Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OcStore 1.5.x


kur1977
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но к сожалению 10-я версия у меня не заработала в полном объеме.

- В админке все хорошо, появились новые поля, настроил , все пашет

- Запустил генерацию - она закончилась мгновенно

- проверил папку "downloads" - она пустая, скрипт ничего не добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо автору! Быстро решили проблему. Хотя она самоустранилась, я подозреваю, что за этим стоит КЭШ.

В общем, не надо паники, ВСЕ РАБОТАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. После переноса на хост. прайс лист престал генерироваться. Подскажите может где-то нужно подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


адрес домена , доступ в админку и на фтп в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. После переноса на хост. прайс лист престал генерироваться. Подскажите может где-то нужно подправить?

И хватает наглости тут писать? Модуль-то где взяли? В списке покупателей вас нет.

И не страшно после этого давать доступы в админку и на фтп? 8-)

Дефейс никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Kur. в личной переписке я вам писал, что готов заплатить за модуль. дайте номер счета или банковской карты. А то, что есть ваш модуль в просторах интернета это уже не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто купите модуль по этой ссылке https://opencartforum.com/files/file/656-генерируемый-прайслист-xls-для-ocstore-15x/

А то, что есть ваш модуль в просторах интернета это уже не моя вина.

Это не ваша вина, но ваша совесть. Только не надо прикидываться чайником. Типа мы не понимаем, что качаем варез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в названии категорий используются кавычки то в генерируемом прайс листе вместо кавычек пишет например вот это Постельное бельё "Kazanova"

можно ли как нибудь изменить код чтобы эти quot заменились на кавычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


при вложенности категорий более 2-х, товары вложенных подкатегорий и сами подкатегории ниже 3-го уровня не попадают в прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


при вложенности категорий более 2-х, товары вложенных подкатегорий и сами подкатегории ниже 3-го уровня не попадают в прайс

А вы эти самые категории в настройках модуля отметили?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в названии категорий используются кавычки то в генерируемом прайс листе вместо кавычек пишет например вот это Постельное бельё "Kazanova"

можно ли как нибудь изменить код чтобы эти quot заменились на кавычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если в названии категорий используются кавычки то в генерируемом прайс листе вместо кавычек пишет например вот это Постельное бельё "Kazanova"

можно ли как нибудь изменить код чтобы эти quot заменились на кавычки?

Обновил файл. Перекачайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил файл. Перекачайте пожалуйста.

Нужно переустановить весь модуль? Или заменить какой то один файл? если да то какой? просто вы мне помогали в его установке и боюсь если я буду его переустанавливать целиком снова возникнут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нужно переустановить весь модуль? Или заменить какой то один файл? если да то какой? просто вы мне помогали в его установке и боюсь если я буду его переустанавливать целиком снова возникнут проблемы.

Сделайте бэкап файла catalog/controller/product/pricelist.php

Замените его файлом из обновленного архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделайте бэкап файла catalog/controller/product/pricelist.php

Замените его файлом из обновленного архива.

по данному пути у меня нет такого файла но есть xlspricelist.php я переименовал его в old-xlspricelist.php и закачал тот файл что вы сказали, переименовал его в xlspricelist... и столкнулся с той же проблемой которую вы помогали мне решать ... крутиттся крутится значок создания прайс листа но ничего не генерируется... то есть сообщение о том что лист сгенерирован не появляется.

Полностью переустановил модуль. Все вопросы сами собой снялись. Спасибо за отличный модуль.

Изменено пользователем polushkindenis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отличный модуль, но есть мелкие недочёты, пишу автору в личку - нет ответа, может здесь среагирует:

1. при выводе товаров с картинками в хаотичном порядке происходит либо объединение столбцов артикул и изображение либо наоборот разделение. от чего это зависит я не пойму - куда копать?

2. некоторые картинки экспортируются в черные квадратики с вкраплением разноцветных пикселей

3. при экспорте товаров с атрибутами, ячейки не расширяются автоматически до размера, необходимого для отображения всех характеристик и часть текста остается обрезанной.

На скриншоте видно сразу все три проблемы:

9003576051_b.jpgView Screen Capture

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы в конце прайс-листа появилась строчка: "Прайс актуален на 27.03.2013(текущая дата)"

в файле catalog/controller/product/pricelist.php

перед строкой

if (file_exists(DIR_CACHE . "tmp.bmp")) unlink(DIR_CACHE . "tmp.bmp");

добавьте

$i++;
 $worksheet->write($i, 1+$this->delim, 'Прайс актуален на '.date('d.m.Y') ,$f3);

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модуль, но есть мелкие недочёты, пишу автору в личку - нет ответа, может здесь среагирует:

1. при выводе товаров с картинками в хаотичном порядке происходит либо объединение столбцов артикул и изображение либо наоборот разделение. от чего это зависит я не пойму - куда копать?

2. некоторые картинки экспортируются в черные квадратики с вкраплением разноцветных пикселей

3. при экспорте товаров с атрибутами, ячейки не расширяются автоматически до размера, необходимого для отображения всех характеристик и часть текста остается обрезанной.

Автор просто физически не способен реагировать моментально на ваши письма. А по теме:

1. Похоже, что у вас в некоторых товарах встречается длинный артикул. Попробуйте в файле catalog/controller/product/pricelist.php перед строкой

$worksheet->setColumn(1+$this->delim,1+$this->delim,75);

добавить строку

$worksheet->setColumn(0+$this->delim,0+$this->delim,15);

и поиграйтесь с числом 15 в этой строке. Подберите нужную длину поля.

2.Скорее всего эти самые картинки у вас являются прозрачными .png. Увы тут я ничем помочь не могу. Используйте jpg.

3. Автоматически подгонять размеры ячейки под текст в ней не представляется возможным. Можно просто увеличить высоту строки. Найдите в этом же файле строку

$rrh=0;

и замените ее на

$rrh=1;

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.