Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переезд на новый домен


Recommended Posts

Прошу помощи в следующем вопросе:

Есть два домена, пусть будут shop.com.ua (возраст 1,5 года) и brand.com.ua (7 месяцев). Так вот, на shop.com.ua работает магазин на опенкарте, именно его оптимизируем, добавляем уникальные товары со своими описанями и фото. Вобщем работы проделано не мало, а еще больше нужно будет делать в будущем. 

brand.com.uа магазин на площадке prom.ua дублирует контент с shop.com.ua. Этот магазин носит название бренда, который мы эксклюзивно представляем и продвигаем. Соответственно трафика, по логике, он сможет собрать больше.

Соответственно логичнее было бы перенести магазин на опенкарте на домен brand.com.uа сделав редиректы с shop.com.ua на него. НО! Так как brand.com.uа уже имеет некую историю, его страницы сидят в индексе. В что по факту это может вылится? Тогда наверное нужно будет делать еще редиректы со страниц brand.com.uа которые уже сидят в индексе на новые ссылки аналогичных странцих после переезда.

Есть ли какие то нюансы? Логика моя правильная?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


логика не понятна. Что вы хотите получить в конце? может вообще ничего не стоит менять? (рассуждение)

Поясните итог, будет понятнее, что вы хотите 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так как новый домен носит название бренда, то он сможет собирать больше бесплатного трафика, доверие к магазину будет выше, ctr будет выше и т.п.

Это как для примера домен adidas.com и sportshop.com, в первого варианта показатели будут лучше за счёт узнаваемости бренда. Мы конечно не Adidas, но наша продукция размещена на многих крупных площадках и магазинах страны, от чего есть много НЧ запросов (ключ+бренд, модель товара+бренд) брендовый домен лучше бы собирал этот трафик и конверсия тоже будет выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.