Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как удалить код Google Tag Mаnаger


Tasya

Recommended Posts

Добрый день!

На сайте в кодах страницы прописан код Google Tag Mаnаger, но никто не помнит ни аккаунта ни пароля данному сервису.

Подскажите , как со всех страниц сайта удалить код Google Tag Mаnаger?

Далее мы зарегистрировали новый аккаунт Google Tag Mаnаger и нам опять же нужно будет его прописать в код страницы, подскажите как это сделать?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


FTP не сильно поможет, если код вставлен через админку. И совсем не факт, что именно через настройки шаблона.

 

@Tasya, вы хоть версию ОК свою напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Версия ocStore 2.3.0.2.3

P.S. я никогда не обижаюсь, если мне пытаются хоть как то помочь). у меня есть задача и мне нужно ее решить. важен только результат.

я больше маркетолог, но могу работать в админке и от вида кода страницы в обморок не падаю, могу понять, что и для чего написано.

FTP - в теории знаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Версия ocStore 2.3.0.2.3

P.S. я никогда не обижаюсь, если мне пытаются хоть как то помочь). у меня есть задача и мне нужно ее решить. важен только результат.

я больше маркетолог, но могу работать в админке и от вида кода страницы в обморок не падаю, могу понять, что и для чего написано.

FTP - в теории знаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


57 минут назад, Tasya сказал:

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Шаблон в админке вы не нашли потому, что на странице дополнений нужно было в селекторе вверху выбрать "шаблоны".

 

Но код GTM, скорее, надо искать в модуле Гуглоаналитики (он в пункте "статистика" того же селектора).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В аналитике пусто , и в шаблонах тоже хотя код Google Analytics установлен тоже и не через GTM, а Global site tag (gtag.js) - Google Analytics.

Этим сайтом занималось много программистов и сейчас тяжело что либо найти (мне кажется , что они вставляли коды в код самой странице)

 

image.thumb.png.d87beeeb3517c626088dcae5324da912.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.