Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет! Не смог придумать в каком разделе ставить вопрос такой, решил что в песочнице если и не помогут - то хоть тапками не закидают (нужна помощь ребята!)!

вопрос следующий. статейный раздел Блог, так называемый... (опенкарт про, 2.1, SEO CMS в комплекте) оно там все выглядит просто ужасно, что превьюшки к статьям (это самое вменяемое что там есть). Что все остальное, расположение блоков, шрифты, абзацы, положение картинок в статьях. (Тут надо лишний раз упомянуть не злым тихим словом редактор HTML, который вшит в эту версию опенкарта).
И так это достало и не понятно что делать... кто может видел красивый статейный раздел на опенкарте - или может я не нашел шаблонов для этого дела. Кто подскажет как решить проблему.

П.С: заранее спасибо всем за конструктивизм! Если я, не сильно внятно описал всю боль - намекните на какие вопросы надо ответить

П.П.С: Марк, если вдруг читаете тему - модуль куплен у вас. не на варезе)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Artm сказал:

Привет!

 

П.П.С: Марк, если вдруг читаете тему - модуль куплен у вас. не на варезе)))

Вы грешите на визуальный редактор opencart. Ну привыкайте, такой он в opencart. Лучше там верстать "руками". Никакого отношения модуль к этому не имеет (шрифты, абзацы и т п внутри визуального редактора). Модуль выводит там то, что вы "наверстали" визуальным редактором

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

покажите пример, и распишите что не нравится.

В идеале конечно сделать нормальный макет, как должно быть, а верстальщиков тут достаточно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это по моей теме =)

Блог от марка, могу привести в шикарный вид - но не бесплатно =)

Есть несколько наработок таких как товары в статье в тексте, автозаголовки и т.д

Обращайтесь, буду рад поработать!

=============================

Если статей не много и в них вставлены инлайн стили, я бы рекомендовал Вам очистить от них текст. Заранее заготовить 1, 2 шаблона примера и потом просто в них подставлять свой текст и добавлять статьи.

 

=============================

По опыту скажу что если все оформить и писать приличные информационные текста, при этом правильно раскидать товары в статью, то есть неплохой выхлоп в $ так как гугл и яндекс жмут выдачу рекламой, то можно собирать целевую публику с информационных запросов. Но тут конечно надо постараться, так как блог - если его правильно запилить - очень мощный инструмент в привлечении трафика на сайт.

Но к сожалению большинство владельцев, а может и к счатью не понимаю как им пользоваться - накидают сухого текста и на этом все. Да еще и дизайн пилят вырви глаз.

Правда все это игра в долгосрочную перспективу. Но зато и если выгорит то и приток трафика так же будет долгосрочным.

Змінено користувачем pimur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! всем кто откликнулся, я и сам пришел к тому что надо на стороне верстать в любом редакторе материал - и потом просто вставлять код...

10 часов назад, markimax сказал:

Вы грешите на визуальный редактор opencart. Ну привыкайте, такой он в opencart. Лучше там верстать "руками". Никакого отношения модуль к этому не имеет (шрифты, абзацы и т п внутри визуального редактора). Модуль выводит там то, что вы "наверстали" визуальным редактором

Марк к вам никаких притензий, ни к вам ни к продукту, я просто предугадывая вопрос: "а стоит ли вобще на сайте SEO CMS," ...

8 часов назад, pimur сказал:

1, 2 шаблона примера и потом просто в них подставлять свой текст и добавлять статьи.

так вот о чем я, я тож так подумал, зашел на кворк к верстальщикам - кинул образец как мне нравится чтоб выглядела статья, и меня сильно удивило! Но, каждый второй уточняя движок, отказывался (ведь это не вордпресс а опенкарт и тама все сложна...)

и я не понял, то ли я не правильно поставил задачу, то ли проблема намного сложнее чем я думал и нельзя в блок где будет статья просто вставить HTML код, и рассчитывать что все будет гуд?!

8 часов назад, pimur сказал:

Обращайтесь, буду рад поработать

это очень хорошо, вам в личку свои контакты напишу,

 

8 часов назад, pimur сказал:

шикарный вид - но не бесплатно =)

мы не ждем чудес от природы))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.