Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Назревает вопрос о возврате.


SunnRi

Recommended Posts

День добрый, господа и дамы.

 

Дабы сразу понять кто прав (я, что гоню бочку на автора, или все таки он, так как он общается с клиентами и предоставляет техподдержку), а кто виноват.

Купил модуль фильтра у @vier , поставил, вроде бы все хорошо...Но появились вопросы..Думаю дай-ка задам их в теме поддержки, автор наверное же ответит по теме и все как полагается.

 

Написал сообщение 18 февраля (спустя день покупки)

 

Спойлер

image.thumb.png.5633b693fd5b61a6ddb2e2d3aa62c273.png

 

Прошел день, два....три....пять... неделя....полторы....тишина.
Ну думаю, все мы люди и мало ли что случилось у человека, не без этого же.

 

Но меня очень насторожили ранее написаны слова автора в своей теме, ведь он, оказывается "ооооочень занят новой версией модуля, не мешайте мне со своими вопросами".
 

Спойлер

image.thumb.png.6fb99a36b852029c70b9b53380b7005d.png

 

 

Спойлер

image.thumb.png.a189f00e9c5645ca75f5ba92cb08f336.png

 

 

Спойлер

image.thumb.png.ce97e3bd9a925e7d43d186e222667b2b.png

 

 

Спойлер

image.thumb.png.f6d848d91442df94fa9f3e0a025fe7e7.png

 

 

и еще было, но не хочу уже скидывать скрины. Почти на каждой странице плачь о том, что Мы тут (клиенты), тратим время разработчика на ответы на вопросы....В принципе он на это и подписался, что бы тут и была тема поддержки.

 

 

Пока прошло полторы недели, набежали еще клиенты, у которых автор не выдал ключи и не отвечает на сообщения. (при чем, что автор переодически появляется таки на форуме, но тупо молчит (потом он включил режим скрытности, дабы об этом не упрекали)
 

Спойлер

image.thumb.png.c8363f8fbf5370bbf0ceb25880bf1beb.png

 

 

Спойлер

image.thumb.png.163acddb5ac2cc567bace79d59a2c03d.png

 

 

Спойлер

image.thumb.png.b26829271ce5772c03aacde7da8f5d25.png

 

 

Спойлер

image.thumb.png.520a84795b05776fa9c640bf1379bc89.png

 

 

И тут автор спустя три недели(!!!) выходит на связь в ветку поддержки. При чем без обьяснения, почему он не отвечал, что случилось и какие либо извинения предоставить - та фиг там. Как ни в чем не бывало.

 

Далее в теме идут разбирательства по поводу выдачи лицензии...Но я решил немного напомнить о себе, и думал что автору будет не впадлу вернутся на страницу назад и ответить на вопросы...Но автор решил немного дурачка включить, и поиграть  в "незнайку"

 

 

Спойлер

image.thumb.png.2b81590b67a4b552c956d8b97abfe40a.png

 

 

 

Спойлер

image.thumb.png.eafc679b36e5a7bdb754eba9d56aef92.png

 

Спойлер

image.thumb.png.441357efbeeaeeb082b15a12d00c9bc2.png

 

 

ну после моих наглых (а как по другому уже?) вопросов, автор соизволил ответить...Но я почему то рассчитывал на более компетентный ответ.

 

 

Спойлер

image.thumb.png.8b08e38a78dc16613c9744ac66d30d7f.png

 

 

 

Спойлер

image.thumb.png.29738c5648d71a24191268306a8d36da.png

 

(перед скрином выше, автор я так понял снял с продажи свой модуль)

 

 

По поводу Ajax (я рассчитывал на этот фунционал, дабы не было перезагрузки страницы), но когда страница все таки страница перезагружается (что с включенной галкой, что без), разницы как таковой нету. Или я немного не понимаю как работает аякс, или у автора своя методика. (т.е по факту , это уже вранье, никакого Ajax нету)


Прошу камрадов @AWARO, @snastik , @RHCk, @ArtemPitov , @markimax ответить и возможно что то подсказать на счет такого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хоть меня и не звали сюда, но отвечу как я это вижу.

Да, Виталий весьма своеобразный в общении человек, немного высокомерный я бы даже сказал.

Но по сути, для возврата мало аргументов.

Весомым может быть только то, что заявлена AJAX поддержка, но здесь уже кто как ее трактует.

Это и остальное можно было проверить на демо.

Со мной Виталий на контакт выходил несколько раз (по моей инициативе) на счет совместимости наших модулей, в поддержке не отказывал и устранял баги со своей стороны.

