Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

volk98

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

volk98's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. По непонятным причинам отвалилась оплата при доставке (наличными) выражается тем, что отображается в заказе, но не активна и не даёт себя выбрать и не закрыть заказ ocStore 2.3.0.2.3
  2. Разрабы не молчат, свою часть настроили, а другое слетело. Сам разработчик магазина уже давно не откликается. Какие подробности интересуют?
  3. Настроить работу модуля Mega Filter PRO, правильную работу других модулей, вывод на главной странице. Все модули легальны. ocstore 2.1.0.2, тема Magazin
  4. Приобрел услугу 29.06.2020 #1087204, т.е. оплатил. Как её теперь получить?
  5. Установил модуль СДЭК от CDEK Souz. Настроил, работает, но есть проблема с выводом кнопок выбора доставки, их две. Причем одна нормальная, другая <small>, смотрите скрин. Надо починить это и хочу поставить Simple, но боюсь навредить. Надо настроить связку СДЭК + Simple и настроить Simple. Кто возьмется и цена вопроса? Спасибо.
  6. Модуль легальный, отображается в категориях, но не фильтрует. Пробовал без кнопки и с кнопкой фильтрации, но ничего не делает. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Работа соответственно оплачивается, желательно знать сколько. Спасибо.
  7. Основная цель модуля это закупка товаров по оптовым ценам в зависимости от условий сотрудничества с Поставщиком - по количеству товара или закупка на определённую сумму для получения максимальной скидки. Подробности в личку. Интересует стоимость, сроки, поддержка. Спасибо.
  8. Не понял, где и что удалять. Шаблон Magazin. Адаптацию модуля к шаблону делал. Help !!!
  9. klaos27 Если для записи используется кастомный шаблон, то удалите его из настроек категории. Это как вариант. Не понял, где и что удалять. Шаблон Magazin. Адаптацию модуля к шаблону делал. Help !!!
  10. После обновления модуля не открываются записи для редактирования. Выводится пустая страница. В чём может быть причина? Обновление делал в соответствии с рекомендациями.
  11. Подъём темы. Теперь Фильтр никакой не работает. Срочно нужна помощь по восстановлении работы фильтра. Неужели никто не может помочь?
  12. Пока не рассматриваю вопрос замены фильтра на другой, надо починить что есть. Кто возьмётся?
  13. Фильтр лицензионный. По непонятным причинам перестал работать. Выяснил, что слетели фильтры в Категориях, обнулились. Отображается штатный фильтр. Переустановил Mega Filter Pro, но ничего не изменилось, по прежнему отображается штатный фильтр. Нужно разобраться, что не так и запустить MFP. OcStore v2.1.0.2, MFP v2.0.5.5.1
  14. К сожалению виджета на демо "Рекомендованные" не нашёл Может глянете, что сделал не так. Не безвоздмездно разумеется.
  15. Спасибо. У меня не выходит вывести вторые подкаталоги, чтобы нажав на него вывести записи.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.