Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль мультипокупки vqmod


Recommended Posts

Версия 15512, убрал кнопки купить, оставил только одну внизу, выпадает ошибка в журнале ошибок в админке, если к одному из товаров будет количество ноль. Для проверки сделал установил ваш неизменный мной модуль, такая же фигня. Ошибки выдает такие: 

 

2014-03-26 18:25:39 - PHP Notice:  Undefined index: option in /var/www/***.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_cart.php on line 839
2014-03-26 18:25:39 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/***com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_cart.php on line 753
2014-03-26 18:25:39 - PHP Notice:  Undefined index: option in /var/www/***com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_cart.php on line 847
 
В чем проблема?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил вчера , работает , но только пришлось на прямую вставлять код из мода в шаблон товара ( не стандартная тема) , есть не большая проблема , в моём случае опции это размеры  , но при каждом обновлении страницы их порядок изменяется как на странице товара http://levuar.ru/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F/%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0.html так и в админке, это можно исправить , что бы всегда отображались в порядке добавления опций ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил вчера , работает , но только пришлось на прямую вставлять код из мода в шаблон товара ( не стандартная тема) , есть не большая проблема , в моём случае опции это размеры  , но при каждом обновлении страницы их порядок изменяется как на странице товара http://levuar.ru/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F/%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE/%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0.html так и в админке, это можно исправить , что бы всегда отображались в порядке добавления опций ?

А установление сортировки из админки в опциях не решает проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Версия 15512, убрал кнопки купить, оставил только одну внизу, выпадает ошибка в журнале ошибок в админке, если к одному из товаров будет количество ноль. Для проверки сделал установил ваш неизменный мной модуль, такая же фигня. Ошибки выдает такие: 

 

2014-03-26 18:25:39 - PHP Notice:  Undefined index: option in /var/www/***.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_cart.php on line 839
2014-03-26 18:25:39 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/***com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_cart.php on line 753
2014-03-26 18:25:39 - PHP Notice:  Undefined index: option in /var/www/***com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_checkout_cart.php on line 847
 
В чем проблема?

 

Автор, вы опять глух и нем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте. хотелось бы приобрести модуль с целью сделать несколько цен для одного товара:  цена из наличия, 2 цена под заказ.

Стандартно должна выбираться меньшая цена. 

Ваш модуль мне подходит, но необходимо реализовать следущее:

скрестить этот модуль, с модулем 

Разные доставки для разных товаров

как показано на фото

APySa.png

Смоежете реализовать это и сколько будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


slashdc, это интересно, но к модулю не имеет отношения потому как затрагивает совсем другие файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрый вечер! Не могу понять, в чем проблема, если есть 2 типа опций, 1-радио, 2-кнопка, на странице товара выбираю  значение 1 опции ввожу кол-во, жму кнопку купить, выдает ошибку, выберите значение у опции №1. Если же нажать на кнопку купить внизу, то все работает.

http://test.provero4ka.ru/index.php?route=product/product&product_id=42

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Yuriy1987
если вам действительно это нужно
в xml файле
замените

data: $('.product-info input[type=\'hidden\'], .product-info #option-value-'+product_option_value_id),

на

data: $('.product-info input[type=\'hidden\'], .product-info #option-value-'+product_option_value_id+', .product-info input[type=\'checkbox\']:checked'), 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Yuriy1987

если вам действительно это нужно

в xml файле

замените

data: $('.product-info input[type=\'hidden\'], .product-info #option-value-'+product_option_value_id),

на

data: $('.product-info input[type=\'hidden\'], .product-info #option-value-'+product_option_value_id+', .product-info input[type=\'checkbox\']:checked'), 

Спасибо большое, работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

https://opencartforum.com/topic/13070-modul-multipokupki-vqmod/?do=findComment&comment=277247

специально поставил 1.5.5.1.2

vqmod-2.4.1

только с нестандартным шаблоном будут проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

На нестандартном гарантий нет. Если у вас нет опыта в адаптации vQmod под недефолтные шаблоны , лучше обратитесь к специалисту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Автор (Руслан) обещал поправить купленный тут модуль, я ему выслал 500 р. и он пропал, хотя отвечал другим пользователям на сообщения тут на форуме. Все отправленные мною сообщения игнорируются и в статусе "непрочитанных", хотя сам заходит на форум.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


griff188, возврат

Какой еще возврат? 1. мною куплен модуль

2. я перевел вам на карту деньги, Руслан Юрьевич

никаких моих данных у вас нет, чтобы делать возврат. выполните работу, я вам напишу положительный отзыв

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Автор модуля, скорее всего, мог обидеться на мой отзыв и скорее всего, внедрил на мой сайт код, который привел к образованию нецелевого трафика. и появлению в индексе говностраниц. буду готовить документы в суд. доступы на фтп были только у него. эта информация может быть недостоверной и сейчас проверяется.

Змінено користувачем griff188
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор модуля, скорее всего, мог обидеться на мой отзыв и скорее всего, внедрил на мой сайт код, который привел к образованию нецелевого трафика. и появлению в индексе говностраниц. буду готовить документы в суд. доступы на фтп были только у него. эта информация может быть недостоверной и сейчас проверяется.

 

Если "эта информация может быть недостоверной и сейчас проверяется", может стоит сначала проверить информацию, прежде чем делать подобные заявления? Потому что, возможно, скорее-всего, наверное, быть может, вероятно это некрасиво?

 

P.S. Уважаемый freelancer, прошу почистить ящик на форуме (т.к нет возможности отправить Вам сообщение) или проверить e-mail, т.к нужно решить вопрос с лицензией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.