Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установить кнопку Купить в кредит от Тинькофф


Linar

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья. Кто может установить кнопку - КУпить в кредит от Тинькофф банка в карточке товара и сколько это будет стоить. Инструкция по ссылке https://tinkoff.loans/api/v1/static/documents/templates/Lightweight_Integration_Guide.RU.v1.3.pdf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

У него даже кнопки нет. Это модуль бестолковый. Ты только при оформлении можешь точку поставить мол в рассрочку/в кредит.

Ваще ребята...  картинку запостили  на главную к модулю... на картинке кнопка есть. Модуль покупаешь - ставишь..  кнопки нет. Пишешь им а они отвечают: (орфография и пунктуация сохранена) 
Таково функционала к сожалению нет в модуле 
только индивидуально на сайте
стоимость работ 29тр
7-10 рабочих дней
оплачиваете по ссылке https://store.pe-art.ru/mpay/
присылаете доступы фтп и админ панель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, simbioseg сказал:

У него даже кнопки нет. Это модуль бестолковый. Ты только при оформлении можешь точку поставить мол в рассрочку/в кредит.

Ваще ребята...  картинку запостили  на главную к модулю... на картинке кнопка есть. Модуль покупаешь - ставишь..  кнопки нет. Пишешь им а они отвечают: (орфография и пунктуация сохранена) 
Таково функционала к сожалению нет в модуле 
только индивидуально на сайте
стоимость работ 29тр
7-10 рабочих дней
оплачиваете по ссылке https://store.pe-art.ru/mpay/
присылаете доступы фтп и админ панель

вообще это лого модуля (ЛОГОТИП, скоро придется писать с звездочками ВАРИАНТ СЕРВИРОВКИ ИЛИ КОШКУ В МИКРОВОЛНОВКЕ НЕ СУШИТЬ) с рекламными материалами от банка. В описании, демо и на самих скринах модуля ничего подобного нет

вы не описали функционал нужной вам кнопки, как должно работать и тд, поэтому озвучен фактически максимальный ценник, это оформление кредита с минимальным набором полей и в обход оформления заказа, естественно все в дизайн вашего сайта, в современном стиле и актуальном юзабилити.

 

функционал кнопки добавил специально для Вас, но пока простой(в будущем сделаю несколько вариантов на выбор работы кнопки), на сегодня функционал точно такой же как на картинке которую вы разглядели на лого модуля (возможны кастомные варианты со всеми пожеланиями, но платно)

 

В 09.03.2020 в 01:15, Ordalion сказал:

Не слишком ли дорого для обычной кнопки??? Что за бред.

 

Модуль имеет большой функционал

Сылки в письмах, кнопки в личном кабинете, отложенная оплата, контроль наличия товаров (подробнее в описании)

Корректно подсчитывается стоимость товара при применении скидок в заказе (купоны, сертификаты и тд), добавление опций в название товаров в кредите.

Можно одновременно показывать рассрочку и кредит причем все это настроить на разные суммы заказа и разные зависимости и не только 2 шт, можно сделать много вариантов с разными условиями.(их может быть вообще бесконечно, модуль умеет клонировать сам себя с индивидуальными настройками под любой мультимагазин и тд)

Можно исключать стоимость доставки из кредита, можно установить комиссию для вашего покрытия и много много чего еще

 

ps

Орфография и пунктуация связана с тем что иногда пишу с телефона на ходу и хочется чтобы вы как можно скорее получили ответ на заданный вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да вы сами себя ставите в положение такое. 

Тема называется как? 
"Установить кнопку Купить в кредит от Тинькофф"

 

Че сюда пихать свой модуль? 

Если вы показываете тут свой продукт, то все ждут, что там есть кнопка.

 

Ведь не было бы претензий, если бы вы не совершали таких глупостей.

