Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Хлебные крошки / Breadcrumbs


Recommended Posts

Хлебные крошки / Breadcrumbs


Хлебные крошки / Breadcrumbs


Модификатор позволяет сохранить хлебные крошки в товаре в зависимости от категории из которой перешел покупатель.
Это актуально, если у Вас товары имеет много категорий.

 

Немного примера и пояснения как работает модуль:
 

Цитата

Если у Вас на сайте стоит seo pro и товары находятся в разных категориях, то при переходе с этих категорий в товар у него будет хлебные крошки главной категории, т.е. теряются категория/фильтры из которой перешли в товар.
Мой же модуль позволяет сохранить параметры фильтрации (если они применяются в ХК) и сами категорию из которой перешел пользователь.

Для примера:
Имеем две страницы:
https://www.sportonline.store/noski/trekkingovyie-termonoski-dlya-hodbyi-progulok-i-pohodov/ - категория
https://www.sportonline.store/noski/trekkingovyie-termonoski-dlya-hodbyi-progulok-i-pohodov/radical - страница фильтрации

Заходим на первый товар(один и тот же товар из каждой ссылки)
и видим вот такие ХК:
http://prntscr.com/p95z6z - cо страницы категории
http://prntscr.com/p95zkc - со страницы фильтрации

Т.е. товар один, а ХК у него соответствует тому откуда перешел клиент в этот товар.

 

 


Demo: https://www.sportonline.store/

Для всех покупателей моих модулей - этот модификатор можно будет купить со скидкой в 50%. Если купили более 3х модулей/лицензий, то модификатор получите бесплатно!!!
Для получения скидки пишите в ЛС или на почту [email protected] с указанием номера заказ.


Модификатор не поддерживает мультиязычность, т.е. если клиент зашел в товар под одним языком и решил сменить его на другой, хлебные крошки останутся на том языке на котором зашел покупатель.

Инструкция по настройке:

  • Установите модификатор через стандартный менеджер дополнений;
  • Обновите кеш OCMOD;

 

Техническая поддержка:
Техническая поддержка осуществляется всем пользователям, легально купившим модуль на оф.сайтах либо у самого автора.

Лицензия:
Каждая копия модуля действует на 1 домен и его поддомен. 
Поэтому если хотите установить модуль еще на один домен, Вы должны приобрести еще одну копию модуля.

По всем вопросам и предложениям писать [email protected]


  • Автор
  • долучення
    14.05.19
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тебе !

Куплю,.. жаль, что средствами форума покупать нельзя..

 

 

***

Модификатор не поддерживает мультиязычность, т.е. если клиент зашел в товар под одним языком и решил сменить его на другой, хлебные крошки останутся на том языке на котором зашел покупатель.

 

это в планах доработать?

 

если переход из поисковой выдачи, какие хлебные крошки будут? Те категории у которых айдишник меньше? Какой алгоритм?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, whiteblue сказал:

если переход из поисковой выдачи, какие хлебные крошки будут?


сайт.ру\Яндекс\товар
или
сайт.ру\ГОГОЛЬ\товар

:-D

 

наверное основной путь к чему и привязан товар)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я у Вас покупал вайбер уведомления ... 

Есть также задача для телеграм бота ..Если есть желание - пишите в личку..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, AWARO сказал:


сайт.ру\Яндекс\товар
или
сайт.ру\ГОГОЛЬ\товар

:-D

 

наверное основной путь к чему и привязан товар)

 

а в описании ЕСТЬ что-то про основной путь? 

Это как рассказать анекдот и самому посмеяться... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, whiteblue сказал:

это в планах доработать?

 

Пока нет, т.к. думаю это не критично для покупателя.

 

5 минут назад, whiteblue сказал:

если переход из поисковой выдачи, какие хлебные крошки будут? Те категории у которых айдишник меньше? Какой алгоритм?

 

Буду обычные ХК, т.е. модификатор работает только с категориями товара.

 

Например если покупатель заходит с главной или с другой страницы, например с карточки товара из раздела рекомендуемые/просмотренные и т.д. в целом не имеет значения каким модулем товары выводятся, буду стандартные ХК которые формирует OC.

 

А вот если покупатель заходит со страницы категории на товар, то будут те ХК которые были в категории вкл. посадочные OCFilter будут в ХК у товара + сам товар.

 

Для наглядности:

Заходим по прямой ссылке на товар видим одни ХК(дефолтные).

Заходим на товар из категории/посадочной страницы и видим уже другие ХК.

Посадочная страница 1

Посадочная страница 2

 

Т.е. покупатель сможет спокойно через ХК вернуться на ту же страницу, где и был.
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, whiteblue сказал:

 

а в описании ЕСТЬ что-то про основной путь? 

Это как рассказать анекдот и самому посмеяться... 

я думал Одесса город юмора)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Буду обычные ХК

 

Получается, если я перешел с поисковика, то категории в которой лежит товар в ХК не будет?.... 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AWARO сказал:

я думал Одесса город юмора)

Давно уже нет :( ...  Вся страна - один большой цирк с клоунами - правителями и дрессированными зверями - ее жителями 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, whiteblue сказал:

Давно уже нет :( ...  Вся страна - один большой цирк с клоунами - правителями и дрессированными зверями - ее жителями 

та это во всем мире почти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, whiteblue сказал:

Получается, если я перешел с поисковика, то категории в которой лежит товар в ХК не будет?.... 


Да все верно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...
36 минут назад, wwizard сказал:

Купил. Не могу установить. У меня: Version 3.0.3.2 (rs.2) Opencart. Пишет: Неправильный тип файла!

Ответил на почту, но продублирую и тут.

Залейте файл в папку system

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, wwizard сказал:

Купил. Не могу установить. У меня: Version 3.0.3.2 (rs.2) Opencart. Пишет: Неправильный тип файла!

Спасибо автору. Все решилось быстро. Все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Здравствуйте. 

 

На Вашем демо сайте крошки работают так: переход из поиска в товар > отображается весь путь категориями к товару. После установки модуля, на нашем сайте, все осталось как и было: переход из поиска > отображается поиск. Шаблон не стандартный: Revolution. Как-то можно подправить работу модуля? Спасибо.

 

Тема: Revolution

OpenCart: Version 3.0.3.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, CatinHat сказал:

Здравствуйте. 

 

На Вашем демо сайте крошки работают так: переход из поиска в товар > отображается весь путь категориями к товару. После установки модуля, на нашем сайте, все осталось как и было: переход из поиска > отображается поиск. Шаблон не стандартный: Revolution. Как-то можно подправить работу модуля? Спасибо.

 

Тема: Revolution

OpenCart: Version 3.0.3.3

 

 

Добрый день, читайте внимательно описания модуля:

 

Цитата

Модификатор позволяет сохранить хлебные крошки в товаре в зависимости откатегории из которой перешел покупатель.
Это актуально, если у Вас товары имеет много категорий.

 

Мой модификатор работает только с категориями + он актуален для тех кто использует seopro. 

Т.е. с поиском и другими местами модификатор не работает. То, что Вы видели на демо в поиске это работа seopro.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.