Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

apirato

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача apirato

  1. Как сделать, чтобы в конце прайс-листа появилась строчка: "Прайс актуален на 27.03.2013(текущая дата)"
  2. при вложенности категорий более 2-х, товары вложенных подкатегорий и сами подкатегории ниже 3-го уровня не попадают в прайс
  3. спасибо автору! Быстро решили проблему. Хотя она самоустранилась, я подозреваю, что за этим стоит КЭШ. В общем, не надо паники, ВСЕ РАБОТАЕТ!
  4. Но к сожалению 10-я версия у меня не заработала в полном объеме. - В админке все хорошо, появились новые поля, настроил , все пашет - Запустил генерацию - она закончилась мгновенно - проверил папку "downloads" - она пустая, скрипт ничего не добавил
  5. Добрый день! У нас мультиязычный магазин. Прайстлист на русском генерируется отлично. А что сделать. где допилить. чтобы еще и английский прайс получить?
  6. поставь seo manager . как раз для тебя
  7. Неа, не помогло. Решил вопрос так. нашел в order.tpl foreach ($order_product_query->rows as $product) { $text .= $product['quantity'] . 'x ' . $product['name'] . ' (' . model и заменил model следующим: $this->url->link('product/product','product_id=' . $product['product_id']) . ') '
  8. Попробовал, не получается, приходят те же письма, что и раньше, может из-за того, что у меня уже стоит модуль упрощенного оформления заказа
  9. В ocStore 1.5.3 по умолчанию приходит письмо, в котором есть товары, но нет ссылки на них. Мне надо в письме клиента и в письме менеджера добавить ссылку на товары в заказе докопал, что надо менять либо в catalog/controller/checkout/checkout.php либо в catalog/model/checkout/order.php Скорее всего второе. Там где написано 'name' => $product['name'], 'model' => $product['model'], 'option' => $option_data, 'quantity' => $product['quantity'] добавляю 'href' => $product['href'], Пробовал также 'href' => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product['product_id']), Там где написано $text .= $product['quantity'] . 'x ' . $product['name'] . ' (' . $product['model'] . ') ' меняю model на href в итоге значение href пустое. Помогите разобраться плиз!
  10. Ребят, мультиланговый модуль хорош, но заметил 3 проблемы 1) главная проблема: xml файл google_sitemap включает в себя только один основной язык. то есть гугла мы кормим только русскими страницами (или другой язык, если он главный) - простите, тут я ошибся: появляются две карты сайта, на русском и английском 2) второстепенная: сайт.ру/en/contact-us и сайт.ру/ru/contact-us одинаковые 3) побочный эффект: появляется дублирование контента в связи с тем что есть страница сайт.ру и сайт.ру/ru/ Есть ли соображения или решения этих проблем?
  11. Не только. Я бы отметил 4 преимущества 1) страниц на сайте становится в 2 раза больше, следовательно индексироваться будет в два раза больше. но не забудьте заполнить страницы контентом, а то плакали ваше количество 2) при прохождению по одному же адресу и получении разного контента поисковик может не полюбить ваш сайт и забанить его. метод помогает этого не допустить 3) вы можете оставлять ссылки с точным языком, например на английских сайтах сразу на английскую страничку. 4) по адресной строке сразу можно определить язык Минусы: 1) в ссылке добавляется еще один уровень вложенности (/en/), продвигаемые страницы уходят вглубь. Объяснил?
  12. Ладно, все в норме. Тоже простите, если что. Просто сталкиваюсь с проблемами и выкладываю их решение, может кому поможет
  13. Давайте уж не будем переходить на личностные оскорбления, мы же не такие мелочные и злобные. Я что-то не умею, думаю и у вас что-то не получается с первого раза. Форум для того и есть, чтобы решать проблемы, а те кто посильнее дают советы и прокачивают авторитет.
  14. Эта проблема тоже решилась просто - language.tpl переместил в каталог шаблона ------------ Хотя простая замена в моем случае не подошла, пришлось внутри файла менять
  15. На тестовом все замечательно, но в реальном магазине проблемы: Русския язык работает отлично, английский работает коряво, когда нажимаю на кнопку переключения на английский выдает такую ссылку: сайт.ру/ru/<b>Notice</b>:%20Undefined%20variable:%20redirect%20in%20<b>/home/users2/s/szima/domains/сайт.ру/catalog/view/theme/dropblue/template/module/language.tpl</b>%20on%20line%20<b>8</b> Это как решается?
  16. Решил проблему просто переместив seo_pro.php и seopro_multilang.patch в /catalog/controller/common
  17. Здравствуйте. Движок OcStore Version 1.5.3.1 чистый, с нуля, для теста 1. Поставил мультиязычный SeoPro (Залил все файлы в архиве на корень сайта, разархивировал) 2. Сделал все необходимые настройки в админке 3. но не появляется в URL частичка /ru /en что делаю неправильно? Помогите, прокаченные товарищи (Есть подозрение, что с файлом seopro_multilang.patch надо что-то сделать)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.