 

2 часа назад, ashap сказал:

вообще это лого модуля (ЛОГОТИП, скоро придется писать с звездочками ВАРИАНТ СЕРВИРОВКИ ИЛИ КОШКУ В МИКРОВОЛНОВКЕ НЕ СУШИТЬ) с рекламными материалами от банка. В описании, демо и на самих скринах модуля ничего подобного нет

вы не описали функционал нужной вам кнопки, как должно работать и тд, поэтому озвучен фактически максимальный ценник, это оформление кредита с минимальным набором полей и в обход оформления заказа, естественно все в дизайн вашего сайта.

 

функционал кнопки добавил специально для Вас, но пока простой(в будущем сделаю несколько вариантов на выбор работы кнопки), на сегодня функционал точно такой же как на картинке которую вы разглядели на лого модуля (возможны кастомные варианты со всеми пожеланиями, но платно)

 

 

Модуль имеет большой функционал

Сылки в письмах, кнопки в личном кабинете, отложенная оплата, контроль наличия товаров (подробнее в описании)

Корректно подсчитывается стоимость товара при применении скидок в заказе (купоны, сертификаты и тд), добавление опций в название товаров в кредите.

Можно одновременно показывать рассрочку и кредит причем все это настроить на разные суммы заказа и разные зависимости и не только 2 шт, можно сделать много вариантов с разными условиями.(их может быть вообще бесконечно, модуль умеет клонировать сам себя с индивидуальными настройками под любой мультимагазин и тд)

Можно исключать стоимость доставки из кредита, можно установить комиссию для вашего покрытия и много много чего еще

Змінено користувачем simbioseg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, simbioseg сказал:

Да вы сами себя ставите в положение такое. 

Тема называется как? 
"Установить кнопку Купить в кредит от Тинькофф"

 

Че сюда пихать свой модуль? 

Если вы показываете тут свой продукт, то все ждут, что там есть кнопка.

 

Ведь не было бы претензий, если бы вы не совершали таких глупостей.

кнопка Купить в кредит от Тинькофф это общее название вообще всего мероприятия, вы документацию читали по этому вопросу? наверно нет, там разве один функционал только кнопки карточки товара описан? НЕТ, там же ссылка на инструкцию

в оформлении заказа у модуля есть кнопка купить в кредит

я вообще читал последнее сообщение чтобы человеку дать вообще хоть кауюто ссылку на готовое решение и возможно предлагал автору сего поста сделать и в карточке. Тут вроде не витрина по продажам

почему тогда первые ссылки вас както не смутили, поставили бы эквайринг, тут тоже же написали

 

 

кнопка КУПИТЬ В КРЕДИТ теперь есть и в карточке товара тоже, с отображением расчета минимальной стоимости кредита

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, ashap сказал:

кнопка Купить в кредит от Тинькофф это общее название вообще всего мероприятия

Ну это вы так видите. Спросите у ТС, что он имел в виду. 

11 минут назад, ashap сказал:

кнопка КУПИТЬ В КРЕДИТ теперь есть и в карточке товара тоже, с отображением расчета минимальной стоимости кредита

Это вам пока так думается. Не работает установка файлика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, simbioseg сказал:

 

Это вам пока так думается. Не работает установка файлика.

а что на стандартный шаблон ставили?

с чего вы взяли что на вашей теме она должна работать без правок

вот она на стандартном шаблоне работает http://oc3.pe-art.ru/index.php?route=product/product&product_id=40

как вы предлагаете вкорячивать его под разные шаблоны мне интересно?

правите ocmod под свой шаблон все заработает, специально в отдельный файл только функционал кнопки положил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ashap сказал:

а что на стандартный шаблон ставили?

с чего вы взяли что на вашей теме она должна работать без правок

вот она на стандартном шаблоне работает http://oc3.pe-art.ru/index.php?route=product/product&product_id=40

как вы предлагаете вкорячивать его под разные шаблоны мне интересно?

правите ocmod под свой шаблон все заработает, специально в отдельный файл только функционал кнопки положил

А как вы думаете все остальные люди работают в таком ключе? Запрашивают данные... пути... вносят коррективы. Или вы просто так хотите срубить денег?

