Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Авторепост не самое главное. На счет безопасности - ответственность пользователей. Если уж совсем аллергия и пренебрежение, предлагаю расширение функционала: добавление записей через Дропбокс хотя бы.

 

Конечно статья не будет цепляться с первого раза. С первого раза и секс не в радость. С первого раза и модуль Блога-то не встает ниразу (если это не дефолтная тема - и то не гарантия), я уж не говорю про работоспособность отдельных элементов и прочую совместимость. Но если помучиться - конфетка получается, верно?

 

А на тему легкости - это одному легко и понятно. А как 1+ так будьте любезны: кому дроп, кому вконтакт....  Легкость и нормальность - мифы для слабаков, посредственности и конечных пользователей. А нам - только хардкор! 

ИМХО - это полный бред!!! 

 

BNV, если вам нужен такой функционал вы обратитесь к разработчику лично, что бы он для вас сделал такую доработку, но за дополнительную плату.

 

P.s.Почему dropbox, а не еще 100-я ему подобных....... почему WP, а не joomla..и т.д.

И вообще зачем добавлять в модуль,  лучше сразу предложить Даниелю в следующий релиз Opencart добавить возможность интеграции в WP, и все проблема решена, все стало легко и просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все таки хочется, чтобы товары к записи висели сразу!!! понимаю, что сейчас сделано по удобству.. через div, чтобы вкладка- товары к записи были и нажимаешь на нее, видишь товары..

но все же, как сделать так, чтобы сразу после статьи- висели рекомендуемые товары?

Сделано стандартно как в opencart, ok, сделаю шаблон, чтобы были после вкладок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть проблема: не выводятся комментарии к записи и отсутствует панель добавления комментариев на сайте. Стало после обновления на 5 версию. В чем может быть дело?

Видео инструкция по установке 5-й версии http://opencartadmin.com/ustanovka-modulja-occms-versii-5-dlja-opencart.html

После 32 секунды - ответ

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ИМХО - это полный бред!!! 

 

BNV, если вам нужен такой функционал вы обратитесь к разработчику лично, что бы он для вас сделал такую доработку, но за дополнительную плату.

 

P.s.Почему dropbox, а не еще 100-я ему подобных....... почему WP, а не joomla..и т.д.

И вообще зачем добавлять в модуль,  лучше сразу предложить Даниелю в следующий релиз Opencart добавить возможность интеграции в WP, и все проблема решена, все стало легко и просто.

WP - просто самый популярный двиг для блогов (так, к сведению). А модуль, кажется, Блог назывался когда-то. Будет Даниель блогами заниматься - предложу, не сомневайтесь. А пока сделайте глубокий вдох, мееедленный выдох, поставьте мне пару минусов за нерациональные предложения и раскачивание лодки, и будет вам счастье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да кстати пользователям 4-я версии... готовиться обновление до 4.34.0, плюшек 5-й версии конечно не будет, но архитектура админ. части будут такие же как в 5-ке. Отличия в функциональности виджетов, в 5-ке функциональность на порядок, конечно, больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видео инструкция по установке 5-й версии http://opencartadmin.com/ustanovka-modulja-occms-versii-5-dlja-opencart.html

После 32 секунды - ответ

Видеоинструкцию смотрел только по обновлению, по установке не смотрел)) Ну мне уже подсказали, спасибо исправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос. Сделал форму заказа обратного звонка. Форма работает, письмо приходит, но с нотисом:  Notice: Undefined index: name in/catalog/view/theme/theme017/template/agoodonut/module/blog_signer_mail.tpl on line 15. В чем может быть трабл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня почему то при обновлении с 4 на 5 произошла странная штука, сайт стал выглядеть как будто без стилей css. Поставил модуль на чистую opencart все хорошо. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по 5-й версии.

Подскажите пожалуйста, почему при любом клике на странице блога, снизу появляется такой вот div:

<div id="ctrlcopy">false</div>

из-за него создается второй скролл на странице.

Как это убрать?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по 5-й версии.

Подскажите пожалуйста, почему при любом клике на странице блога, снизу появляется такой вот div:

<div id="ctrlcopy">false</div>

из-за него создается второй скролл на странице.

Как это убрать?

Спасибо.

 

А значит blog.css не обновили.

Там к конце "нового" есть  /* added ver. 5.00 */ добавьте к своему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня почему то при обновлении с 4 на 5 произошла странная штука, сайт стал выглядеть как будто без стилей css. Поставил модуль на чистую opencart все хорошо. В чем может быть проблема?

Кеш пробовали отключать и чистить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чистил в папке system/cache. И vqmod. Может еще где надо? И как его отключать?

Напишите в ЛС доступ и url. Телепатировать тяжело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, подскажите, пожалуйста, почему у меня в выпадающем списке нет Blog_related_tab_list.tpl?

Кеш почистил, инсталляция свежайшая.

Ну  посмотрите на версию модуля :) Вы не обновили модуль, т.е. не переписали файлы. этот шаблон есть в архиве финальной версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Упс. Правильный ответ в моем случае иной: у меня не дефолтная тема, не все файлы перекинул, куда следует :)

Спасибо.

И кнопку "обновить..." в админ части нажмите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

FAQ ocCMS 5: у меня пропали отзывы для записей, что делать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

делаю Видео TAB и вывожу связи с категориями товаров. 

При переходе с категории на товар TAB показывается и всё ок, при переходе на товар с какого нибудь модуля, корзины итд. TABа нету. 

Я понимаю что это связанно с путем как добрался до товара, как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

делаю Видео TAB и вывожу связи с категориями товаров. 
При переходе с категории на товар TAB показывается и всё ок, при переходе на товар с какого нибудь модуля, корзины итд. TABа нету. 
Я понимаю что это связанно с путем как добрался до товара, как решить?

 

 

Ну ответ один и тот же 1001 раз уже оговаривался: проверьте вас JS код - у вас на сайте ошибка с JS кодом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какую связь JS код имеет к данной ситуации?

Прямую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и как мне этот JS код вычислить?

Вот честно, 1001 раз описано здесь расширение Firebug для Firefox - F12 кнопка, когда на сайте - > Выбираете  Консоль и смотрите какие ошибки у вас лезут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот честно, 1001 раз описано здесь расширение Firebug для Firefox - F12 кнопка, когда на сайте - > Выбираете  Консоль и смотрите какие ошибки у вас лезут

Марк, я думаю если человек спрашивает о связях с JS то ему мало что скажут ошибки, которые он увидет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.