Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Расширенные хлебные крошки


Recommended Posts

Расширенные хлебные крошки


Расширенные хлебные крошки


У вас товар принадлежит к нескольким категориям.
В ocstore - хлебные крошки строятся от Главной категории
В opencart - от точки вхождения
В результате, в карточке товара, вы не увидите все возможные пути принадлежности товара различным категориям

Расширение позволяет выводить все связи товара, как отдельным блоком, так и в блок хлебных крошек - по выбору


  • Автор
  • долучення
    14.12.20
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу проблем чтобы не работало

Наличие фильтра никак не отразится - не должно - модуль работает в карточке товара, где прекращается действие фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 20.12.2020 в 10:56, chukcha сказал:

Не вижу проблем чтобы не работало

Наличие фильтра никак не отразится - не должно - модуль работает в карточке товара, где прекращается действие фильтра

Добрый день. Вопросик можно по крошкам?

Не могу понять, они мне нужны на сайте магазина или у меня правильные?!

Опенкарт 3.03.2 стоит сеопро который настроен сайт.ру/товар   т.е. товар без категории.

Крошки такого вида: главная-товар   , главная-категория,  главная-категория-подкатегория, главная-бренд

 

Так вот собственно и понять не могу, мне нужен модуль или при моей настройке сеопро все так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у вас товар находится (может находиться) в разных категориях то возможно, как часть внутренней перелинковки, нужны.
Не существует единого ответа - как участвуют хлебные крошки и влияют ли они на сео.
Для этого надо проводить эксперименты, вешать цели на клики по хлебным крошкам, анализировать переходы с хлебных крошек.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.