Есть на форуме люди использующие стандартный шаблон без изменений?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, simbioseg сказал:

А как вы думаете все остальные люди работают в таком ключе? Запрашивают данные... пути... вносят коррективы. Или вы просто так хотите срубить денег?

Есть на форуме люди использующие стандартный шаблон без изменений?

а кто вам сказал что я это обязан делать? под каждый шаблон адаптировать кнопку в карточке

или вы тут решили что все вам должны все так как вы хотите? заказываете платную адаптацию сделаю обязательно если не появилась, это если не появится

тут проблема только в кнопке может быть

основной функционал не требует адаптации

 

что такое сложный технический продукт знаете? вот кнопка может потребовать корректировки, не написания заново а корректировки под текущий случай

 

вам с магазина автозапчастей наверно ставят все за вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ashap сказал:

а кто вам сказал что я это обязан делать? под каждый шаблон адаптировать кнопку в карточке

или вы тут решили что все вам должны все так как вы хотите? заказываете платную адаптацию сделаю обязательно если не появилась, это если не появится

тут проблема только в кнопке может быть

основной функционал не требует адаптации

 

что такое сложный технический продукт знаете?

Ну вы уже заявили о себе. Потому нет..  вы ничего не делайте пожалуйста. Лучше ничего не делайте.

Вы взяли 4+ тысячи за продукт...  который может требовать изменить мелочи. 

В этом нет ничего сложного. Если ваш файлик, который вы состряпали на коленке из-за того, что я пригрозил вам обратиться в полицию с заявлением...  требует 
<search>
        <![CDATA[ <button type="button" id="button-cart" data-loading-text="{{ text_loading }}" class="btn btn-primary btn-lg btn-block">{{ button_cart }}</button> ]]>
то...  просто спросите меня о том, какой путь в моем шаблоне. Это же просто.

 

Технический продукт...  

Отдыхайте. С вами все ясно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, simbioseg сказал:

Ну вы уже заявили о себе. Потому нет..  вы ничего не делайте пожалуйста. Лучше ничего не делайте.

Вы взяли 4+ тысячи за продукт...  который может требовать изменить мелочи. 

В этом нет ничего сложного. Если ваш файлик, который вы состряпали на коленке из-за того, что я пригрозил вам обратиться в полицию с заявлением...  требует 
<search>
        <![CDATA[ <button type="button" id="button-cart" data-loading-text="{{ text_loading }}" class="btn btn-primary btn-lg btn-block">{{ button_cart }}</button> ]]>
то...  просто спросите меня о том, какой путь в моем шаблоне. Это же просто.

 

Технический продукт...  

Отдыхайте. С вами все ясно.

а вы что в этой теме модуль покупали или тут может витрина где написано как модуль работает? вы решили может опять же найти удобный случай и свалить все на эту тему теперь, то на картинку то на тему? в полицию заявление надо на вас писать

вы попросили кнопку вам сделали кнопку, и не на коленке там все в ocmod, все в MVC

читайте документацию по ocmod

путь там под все папки

а вот поиск под стандартный шаблон

спросить вас? вы шутите, если вы знаете что ответить то вы и сами можете все исправить, под каждого это писаться просто не может

это правится все самому или за деньги, тем более там все просто че уж

вон и кнопку тоже просто пишут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, ashap сказал:

а вы что в этой теме модуль покупали или тут может витрина где написано как модуль работает? вы решили может опять же найти удобный случай и свалить все на эту тему теперь, то на картинку то на тему? в полицию заявление надо на вас писать

вы попросили кнопку вам сделали кнопку, и не на коленке там все в ocmod, все в MVC

читайте документацию по ocmod

путь там под все папки

а вот поиск под стандартный шаблон

спросить вас? вы шутите, если вы знаете что ответить то вы и сами можете все исправить, под каждого это писаться просто не может

это правится все самому или за деньги, тем более там все просто че уж

вон и кнопку тоже просто пишут

стоимость работ 29тр

 

Вы серьезно? :)))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, simbioseg сказал:

стоимость работ 29тр

 

Вы серьезно? :)))))

вы путаете

разработку функционала кнопки под ключ под ваши требования (т.е как работает что делает, например мимо офрмления работает, вы читали вообще что я писал?)

