Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин под ключ


Recommended Posts

Всем привет, необходимо сделать интернет магазин по кондиционерам под ключ - есть домен, хостинг, семантика с кластеризацией, структура бокового и горизонтального меню, структура фильтра товаров, спарсенные товары с характеристиками и атрибутами.

 

Из тем понравились

https://frame.xds.by/demo/ocr_3.0.x/   - хорошее отображение на мобильных, товары выводятся в два столбца, плюс на первом экране видно баннер (но я как понял на форуме поддержки его почему то ругают)

 

https://unishop2.tk/ - на десктопе все ок а на на мобильных не понравилась структура отображения не видно баннера на первом экране и товары в один ряд, если можно сделать как выше в frame будет не плохо

 

http://nsdemo.waterfilter.in.ua - понравилось отображение на десктопе кроме того что товары при фильтрации выводятся в 3 колонки, хотелось бы в 4, ну и отображение на мобильных такая же проблема как в unishop, не видно банера на первом экране, и товары в однку колонку.

 

Из требований к шаблону мультивитринность и многоязычность. Возможно вы посоветуете какой из них будет удобнее и лучше.

 

Требования по сайту

 

  1. Мультивитринность - для регионального продвижения. Пример домен/город1/витрина товаров, далее домен/город2/витрина товаров и т.д.  пример - https://svit-matrasiv.com.ua/sitemap/
  2. Многоязычность - русский и украинский языки
  3. Грамотная Seo оптимизация - чек лист по сео - https://www.markintalk.ru/seo-chek-list-optimizacii-vashego-sajta.html
  4. Оптимизация по скорости для теста гугл спид мобильные хотя бы в оранжевой зоне, десктоп в зеленой.
  5. SEO Фильтр товаров по пересечениям срезов, который создает посадочную страницу под поисковый запрос пример https://www.tvoy-parfum.ru/parfiumeriia_c132/cena-ot-0-do-1600/dlya-muzhchin/god_2015/noty-bergamot/
  6. Автотексты для заполнения посадочных страниц которые будут создаваться пересечением фильтров ( один раз настаивается маска шаблона и далее статья множится путем использования переменных ) чек лист по автотекстам - https://www.markintalk.ru/avtoteksty-i-upravlenie-snippetom-yandex.html
  7. Карточки товара на отдельном урле
  8. Залить товары из CSV файла
  9. Сопоставление товаров и структуры, оптимизация товарной матрицы
  10. Настроить индексацию
  11. Показать как правильно управлять магазином, добавлять товары, описание, редактировать цены, добавлять статьи, редактировать отзывы и т.д.
  12. Дать сопутствующие рекомендации от вас как от профессионала.

 

:-) В Личку пожалуйста присылайте сроки и цену, спасибо!

 

 

 

Змінено користувачем maxseo555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, maxseo555 сказал:

https://frame.xds.by/demo/ocr_3.0.x/   - хорошее отображение на мобильных, товары выводятся в два столбца, плюс на первом экране видно баннер (но я как понял на форуме поддержки его почему то ругают)

Добрый день. А можно посмотреть где это? Ссылочку там какую нибудь. Очень интересно кто и за что его ругает, и почему до меня не доходит эта информация, если кто-то чем-то не доволен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, xds сказал:

Добрый день. А можно посмотреть где это? Ссылочку там какую нибудь. Очень интересно кто и за что его ругает, и почему до меня не доходит эта информация, если кто-то чем-то не доволен. 

 это я на этой страничке прочитал но также позже прочитал что вроде как претензии были не обоснованы, лично я к вам вообще никаких претензий не имею абсолютно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени, могу взять проект на разработку, по бюджету - найдём компромисс, внутренняя СЕО оптимизация включается в разработку на начальном этапе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, maxseo555 сказал:

лично я к вам вообще никаких претензий не имею абсолютно)

Я в этом и не сомневался. Просто думал, может, кто-то из покупателей не доволен шаблоном а я не в курсе. Удачи вам в поисках исполнителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, xds сказал:

Я в этом и не сомневался. Просто думал, может, кто-то из покупателей не доволен шаблоном а я не в курсе. Удачи вам в поисках исполнителя.

Спасибо, вам удачи в продажах кстати вы как разработчик скажите пожалуйста какой мне из этих двух шаблонов лучше выбрать?  фрейм или ньюстор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, maxseo555 сказал:

Спасибо, вам удачи в продажах кстати вы как разработчик скажите пожалуйста какой мне из этих двух шаблонов лучше выбрать?  фрейм или ньюстор?

Я разработчик шаблона Frame, как вы думаете что я вам посоветую?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, maxseo555 сказал:

какой мне из этих двух шаблонов лучше выбрать?  фрейм или ньюстор?

не в обиду автору фрейма, если судить по колоррингу, то ньюстор одназначно.

@maxseo555 а что вас на 3 потянуло ? посмотрите даже тут на форуме уже несколько человек переехали с 3 на 2.3

подумайте хорошенько насчет тройки. я бы не советовал пока ее ставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, dedvjbed сказал:

не в обиду автору фрейма, если судить по колоррингу, то ньюстор одназначно.

@maxseo555 а что вас на 3 потянуло ? посмотрите даже тут на форуме уже несколько человек переехали с 3 на 2.3

подумайте хорошенько насчет тройки. я бы не советовал пока ее ставить.

я так понял что по скольку тройка новее по идее должна быть лучше, просветите плиз?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, dedvjbed сказал:

не в обиду автору фрейма, если судить по колоррингу, то ньюстор одназначно.

