Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kroosh

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kroosh

  1. 300 у.е. - 2 недели. Если интересно прошу в ПМ :) или на почту kroosh[sobaka]ukr.net ^)
  2. В последней версии ocStore, добавили пропись Meta Title-ов. Можно их добавить в модуль Экспорта\Импорта? Где копать?)
  3. 1. Адрес http://applebox.com.ua 2. Версия: ocStore Version 0.1.0 3. Трафик: ~800-1000 4. Хостинг: Hostpro.ua 5. AppleBox – интернет-магазин аксессуаров и чехлов для iPhone, iPod и iPad, производства компании Apple, а также таких именитых брэндов как: Capdase, SGP, Belkin, More, Griffin, TuneWear и многих других. На момент публикации поста, сайт функционирует не совсем нормально :evil: Все изменения можно будет увидеть после НГ :)
  4. Прикольно. А можно попросить выложить код блока Производителей?) Очень интересно смотрится :evil:
  5. Проверил? оО Извини, не указал что проблема не со стороны клиента, проблема в админке, когда редактируеш заказ.
  6. Похожая проблема, при попытке изменить товары в заказе, сумма выходит просто космическая... :) Допустим, заказали 1 шт. чего-то там за 159грн., при попытке изменить товар другим, стоимостью 240грн., сумма будет 25300, вместо 240. :( ocStore 0.1.0
  7. Да проблема была в пробелах в именах фото.После выгрузки пробелы склеивались, и потому небыло видно фото.Можно ло исправить данный баг? или только переименовывать фотки?
  8. Можно попробовать, но в каталоге более 500 товаров( Самое интересно, что основная фотка отображается нормально, но прописана в таком же стиле как и доп.фотки (data/SwitchEasy/CapsuleRebel M for iPhone 3G3GS Black 2_enl.jpg).Скорей всего проблема именно в самом модуле. Какой файл отвечает за доп фото, ну или где рыть :)Только у меня такая проблема?З.Ы. после загрузки доп.фото не отображаются, но они какбе есть:) ну к примеру 4 картинки с no_image.jpg. Возможно, натолкнет на возможные варианты проблемы https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_question.gif
  9. В названиях большие буквы, русские буквы есть?data/SwitchEasy/CapsuleRebel M for iPhone 3G3GS Black 2_enl.jpg,data/SwitchEasy/CapsuleRebel M for iPhone 3G3GS Black 3_enl.jpg,data/SwitchEasy/CapsuleRebel M for.JPGВот так прописаны доп.фото в файле выгрузки. До загрузки все фотки видно, после загрузки, все пропадает :)
  10. ocStore 0.0.6 Модуль вроде работал коректно, но заметил глюк.После загрузки прайса, доп. фото товаров слитают. Тоесть есть магазин с товарами, выгружаю прайс, нечего не меняю, загружаю обратно, доп. фото отображаються как нет картинки, хотя в прайсе они прописаны.Есть идеи как побороть? или ет я гдето накосячил?
  11. Помогите разобраться с http://workshop.rs/projects/coin-slider/ Все делаю по инструкции, а в итоге консоль ошибок показывает (Ошибка: $("#coin-slider").coinslider is not a function).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.