и адаптацию готовой кнопки с ее функционалом который уже есть, не измененный и пока простой, в вашу тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, simbioseg сказал:

стоимость работ 29тр

 

Вы серьезно? :)))))

дурака не валяйте

 

Расскажу ситуацию , раз вы тут начали при людно выкладывать переписку хотя такое запрещено, но да ладно, я не прячусь, парой буджет доработок озвучиваю прям в общем доступе на форуме если уж человек пишет в общий доступ что уж стеснятся я тот же и в личку напишу, и весь бюджет самое главное заранее пишу а не потом или потом требую еще или пропадаю кудато.

 

человек купил модуль(даже не по ссылке из этой статьи а на другом сайте вообще) не посмотрев на функционал и не задав вопросы по функционалу или умышленно это не сделал

притом что еще и требовалось сделать модуль под версию которой не было готовой у модуля - и это бесплатно при условии покупки модуля

так вот данный покупатель ждал свою версию, не интересовался функционалом

потом ему сделали , даже в более короткий срок что озвучивали

и он задает такой вопрос а как кнопку вывести которая на картинке? а кнопка нарисована на картинке с логотипом модуля и не видно там что она в карточке опенкарта это просто ЛОГО модуля (рекламный материал самого банка)

на что ему был озвучен полный бюджет по максимуму так как покупателем не было никакого описания что же он хочет

и он прям сразу же начал грозится милицией и всем остальным, что все вокруг мошенники и напёрсточники 

ему сказали что кнопку сделают как на картинке в простом варианте ( и скорее всего не так как он уже придумал себе в своей голове глядя на это красочное лого с картинкой), но нет ему кнопка то уже не нужна, все равно в милицию пойду

ему сделали кнопку и чтоже

и он приходит еще и сюда и пишет уже что эта тема виновата еще что тут ссылку дали на модуль без кнопки (хотя она уже есть, но не было)

а кнопку ему сделали как на картинке про которую он говорил что там вот так нарисовано, но вот нет все равно чтото не устраивает (потомучто он хочет дешевле и как то по особенному) и мне даже не сложно было бы сделать если бы не вот это все милиция, мошенники итд

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, ashap сказал:

дурака не валяйте

 

Расскажу ситуацию , раз вы тут начали при людно выкладывать переписку хотя такое запрещено, но да ладно, я не прячусь, парой буджет доработок озвучиваю прям в общем доступе на форуме если уж человек пишет в общий доступ что уж стеснятся я тот же и в личку напишу, и весь бюджет самое главное заранее пишу а не потом или потом требую еще или пропадаю кудато.

 

человек купил модуль(даже не по ссылке из этой статьи а на другом сайте вообще) не посмотрев на функционал и не задав вопросы по функционалу или умышленно это не сделал

притом что еще и требовалось сделать модуль под версию которой не было готовой у модуля - и это бесплатно при условии покупки модуля

так вот данный покупатель ждал свою версию, не интересовался функционалом

потом ему сделали , даже в более короткий срок что озвучивали

и он задает такой вопрос а как кнопку вывести которая на картинке? а конка на картинке с логотипом модуля и не видно там что она в карточке опенкарта это просто лого модуля

на что ему был озвучен полный бюджет по максимуму так как покупателем не было никакого описания что же он хочет

и он прям сразу же начал грозится милицией и всем остальным, что все вокруг мошенники

ему сказали что кнопку сделают как на картинке в простом варианте ( и скорее всего не так как он уже придумал себе в своей голове глядя на это красочное лого с картинкой), но нет ему кнопка то уже не нужна, все равно в милицию пойду

ему сделали кнопку и чтоже

и он приходит еще и сюда и пишет уже что эта тема виновата еще что тут ссылку дали на модуль без кнопки (хотя она уже есть, но не было)

а кнопку ему сделали как на картинке про которую он говорил что там вот так нарисовано, но вот нет все равно чтото не устраивает

 

Ваша ошибка в том, что вы пихнули картинку с кнопкой.
Другой бы сказал Ой.. извините.. вот вам деньги обратно. Без проблем. А вы вцепились, словно последние. 