В общем, если модуль рабочий и все соответствует описанию, возврат вряд ли будет на этих основаниях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и еще, что он в кэш лезет( хотя он заявляет что он тру написан и не должен).

Но дело в том же, что и с Вашим модулем работал на других сайтах...Там все четко..При чем без разницы, стоят кэшеры или нет.

Змінено користувачем SunnRi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, SooR сказал:

Да, Виталий весьма своеобразный в общении человек, немного высокомерный я бы даже сказал.

Ну меня лично это не устраивает, т.к свои проявление характера можно проявлять дома..Но не с клиентами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, SunnRi сказал:

Даже если и так, можно было об этом сообщить

вы это проходили?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, chukcha сказал:
Цитата

 реабилитация после инсульта

 

Ого, не знал. Скорейшего выздоровления, @vier!

Не стесняйтесь делиться своими событиями в теме поддержки, все мы люди и всякое бывает, зато всем проще будет, когда есть понимание.

Советую вам, Виталий, найти помощника по раздаче ключей и мелкой поддержке, а самому вообще пока отойти от этих дел.

@SunnRi , в этой ситуации неплохо бы замять тему, больничные как-никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, SooR сказал:

Ого, не знал. Скорейшего выздоровления, @vier!

Не стесняйтесь делиться своими событиями в теме поддержки, все мы люди и всякое бывает, зато всем проще будет, когда есть понимание.

Советую вам, Виталий, найти помощника по раздаче ключей и мелкой поддержке, а самому вообще пока отойти от этих дел.

@SunnRi , в этой ситуации неплохо бы замять тему, больничные как-никак.

Так я же только за..Модуль великолепный, отрабатывает ПОЧТИ все то, что нужно...Кроме "якобы" ajax и еще по мелочи...Но некоторые моменты в поддержке меня смутили, поэтому пришлось выложить это на общее обозрение. А по поводу "общения" с клиентами, это вообще отдельная тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, SooR сказал:

Не стесняйтесь делиться своими событиями в теме поддержки, все мы люди и всякое бывает, зато всем проще будет, когда есть понимание.

Именно...Если что то случилось, сообщать об этом, или уведомлять об этом потом...Мы все поймем, проблем нет..Просто делать вид "что я  ничего не знаю" ,тоже не правильно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже купил модуль.
Автор отвечал и помогал там где мог по настройке.
Там где не смог я допилил под себя всё сам.
Пусть выздоравливает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, SooR сказал:

Ого, не знал. Скорейшего выздоровления, @vier!

Не стесняйтесь делиться своими событиями в теме поддержки, все мы люди и всякое бывает, зато всем проще будет, когда есть понимание.

Советую вам, Виталий, найти помощника по раздаче ключей и мелкой поддержке, а самому вообще пока отойти от этих дел.

спасибо.
давно ищу себе помощника, но пока подходящего не нашел.

а по поводу раздачи ключей, так у меня здесь модуль под API, и если бы покупатель при покупке сразу указал свой сайт и почту, то ключ бы пришел ему автоматом.

еще раз спасибо за поддержку, а такими "событиями" как то не хочется выносить на паблик - думаю, сразу спишут....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, SooR сказал:

Скорейшего выздоровления, @vier!

 

Присоединяюсь, выздоравливайте!

А заказчикам желаю чтобы было у вас понимание такой ситуации с автором.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь данная тема дальнейшего продолжения не получит.

 

Спасибо @chukcha что упомянул о данном инциденте.

 

Приношу свои глубочайшие извинения перед @vier, был не прав, не разобравшись в ситуации о которой не знал.

Ещё раз, извините, мне искренне жаль, что я поднял данную тему и высказал своё "фэ".

 

Выздоравливайте и крепчайшего вам здоровья!

Надеюсь на ваше понимание, и принятие извинений.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vier сказал:

а такими "событиями" как то не хочется выносить на паблик - думаю, сразу спишут....

Не стоит это умалчивать, мы тут всегда только "за" поддержать материально, что бы помочь каждому.

Стоит только об этом сказать, и все встанет на свои места и появится реальная поддержка сообщества форума.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, SunnRi сказал:

Надеюсь данная тема дальнейшего продолжения не получит.

 

Спасибо @chukcha что упомянул о данном инциденте.

 

Приношу свои глубочайшие извинения перед @vier, был не прав, не разобравшись в ситуации о которой не знал.

Ещё раз, извините, мне искренне жаль, что я поднял данную тему и высказал своё "фэ".

 

Выздоравливайте и крепчайшего вам здоровья!

Надеюсь на ваше понимание, и принятие извинений.

