Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OcStore 1.5.x


kur1977

Recommended Posts

Здравствуйте. Возможно ли добавить колонку с описание товара? И возможно ли добавить колонку с порядковым номером товара?

Описание - точно нет. Порядковый номер... Может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему описание точно нет? И еще вопрос, мне требуется добавить в прайс еще 2 колонки, одна пустая - куда будут вписываться вручную данные, в уже скачанный прайс-лист, а вторая с простой формулой. Возможно ли это как-нибудь организовать и сколько это будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дабы не захламлять тему, вопросы индивилуальных доработок лучше обсуждать в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Сколько примерно времени генерится прайс? А то у меня иконка крутится и все и прайс не генерится.

В чем может быть ошибка?

Все модули стоят. 

Версия 1.5.4.1 

 

Тестировал для одной категории с 4 товарами

Ведется ли куда-либо лог ошибок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сколько примерно времени генерится прайс? А то у меня иконка крутится и все и прайс не генерится.

В чем может быть ошибка?

Все модули стоят. 

Версия 1.5.4.1 

 

Тестировал для одной категории с 4 товарами

Ведется ли куда-либо лог ошибок?

Откуда мне знать, ведется ли на вашем сервере куда нибудь лог ошибок php?

Модуль использует механизмы логирования, стандартные дла opencart.

А по существу- напишите мне в ЛС. Будем смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По вопросу лога имелось ввиду записывает ли он свои ошибки куда-нибудь в свой файл, потому что в лог опенкарта он ничего не пишет, хотя и висит по 10 минут. И непонятно из-за чего он висит.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел я лог на сервере.

ЕСть такие строчки:

 

[Fri Nov 29 15:53:33 2013] [error] PHP Notice:  Undefined property: PHPExcel_Calculation::$_savedPrecision in /home/u33783/ot-k.ru/www/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Calculation.php on line 1739
[Fri Nov 29 15:53:33 2013] [error] PHP Notice:  Undefined property: PHPExcel_Calculation::$_savedPrecision in /home/u33783/ot-k.ru/www/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Calculation.php on line 1740
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль корректно работает на большинстве хостингов. Проблемы, связанные с конкретным хостингом решаем в ЛС. Здесь разводить демагогию не вижу смысла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

возникла проблема после старой версии установил новую и в админке генерировать прайс лист вместо одного появилось их два  :-) и соответственно все сьехало. Как можно убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

OcStore 1,5,3,1

установил new version

в админке предпросмотр прекрасно выдает прайс с картинками за несколько секунд

то есть все работает

а при нажатии "генерировать прай лист" крутится бесконечно

права на downloads 775 и 777 ставил - все равно

что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет инструкции- на странице модуля даже видеомануал выложен. 7000 цифра не малая. Увеличивайте memory_limit и max_execution_time

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да - в мозилле вместо скачивания файла - кракозябры. Но это косяк мозилы. Потому как это тупо ссылка на файл, лежащий на сервере. И не моя проблема в том, что мозила вместо того чтобы дать скачать этот файл - открывает его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.