Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kozak1981

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 113 перегляди профілю

kozak1981's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. под ocstore 2.3 под php 7.2 или 7.3 будет работать? Везде пишу и сюда писал [email protected], ни ответа ни привета, автор модуль поддерживает еще..?
  2. Подскажите OCstore 2.3 Версия модуля обмена Version 1.6.4.7 1С:Предприятие УТ 10.3 Такая проблема, все вроде бы работает нормально может несколько недель нормально работать, но в один прекрасный момент выдает Обмен не выполнен, ответ сервера ERORR 2004. Посмотрел коды ошибок - Ошибка возникла при загрузка товара из файла import, не найдена категория товара в база по Ид.. Почему так происходит и куда копать? Может кто сталкивался подскажите...
  3. Вроде идея не плохая, но что то авторов не слышно, можно даже доску объявлений так сделать со своим личным кабинетом и возможностью добавлять объявления свои. Почему то в личный кабинет в демо нельзя войти не пускает по пробовать.
  4. Добрый день, ну почему не отвечаете, в личку написал, ни ответа не привета, где же поддержка...! Проблема в гугле блокирует аккаунт, на скрине все расписано, что делать?
  5. Здравствуйте, хотим купить Ваш модуль, интересует его совместимость с шаблоном shop store2. Совместим или нет, и если нет то доработаете ли для этого шаблона?
  6. Покупал модуль для клиента для версии 1.5, лицензия слетела, от автора ни привета ни ответа. Пишу в личку не отвечает, во обще поддержка супер...
  7. Если кому то все таки еще нужно то увеличить количество знаков на нужно можно так, заходим в файл admin\view\template\catalog находим строку [meta_keyword]" maxlength="255" и меняем значение 255 на нужное. Потом заходим в phpmyadmin находим таблицу oc_product_description нажимаем столбцы и напротив нужного пункта meta_keyword или title нажимаем изменить и меняем 255 на нужное нам значение нажимаем сохранить и все собственно. Так же можно менять и description, h1 и т.д.
  8. Здравствуйте, подскажите модуль рабочий? Поддержку оказываете? Хочу купить, а файл помечен как испорченный...
  9. Хочу купить. Сборка максисторе 1.5.5.1 скорей всего не тестили. До "пилите"?
  10. М да выложил, по умничал и смылся. Хоть бы один пример привел чтобы понятней было. Как например с изображениям в категориях использовать?
  11. Попробовал модуль PrevNext_v1.2(ocStore_only) поставить для сборки ocStore1.5.5.1.1 ничего не отображается. А версия модуля PrevNext.zip установилась но товары листаются как то рандомно...Может поможете, в чем проблема?
  12. Здравствуйте, кто может взяться. Задача следующая интернет магазин занимается жалюзи. Нужно сделать чтобы цена товара пересчитывалась в зависимости от высоты и ширины жалюзи вводимых покупателем. То есть 1м квадратный жалюзи стоит 100 рублей если пользователь ввел в поле ширинуа 0.2 а высота 0.3, получается 0.6 м квадратных то цена соответсвенно 60 рублей. Пример сайта в ТЗ. Цена вопроса 300 рублей. тз.doc
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно организовать или может есть такой модуль, возможность скачивание прайса или любого другого файла после регистрации пользователя. К примеру на сайте есть пункт меню скачать прайс, пользователь заходит туда а там написано скачивание возможно только после регистрации, зарегистрируйтесь пожалуйста, и форма для регистрации, пользователь зарегистрировался и его перебросило на страницу скачивания прайса.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.