@maxseo555 а что вас на 3 потянуло ? посмотрите даже тут на форуме уже несколько человек переехали с 3 на 2.3

подумайте хорошенько насчет тройки. я бы не советовал пока ее ставить.

Как можно судить о frame по coloring? Это 2 разных шаблона. Общего у них только автор и похожий дизайн

 

43 минуты назад, maxseo555 сказал:

я так понял что по скольку тройка новее по идее должна быть лучше, просветите плиз?

Тройка новая но еще сыроватая ветка opencart, а 2.3 уже проверенная временем и обкатанная вдоль и поперек, поэтому многие выбирают именно ее в качестве основы для магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, dedvjbed сказал:

не в обиду автору фрейма, если судить по колоррингу, то ньюстор одназначно.

@maxseo555 а что вас на 3 потянуло ? посмотрите даже тут на форуме уже несколько человек переехали с 3 на 2.3

подумайте хорошенько насчет тройки. я бы не советовал пока ее ставить.

Спасибо за рекомендацию изучил более детально, шаблон бомба просто, не могу почему то вам карму повысить, хорошего вечера!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, xds сказал:

Как можно судить о frame по coloring? Это 2 разных шаблона. Общего у них только автор и похожий дизайн

 

Тройка новая но еще сыроватая ветка opencart, а 2.3 уже проверенная временем и обкатанная вдоль и поперек, поэтому многие выбирают именно ее в качестве основы для магазина

благодарю за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, xds сказал:

Общего у них только автор и похожий дизайн

я вас понимаю как автора, но даже посмотрев ваш фрейм я остаюсь при своем мнение и выборе, вы уж извините.

16 минут назад, maxseo555 сказал:

не могу почему то вам карму повысить

не чего страшного, я не гордый )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, dedvjbed сказал:

я вас понимаю как автора, но даже посмотрев ваш фрейм я остаюсь при своем мнение и выборе, вы уж извините.

Нет причин извиняться. Вы имеете полное право на свое мнение. Я не навязываю вам свой шаблон. Просто логику рассуждений понять хотел, мне фидбэк интересен, что бы понимать в каком направлении развиваться 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, xds сказал:

Просто логику рассуждений понять хотел, мне фидбэк интересен, что бы понимать в каком направлении развиваться 

прошу учесть что это сугубо лично мое мнение )

1. ньюстор по функционалу побогаче

2. по цене дешевле

3. настройки там сделаны как то более визуализированно что ли

4. не знаю ваш код поэтому нечего сказать не могу, но по ньюсторе могу сказать, что по коду один из лучших шаблонов с которыми приходилось работать, модули адаптируются без проблем.

5. проверен временем и работой не на одном сайте

6. ни кого не хочу обидеть и прошу ни кого не воспринимать на свой счет, автор ньюстора будем говорить так, адекватен и всегда готов помочь если какие то проблемы, даже при обращение что бы что то подсказал по шаблону при адаптации модулей нормально всегда реагировал о помогал. ( из практики - адаптировал один модуль на один шаблончик ))) что там курил автор я не знаю, но наворотил такое, движок в движке, никак не мог найти как вывести в шаблон одну переменную, пишу автору подскажи где у тебя выводятся в шаблон переменные из твоего рукотворного контроллера, ответ - учите матчасть ))))

на сегодня это можно считать основные пункты которые повлияли на выбор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, maxseo555 сказал:

я так понял что по скольку тройка новее по идее должна быть лучше, просветите плиз?

Для адаптации многих наработок для 2.3 к версии 3.0, особенно шаблонов, требуются большие трудозатраты из-за шаблонизатора  в тройке. Так что не удивительно, что большинство разработчиков готовых решений ратует за версию 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, EVMedvedev сказал:

Для адаптации многих наработок для 2.3 к версии 3.0, особенно шаблонов, требуются большие трудозатраты из-за шаблонизатора  в тройке. Так что не удивительно, что большинство разработчиков готовых решений ратует за версию 2.3.

вот тут я с вами не соглашусь. по вашему выходит что 3 ругают только потому что моды лень переписывать ? а так она лучше чем 2.3, типа ставь и радуйся ? в таком случае обоснуйте.

лично по своему опыту скажу, что переносил с 3 на 2.3 про 2 человек и только потому что 3 просто сплошной тормоз, особенно админка. люди просто воем выли как что то надо было в админке делать. и это один из факторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dedvjbed сказал:

вот тут я с вами не соглашусь. по вашему выходит что 3 ругают только потому что моды лень переписывать ? а так она лучше чем 2.3, типа ставь и радуйся ? в таком случае обоснуйте.

лично по своему опыту скажу, что переносил с 3 на 2.3 про 2 человек и только потому что 3 просто сплошной тормоз, особенно админка. люди просто воем выли как что то надо было в админке делать. и это один из факторов.

 

То что к вам обращались за переносом с 3 на 2.3 из-за тормозов не говорит о проблемах движка. С таким же успехом это может говорить о криворукости тех, кто на трешке дела эти сайты и неразумности их владельцев. Нужны более серьезные доказательства, которые может измерить и проверить каждый. Если есть реальные баги, пишите их в issue на git (https://github.com/opencart/opencart/tree/master/upload если адрес не знаете) соблюдением соответствующих требований. Вот это будут серьезное подтверждение.  Вот это будут серьезное подтверждение реального наличия проблемы.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.