Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

1 час назад, d2boy сказал:

Можно ли отключить смену цен?
Раньше использовался этот модуль с приятной анимацией.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

И ссылку на образец товара. У меня есть версия для совместной работы с модулем HPM.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, northboy87 сказал:

Здравствуйте как в категориях сделать вывод в определенном месте а то у меня перед Название выходят атрибуты 

всё в модификаторе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, Shultsikmas сказал:

Подскажите, оплатил модуль с установкой - какие мои дальнейшие действия ?

Добрый день.

Напишите @AWARO в личку, с доступами на фтп и в админку.

Как будет на связи - всё организует.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Можно ли с помощью вашего модуля реализовать вывод таких опций как цвет ковра и цвет окантовки? Цена от цвета не меняется. Ссылка для примера Пример

 

2020-03-23_10-56-10.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, flametl сказал:

Здравствуйте!
Можно ли с помощью вашего модуля реализовать вывод таких опций как цвет ковра и цвет окантовки? Цена от цвета не меняется. Ссылка для примера Пример

,Добрый. можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dellmichael сказал:

Купил модуль, сколько по времени ждать выдачи ключа? В личку уже писал

ответили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вопрос к разработчику(ам) модуля:
У вас на демо странице мультисвязок http://loyalty-test.awaro.ru/bra/byustgalter-kruzhevnoj-goluboj-goluboj-70a/ - при выборе "цвет" аяксом меняется контент и ссылка в браузере (не хеш добавляется а именно подмена ссылки). Скажите, не не нужна "мультисвязка", полностью подходит стандартный функционал, но с этой фичей. Она присутствует в базовом варианте модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, serge сказал:

Здравствуйте, вопрос к разработчику(ам) модуля:
У вас на демо странице мультисвязок http://loyalty-test.awaro.ru/bra/byustgalter-kruzhevnoj-goluboj-goluboj-70a/ - при выборе "цвет" аяксом меняется контент и ссылка в браузере (не хеш добавляется а именно подмена ссылки). Скажите, не не нужна "мультисвязка", полностью подходит стандартный функционал, но с этой фичей. Она присутствует в базовом варианте модуля?

Добрый день. В текущей версии модуля без мультисвязок этого ещё нет.

Но версия уже готовится с данными функциями.

Времени пока мало свободного, поэтому чуть затянулся выпуск новой версии.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.03.2020 в 14:21, mpn2005 сказал:

Добрый день. В текущей версии модуля без мультисвязок этого ещё нет.

Но версия уже готовится с данными функциями.

Времени пока мало свободного, поэтому чуть затянулся выпуск новой версии.

Спасибо за ответ. Буду следить за обновлениями. Пока использую зарубежный аналог. Но ваш намного продвинутей. а с этой функцией однозначно куплю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO Здравствуйте!

 

Можно сделать так, чтобы вид у кнопок выбора цвета столешницы был таким же, как у кнопок для выбора цвета металлокаркаса?

 

И при этом в кружке цвета столешницы была только текстура столешницы, а в кружке с цветом металла, только цвет металла?

 

Вот карточка, в которой это надо осуществить:

Вопрос про цвета иконок выбора.jpg

Вопрос про заменяемость вот этих изображений в карточке соответственно выбранным параметрам..jpg

Вопрос 1. Текущие настройки модуля..jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Lavreniy сказал:

И при этом в кружке цвета столешницы была только текстура столешницы, а в кружке с цветом металла, только цвет металла?

можно картинки пожменить прям в связях HPM в карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Lavreniy сказал:

И при этом в кружке цвета столешницы была только текстура столешницы, а в кружке с цветом металла, только цвет металла?

можно картинки подменить прям в связях HPM в карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.04.2020 в 15:15, AWARO сказал:

можно картинки подменить прям в связях HPM в карточке товара

То есть можно в связях HPM в карточке для 1-го товара поставить 2-е картинки (цвет металла и вид текстуры)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, Всем - добра и здоровья!

вижу появились мульти-связки- красота)

есть уточняющий вопрос - отображение опций в категории я так понял что можно отключить, а как себя поведет модуль при нажатии на кнопку купить? что он в корзину бросит ( первые доступные в наличии характеристики)? или можно ее заменить например на кнопку "к товару" ?

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Lavreniy сказал:

То есть можно в связях HPM в карточке для 1-го товара поставить 2-е картинки (цвет металла и вид текстуры)?

Нет 2 пока нельзя. думаем над этим

 

 

7 часов назад, COBECTb11 сказал:

Приветствую, Всем - добра и здоровья!

вижу появились мульти-связки- красота)

есть уточняющий вопрос - отображение опций в категории я так понял что можно отключить, а как себя поведет модуль при нажатии на кнопку купить? что он в корзину бросит ( первые доступные в наличии характеристики)? или можно ее заменить например на кнопку "к товару" ?

Добрый.
отображение каких опций??
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер всем!

Назрел вопрос после просмотра демок - возможно ли выводить в карточке товара, с группой товаров, дополнительные фото, которые есть у каждого товара? На демках везде одно фото. А у каждого товара их может быть больше одного.

И возможно ли выводить в категориях не превьюшки товаров, а просто доступные цвета, а в карточке - уже превью?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, COBECTb11 сказал:

Разновидностей имел в виду

ну да. я например в этом вообще смысла не вижу. достаточно указать это в карточке как то иначе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kandr сказал:

Добрый вечер всем!

Назрел вопрос после просмотра демок - возможно ли выводить в карточке товара, с группой товаров, дополнительные фото, которые есть у каждого товара? На демках везде одно фото. А у каждого товара их может быть больше одного.

И возможно ли выводить в категориях не превьюшки товаров, а просто доступные цвета, а в карточке - уже превью?

Добрый. если я вас правильно понят можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер всем!

Назрел вопрос после просмотра демок - возможно ли выводить в карточке товара, с группой товаров, дополнительные фото, которые есть у каждого товара? На демках везде одно фото. А у каждого товара их может быть больше одного.

И возможно ли выводить в категориях не превьюшки товаров, а просто доступные цвета, а в карточке - уже превью?

Цитата

Добрый. если я вас правильно понят можно

Реально ли повесить демку, для понимания взаимопонимания? Если мы поняли друг друга правильно, то сразу забираю) Если вдруг возникнет небольшое недопонимание - то возможно рассчитывать на небольшую модификацию под мои необходимости?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

25 минут назад, kandr сказал:

возможно ли выводить в карточке товара, с группой товаров, дополнительные фото, которые есть у каждого товара?

Вот образец на демо, где у каждого платья есть доп. фото (добавил ещё специально для вас): http://hd3.awaro.ru/platje-bezhevoe#93

 

26 минут назад, kandr сказал:

возможно ли выводить в категориях не превьюшки товаров, а просто доступные цвета, а в карточке - уже превью?

Такой вариант можно реализовать небольшой кастомной доработкой. Например, для категории занять любое свободное поле (upc или любое другое), и там указывать rgb цвет для квадратика в категории. Этот вариант более правильный, т.к. каждая лишняя картинка, хоть и маленькая, - это лишний запрос на сервер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.