уважуха!

@vier выздоравливай, сё будет шикарно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Pascha сказал:

Так вот вопрос в том, зачем собираются деньги?

 

Потому что это нормальная практика любого коллектива помочь чем возможно в любой ситуации, причем совершенно добровольная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ого..

@vier - скорейшего выздоровления. 

Сам уже почти 2 года болею достаточно серьезно, за это время меня уже 8 врачей лечило и точного диагноза что со мной по сегодняшний день не знаю, начал лечиться сам, перечитав целую кучу инфы в интернете и о чудо, мое лечение, которое сам себе назначил помогло в разы лучше, чем то, что мне назначали врачи..
Что понял: наша работа (программирование, работа за компом) оказывает крайне плачевное воздействие на наш организм. Это и отсутствие движения (что очень страшно для организма) и стресс и отсутствие отдыха, раньше мы могли сидеть за компом по 12-14 часов и все нормально, но когда тебе уже за 30 то со временем такого режима (а это годы и даже десятилетия) это вылазит целым букетом разных и очень серьезных болячок. 
Поэтому, чтобы уменьшить это пагубное влияние, нужно:
- 1-2 дня в неделю никакого компа - отдых, семья, друзья итд.
- постоянно в работе делать перерывы раз в час-полтора, за это время можно сделать напр. упражнения для глаз, легкую зарядку
- крайне важна постоянна физическая активность - регулярная, каждодневная зарядка (у меня теперь каждый день подъем в 5 утра и 2 часа йога) + очень хорошо - бег или кто не может - ходьба (3-4 раза в неделю 30-60 минут), тренажерный зал или турник, брусья, гантели. 
- крайне важно регулярно бывать на свежем воздухе, загорать на солнце (витамин D3 )
- плюс нормально питаться, пить много воды
и так далее. 
Берегите себя и будьте здоровы!
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Pascha сказал:

Так вот вопрос в том, зачем собираются деньги? (мне не жалко денег, я не сноб и очень часто (практически ежемесячно, потому как у меня "пунктик" по детям, в силу 10-летнего пребывания отцом -одиночкой 2-х детишек)  перевожу деньги на счета больных детей нуждающихся в дорогостоящем лечении).
Я в курсе стоимости лечения от подобного недуга и потому интересуюсь.

вот и я о том же. ребята не надо. - устроили здесь поминки )

микроинсульт - это еще не приговор.

сейчас мне надо просто спокойствие и никаких волнений.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vier сказал:

вот

"Да пошел ты"
:))))
Я тебя жду в ТП и в ЛС
Рад что с нами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sv2109 , все по делу написали.

в общем,  программистам надо за вредность молоко выдавать бесплатно...

 

Многие, ведь, еще поломали себе здоровый режим сна и бодрствования, т.е. работают по ночам,  что само по себе на здоровье сильно сказывается.

Факторов риска очень много.

 

Зрение посадить - так это вообще проще простого...

Не рассчитаны глаза человека на 12 часов непрерывного взора в экран.  Природой не рассчитаны. До поры до времени это еще проходит вроде бы  бесследно.

 

Берегите себя, друзья! Ведь вы очень нужны своим родным и близким прежде всего.

 

Кстати, здоровье в немалой степени зависит и от нормальных отношений в коллективе. А наш форум - это в определенной степени и есть такой коллектив. И совсем нездорово когда в коллективе возникают всяческие склоки,   причем не на почве проблем с кодом (это все решается в обсуждениях,  даже в жестких спорах - это нормально как раз таки), а на почве эдакой немотивированной и открытой "личной неприязни".  Думаю, что все понимают про что я говорю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, sitecreator сказал:

Многие, ведь, еще поломали себе здоровый режим сна и бодрствования, т.е. работают по ночам,  что само по себе на здоровье сильно сказывается.

Факторов риска очень много.

Это справедливо для фрилансеров, а не для официально трудоустроенных работников (за исключением работников со сменным графиком).

То есть это выбор каждого. Никто не заставляет ночами работать...

 

58 минут назад, sitecreator сказал:

в общем,  программистам надо за вредность молоко выдавать бесплатно...

Когда сам на себя работаешь - сам себе и молоко выдаёшь ;-)

 

1 час назад, sitecreator сказал:

И совсем нездорово когда в коллективе возникают всяческие склоки,   причем не на почве проблем с кодом (это все решается в обсуждениях,  даже в жестких спорах - это нормально как раз таки), а на почве эдакой немотивированной и открытой "личной неприязни".  Думаю, что все понимают про что я говорю

Спойлер

7_12.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.