Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужен модуль доставки с настройкой суммы в зависимости от расстояние за МКАД.

К примеру 20 рублей за 1 км и клиент выбирает Доставку за МКАД (Но сумма которая по городу к примеру основная, стоит 350 руб всегда и к ней прибавляется в зависимости от расстояния от МКАДа ) с права появляется ввести расстояние к примеру вводим 16 км и сумма прибавляется к основной сумме 350 руб + 16 км x 20 руб = 670 руб

Как то так)

Кто реализует? думаю будет полезен модуль всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дорого!!? ))) а почасовую оплату не желаете рассмотреть? )))

Я не для себя стараюсь, а для всех я думаю он будет полезен всем.

Я могу и так на писать о доставке это.

Просто было не плохо.

За 100$ я могу и без него посидеть, а за 200 рублей готов взять, тем более я буду такой не один и он окупиться в сполна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 рублей на 1км - дорого) я могу так и сам приехать взять что нужно. я ж для всех стараюсь)

Не все готовы. но большинство платят если нет самовывоза и цены вкусные.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52тысячи - доставка обойдется) сейчас де плачу за доставку грузов чуть меньше двух. Так что замкадье оно большое тут целый мир) По теме лучше написать под себя с удобным интерфейсом и нужной вам градацией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52тысячи - доставка обойдется) сейчас де плачу за доставку грузов чуть меньше двух. Так что замкадье оно большое тут целый мир) По теме лучше написать под себя с удобным интерфейсом и нужной вам градацией

учту насчет под себя.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полезный модуль был бы. Вот если брать доставку 20 руб за км, то выходит почти 12000 рублей до пскова :-D

Ну z имел ввиду доставка за мкад курьером.

в пределах разумного, а так чтоб была возможность настроить под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а не проще табличку сделать? с районами и фиксированными ценами? а то сразу несколько вопросов возникает - откуда километраж начинает считаться. и допустим есть дорога А 20 км и дорога Б 35 км - обе введут до заказчика. Но на первой всегда пробки. Какой километраж будет считаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но у других движков такое есть как то люди реализовали.

Можно считать от ближайшего км мкад к городу, тем более города в таблицах есть надо добавить поле с км мкад ближайшие к этому городу подмосковье

До 20 км доставка у большинства дальше почтой России или ТК.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, идея хорошая. У меня тоже есть доставка по МО в зависимости от расстояния. Готов поучаствовать в оплате разработки.

Если ещё найдётся человечек, будет $100/3 ~ 1000р с каждого. ОК? Кто ещё хочет такой модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обсуждение в ветке Предложения по работе форума и сайта продолжало развиваться как ни в чем не бывало... У меня предложение по работе форума - перенесите тему в соответствующий раздел.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обсуждение в ветке Предложения по работе форума и сайта продолжало развиваться как ни в чем не бывало... У меня предложение по работе форума - перенесите тему в соответствующий раздел.

Ой да точно хм странно как она сюда попала походу промахнулся извиняйте.

Спасибо за внимательность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть несколько подводных камней:)

помогайте:)

в опенкарте не получится в способах доставки поставить нормальное поле для ввода (точнее получиться, но фокус будет постоянно убегать - особенность реализации)

можно разместить ссылку, а вот что будет при нажатии на эту ссылку?

предлагайте:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть несколько подводных камней :)

помогайте :)

в опенкарте не получится в способах доставки поставить нормальное поле для ввода (точнее получиться, но фокус будет постоянно убегать - особенность реализации)

можно разместить ссылку, а вот что будет при нажатии на эту ссылку?

предлагайте :)

Выпадающий список:

C выбором ближайшего км мкада от вас и от сюда уже идет расчет км

Это как пример.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выпадающий список:

C выбором ближайшего км мкада от вас и от сюда уже идет расчет км

Это как пример.

ок, возьмем для примера выпадающий список:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок, возьмем для примера выпадающий список :)

Можно ещё как пример.

Добавить поле

" введите ваше расстояние от МКАД в км" и человек вводит и жмёт применить и доставка пересчитываться. .

В корзине он поставит город, можно будет перепроверить.

первый пример удобней. ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.