Мне нужна была кнопка. Я ее не получил. Теперь весь день потратил из-за вас, хотя мог обратиться в другую ветку и все сделать как мне нужно.
 Все. Тема закрыта.

 

Как сделать что бы сумма на кнопке считалась?

У вас пока так. btn-primary btn-lg btn-block">{{ text_kvcpro }}{{ (price / 19)|round(0, 'ceil') }}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, simbioseg сказал:

Ваша ошибка в том, что вы пихнули картинку с кнопкой.
Другой бы сказал Ой.. извините.. вот вам деньги обратно. Без проблем. А вы вцепились, словно последние. 

Мне нужна была кнопка. Я ее не получил. Теперь весь день потратил из-за вас, хотя мог обратиться в другую ветку и все сделать как мне нужно.
 Все. Тема закрыта.

 

Как сделать что бы сумма на кнопке считалась?

У вас пока так. btn-primary btn-lg btn-block">{{ text_kvcpro }}{{ (price / 19)|round(0, 'ceil') }}

ЭТО ЛОГОТИП МОДУЛЯ С РЕКЛАМНЫЙ МАТЕРИАЛОМ БАНКА

ВАМ КНОПКУ ЭТУ СДЕЛАЛИ

с чего вдруг деньги обратно? электронный товар возврату не подлежит, весь функционал есть, даже тот который вы разглядели на лого сделал вам

в том то и дело что где-то что-то вдругой ветки углядели вроде бы дешевле вот все претензии до каждой как говорите мелочи простой , хотя кнопка та есть, как на скрине и вы не спрашивали как она работает, потому что про кнопку в описании и демо то ничего не было написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, simbioseg сказал:

Ваша ошибка в том, что вы пихнули картинку с кнопкой.
Другой бы сказал Ой.. извините.. вот вам деньги обратно. Без проблем. А вы вцепились, словно последние. 

Мне нужна была кнопка. Я ее не получил. Теперь весь день потратил из-за вас, хотя мог обратиться в другую ветку и все сделать как мне нужно.
 Все. Тема закрыта.

 

Как сделать что бы сумма на кнопке считалась?

У вас пока так. btn-primary btn-lg btn-block">{{ text_kvcpro }}{{ (price / 19)|round(0, 'ceil') }}

а чего она тут не считается? это мин сумма кредита как в документации банка написано с округлением до целых

http://oc3.pe-art.ru/index.php?route=product/product&product_id=40

 

что значит считалась? там от суммы товара расчет

или опять гдето нужный вам функционал который вы хотите получить на скринах может каких есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ashap сказал:

а чего она тут не считается? это мин сумма кредита как в документации банка написано

http://oc3.pe-art.ru/index.php?route=product/product&product_id=40

 

что значит считалась?

Нужно чтоб стоимость, например 26 300 делилась на 6. 

Это вы всем кредит... кредит..  У меня договор с банком по рассрочке. Так что надо делить на 6.

Ставлю price / 6 получаю от 5 р. в мес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, ashap сказал:

ЭТО ЛОГОТИП МОДУЛЯ С РЕКЛАМНЫЙ МАТЕРИАЛОМ БАНКА

ВАМ КНОПКУ ЭТУ СДЕЛАЛИ

с чего вдруг деньги обратно? электронный товар возврату не подлежит, весь функционал есть, даже тот который вы разглядели на лого сделал вам

Это вы так придумали. А все остальные видят РЕШЕНИЕ! КНОПКУ! Которая считает сумму. 

Еще раз...  есть две проблемы. Одна на Бэке..  другая на Фронте.

Пожалуйста. Перестаньте думать однобоко. Вы хотите продать? Хотите продать качественно? Тогда думайте о том как вашу информацию будут видеть с фронта. Все же просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.