Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какие модули нужны?


Rik50

Recommended Posts

Всем привет. Начал делать сайт на Opencart. Заказчик мне показал сайт и сказал сделать похожий. Подскажите, какие мне модули нужны, что бы так же, на главной можно было вывести и товары, и отзывы, и статьи, и формы отправки данных? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот честно скажу, меня всегда поражали люди которые берут работу даже не представляя что и как надо делать и из чего эта работа будет складываться.

@Rik50 вот скажите уважаемый, как вы могли озвучить бюджет заказчику если вы даже не можете представить какие затраты на модули у вас будут, какие временные затраты на работу будут и т.д.

судя по вашему посту вы новоиспеченный прохрамыст с фл, который решил что заработок по созданию магазов это проще простого, без напрягов и прочего.

движок научился разворачивать а остальное все на форуме разжуют и в рот положат. а я деньги буду стричь.

п.с. хотите грамотную консультацию, хотите что бы разжевали и в рот положили, нет проблем, тут есть люди которые в этом вам помогут (себя в их число не заношу, не хватает нервов вбивания в пустые головы прописных истин), но за определенную плату. время - деньги.

удачи.

и без обид.;)

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, dedvjbed сказал:

вот честно скажу, меня всегда поражали люди которые берут работу даже не представляя что и как надо делать и из чего эта работа будет складываться.

@Rik50 вот скажите уважаемый, как вы могли озвучить бюджет заказчику если вы даже не можете представить какие затраты на модули у вас будут, какие временные затраты на работу будут и т.д.

судя по вашему посту вы новоиспеченный прохрамыст с фл, который решил что заработок по созданию магазов это проще простого, без напрягов и прочего.

движок научился разворачивать а остальное все на форуме разжуют и в рот положат. а я деньги буду стричь.

п.с. хотите грамотную консультацию, хотите что бы разжевали и в рот положили, нет проблем, тут есть люди которые в этом вам помогут (себя в их число не заношу, не хватает нервов вбивания в пустые головы прописных истин), но за определенную плату. время - деньги.

удачи.

и без обид.;)

Что я начинающий я так и сказал своему заказчику. И он это знает, соответствующая оплата. Всё честно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, Rik50 сказал:

Что я начинающий я так и сказал своему заказчику. И он это знает, соответствующая оплата. Всё честно)

вам попытались объяснить, что вы не с того конца к слону подходите.

Нужно не с заказчика начинать, а с чтения и обучения.

Но вы так и не услышали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думаю ТС никто так и не ответит по делу. Ибо он не правильно подошел к теме. То ли по незнанию, то ли изза лени. @Rik50 никто не будет переходить на сайт и изучать его функционал, что тебе тут ответить. Изучи его сам, перечисли все рабочие функции, выкати тут их списком, и тогда доброхоты найдут и тыкнут мордочкой в готовые модули и решения. 

 

P.S.: Обучатся надо на чем-то, отлично если заказчик дает работу зная о компетенциях исполнителя. Как правило они (заказчики) конечно матерые халявщики. Я понимаю конечно что многие сразу покинули утробу матери с отличным стеком технологий от html5 до vue.js в голове и на кончиках пальцев. Но вот простым смертным надо учится самостоятельно, на ходу, что бы еще и добыть себе корм, а не за мамины деньги выводить на РНР "Hello, world!".

 

scale_600

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, anboza сказал:

вам попытались объяснить, что вы не с того конца к слону подходите.

Нужно не с заказчика начинать, а с чтения и обучения.

Но вы так и не услышали.

 

Формула из 12 стульев)) Вечереом деньги - утром стулья...))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Rik50 сказал:

Всем привет. Начал делать сайт на Opencart. Заказчик мне показал сайт и сказал сделать похожий. Подскажите, какие мне модули нужны, что бы так же, на главной можно было вывести и товары, и отзывы, и статьи, и формы отправки данных? Спасибо

Там на одних модулях не выехать.

Лучше предложите заказчику один из готовых шаблонов с косметическими изменениями.

Если готовый шаблон не захочет, а надо как там - учите php, css, js, twig, mvc.

Начните с малого. От простого к сложному.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rik50 сказал:

Что я начинающий я так и сказал своему заказчику. И он это знает, соответствующая оплата. Всё честно)

ясно. вы нашли друг друга, один готов работать за дошерак, другой надеется получить юлмарт за дошерак )

по опыту можно сказать только одно, такие тандемы заканчиваются плачевно для обоих сторон. так что подготовьте себя к такой концовке.

по хорошему как вам тут уже сказали вы не стой стороны подходите. прежде чем хвать клиентов изучите хотя бы нормально матчасть что бы иметь представление какие модули какой функционал выполняют и как отрабатывают. научитесь правильно и конкретно задавать вопросы, а не так как вы сейчас.

и будет вам счастье )

и подготовьте себя к тому что программист это очень тяжелый труд. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.