, что он разместил такой большой заказ. Вот вам и "слог"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну с варезов надо меньше качать чего не попало :)  Понятное дело что такого текста нет в модуле

 

Ну а вообще если серьезно - такого текста точно нет в модуле. Откуда он у вас. У меня и фантазии не хватит такое написать

Да какой варез, сами прекрасно знаете, что я не варезник. Да, сперва был установлен ваш модуль с варезника, но как опробовал его на деле, сразу же купил.

Само написание опустим, у меня специфический магазин и обращение к клиенту идет без сюсюканья, тобишь на "ты".

В общем мне эта строка не нужна, как ее удалить?

И еще, перед текстовыми полями, должны быть иконки, почему они не отображаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.