Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Доставки (высчитывается от суммы заказа)


FreeDemon

Recommended Posts

Модуль доставки.

Цена доставки зависит от суммы заказа.

Просто зайдите в админку "Доставки" и укажите диапазон цен. К примеру:

50:90,100:40

Это означает, что если сумма заказа будет от 50 до 100 то доставка будет стоить 90 руб(грн), а если выше 100 руб то 40.

от 0 до 50 будет 0. Так как мы ничего не прописали.

Этот пакет был успешно протестирован для стандартных OpenCart 1.4.0.

Автор:

Email: [email protected]

Web: http://www.somsak2004.net/

* Исправлено

post-136-1293741782,3254_thumb.gif

post-136-1293741782,3307_thumb.gif

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Этот пакет был успешно протестирован для стандартных OpenCart 1.4.0.

я конечно понимаю что все уже протестировано не раз, но как всегда умелые юзеры всегда найдут на свою голову приключений :)попробовал сегодня добавить модуль. магазин стандартный 1.4.0в админке все включилось, но при попытке оформить заказ валит ошибку
Parse error: syntax error, unexpected T_PRIVATE in /home/amazing/public_html/catalog/model/shipping/price_ship.php on line 12
если модуль отключить все работает с прочими методами доставки.помогите поправить плиз :(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /admin/controller/shipping/price_ship.php  on line 56

1.4.7 RUS

При нажатии в Админке на Установить - ОК. Потом Изменить - такая бяка.

Хелп...

Вылетает на этой строке:

'href'      => $this->url->https('common/home'),

Всё проблему решил:

Надо было заменить

'href'      => $this->url->https('common/home'),
на

'href'      => HTTPS_SERVER.'index.php?route=common/home',
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

там включено конечно

в журнале ошибок пишет так (не знаю, к этой теме или нет)

2010-05-26 14:51:20 - PHP Warning:  Missing argument 2 for ModelShippingCost::getQuote(), called in /www/catalog/controller/checkout/shipping.php on line 64 and defined in /www/catalog/model/shipping/cost.php on line 32010-05-26 14:51:34 - PHP Notice:  Undefined variable: website in /www/catalog/view/theme/All-CSS-NoTab/template/mail/order_confirm.tpl on line 102010-05-26 14:51:34 - PHP Notice:  Undefined variable: store in /www/catalog/view/theme/All-CSS-NoTab/template/mail/order_confirm.tpl on line 102010-05-26 14:51:34 - PHP Notice:  Undefined variable: store in /www/catalog/view/theme/All-CSS-NoTab/template/mail/order_confirm.tpl on line 102010-05-26 14:51:34 - PHP Notice:  Undefined variable: website in /www/catalog/view/theme/All-CSS-NoTab/template/mail/order_confirm.tpl on line 1162010-05-26 14:51:34 - PHP Notice:  Undefined variable: store in /www/catalog/view/theme/All-CSS-NoTab/template/mail/order_confirm.tpl on line 116
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Адаптировал под 1.4.7.У меня opencart_1.4.7_rus_0.4 вроде работает без сбоев.По поводу параметров...Например я указал так: 0:100,500:50,1000:00:100 - означает, что при стоимости заказа от 0 до ..., цена доставки 100 руб.500:50 - опа! встретили такую запись, значит после 500 стоимость доставки будет 50 руб.1000:0 - фига-се! получаецо, что начиная с тыщи - доставка бесплатная!Это так, для тех кто сразу не въехал :)

Shipping Price on Amount Order (Цена доставки зависит от суммы заказа).zip

Shipping Price on Amount Order (Цена доставки зависит от суммы заказа).zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Пытаюсь добавить в модуль зависимость от географического района, вроде бы добавил все, но не реагирует на регион.Может ли кто-то добавить такую функцию в модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь добавить в модуль зависимость от географического района, вроде бы добавил все, но не реагирует на регион.Может ли кто-то добавить такую функцию в модуль?

Сделано, во вложении. Работает под 1.4.8Исправлено 22.07.2010

ShippingPriceWithGeo148b.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Приношу свои извинения тем 3 людям которые скачали мою версию с ГЕО, неправильно считало, прошу обновиться на чуток исправленную. Обязательно тестируйте!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Подскажите как настроить, целый вечер кручу - не работает https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

Может, модуль просто не подходит для 1.4.9.1 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как настроить, целый вечер кручу - не работает https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif Может, модуль просто не подходит для 1.4.9.1 ?

что именно не работает?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

прошу прощение, если не по теме )

я хочу сделать бесплатную доставку от 2х единиц товаров.

реально переделать этот модуль или нужно искать/писать другой ?

спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Сделано, во вложении. Работает под 1.4.8

Исправлено 22.07.2010

Модуль полезный, установил, но как его активировать? Делаю демо заказ, у меня вылезает "Доставка курьером", цена совпадает с ценой заданной в диапазоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль полезный, установил, но как его активировать? Делаю демо заказ, у меня вылезает "Доставка курьером", цена совпадает с ценой заданной в диапазоне.

что значит активировать? Он не работает?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что значит активировать? Он не работает?

Работает,задал диапазон, правильно вычисляет сумму доставки от стоимости покупки, но когда оформляешь заказ пишет следующее, но я так думаю должна отображаться доставка почтой

post-4818-0-78693300-1298112913_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а отображаться доставка почтой

Если дело в названии - в \catalog\language\russian\shipping\price_ship.php есть
$_['text_courier'] = 'Доставка курьером';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

А можно как нибудь сделать так, чтобы для разных геогр. зон, разная стоимость доставки? Я пробовал, создал две копии всех файлов - pricer_ship(россия) b pricez_ship(ближ. зарубежье). Заменил во всех файлах строчки price_ship, на соотв. названия. Но при попытке установки вылазит ошибка - что файл или директория не найдены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.