Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

brigadir

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Moscow
  • Інтереси
    Design Biznes Sport

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

brigadir's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Как сделать сортировку товаров от Я до А изначально. Тоесть захожу на сайт выбираю рубрику каталога...а там товары сразу сортируются от Я до А ....так изначально стоит А до Я ... Где этот параметр можно поменять?
  2. Подскажите как сделать . В таблице во вкладке options есть столбцы : product_id language_id option option_value quantity subtract price prefix sort_order Мне нужен еще 1 столбец image я его в таблицу добавляю но он не импортируется в дальнейшем. Мож надо где то в файлах экспорта импорта прописать чтоб этот столбец тоже импортировался. Помогите очень надо ... да еще в этом столбце image путь к картинке которая привязана к определенному атрибуту.
  3. А можешь под этот код сделать? <select id="select_<?php echo $k; ?>" name="option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>]"> <?php foreach ($option['option_value'] as $option_value) { ?> <?php echo $option_value['quantity']; ?> <option <?php echo (!$option_value['quantity']) ? 'disabled="disabled"' : '' ?> title="<?php echo $option_value['info']; ?>" swatch="<?php echo $option_value['swatch']; ?>" thumb="<?php echo $option_value['thumb']; ?>" popup="<?php echo $option_value['popup']; ?>" value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>"><?php echo $option_value['name']; ?> <?php if ($option_value['price']) { ?> <?php echo $option_value['prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?> <?php } ?> [<?php echo $option_value['quantity']; ?>]</option> <?php } ?> </select>
  4. В продукте Атрибуты когда выбираешь они списком "Select" а хотелось бы чтоб были кнопки "radio "
  5. Ну я это вижу так: Атрибуты (id:315) "Цвет" - там выбор : белый, черный, красный. Размер: s m l xl Фасон: муской женский детский Атрибуты (id:316) "Цвет" - там выбор : желтый Размер: s m Фасон: муской женский Потом в таблице добавляем товар. Товар(id:10001) категория(id:226) магазин(id:2) Атрибуты (id:315) Товар(id:10002) категория(id:326) магазин(id:3) Атрибуты (id:316) Вот как то так.
  6. А под атрибуты можно заточить? Чтоб для каждого товара не копировать.. а только указать для каких продуктов выводить
  7. Подскажите возможно ли сделать . В таблице во вкладке Опции : есть опции и у них указываешь ID товара к которому они действуют. Можно ли сделать так чтоб не создавать для каждого товара теже самые опции а просто указать ID товаров для которых действуют эти опции в строке "product_id". Я пробывал указать через запятую - при импорте выдает ошибку "Error: Column count doesn't match value count at row 1 Error No: 1136 INSERT INTO `oc_product_option` (`product_option_id`, `product_id`, `sort_order`) VALUES (1, 3,212,211,111, 1 ), (2, 3,212,211,111, 2 ), (3, 3,212,211,111, 3 ); " Мож както можно сделать чтоб срабатывало как в "store_id" там я указал в каких магазинах показывать 2,3,4 и нормально показывает ..Очень надо :)
  8. А Как сделать чтоб при нажатиии галочки поделится с друзьями ...отправлялось на стену не только название товара но и фотка
  9. у меня при установке тоже ругался на что то типо как утебя но потом пропало
  10. Там когда создаешь доп магазины ....потом линк в основном магазе перебей на http://moisite.ru
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.