Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Вывод MPN поля как подсказки для группы покупателей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вывод MPN поля как подсказки для группы покупателей


Вывод MPN поля как подсказки для группы покупателей


Модификатор выполняет простую задачу выводит поле MPN в карточку товара для группы пользователей с id=2. Данное поле показывается при наведении на цену товара в карточке товара. Релизация проводилась для вывода оптовой цены товара для группы пользователей.

Проверялось на Opencart 2.3.0.2

Адаптация и расширение функционала по запросам.

Чтобы изменить id группы отредактируйте модификатор, строчка $this->customer->getGroupId() == 2 и измените 2-ку на нужную Вам категорию.

Устанавливается как обычный модификатор.


  • Добавил
  • Добавлено
    25.05.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня не работает! в админке поле mpn в настройках включено отображать, но по факту не отображается. Мне в поле mpn надо вывести произвольную фразу для двух зарегистрированных групп покупателей. Поможете настроить платно ?

Изменено пользователем KFSE
неточность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...
В 28.07.2019 в 18:29, KFSE сказал:

У меня не работает! в админке поле mpn в настройках включено отображать, но по факту не отображается. Мне в поле mpn надо вывести произвольную фразу для двух зарегистрированных групп покупателей. Поможете настроить платно ?

Извините что поздно ответил... работы много. Адаптировать можно. Лучше пишите в ЛС сразу, быстрее отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.