Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxseo555

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

maxseo555's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, скажите вы оказываете услугу - интернет магазин под ключ на вашем шаблоне? Если да то цена и сроки, спасибо.
  2. мне ваш шаблон очень понравился в плане юзабилити на мобильных вообще огонь, вам еще бы туда добавить конверсионных плюшек с ньюсторе, этому шаблону равных не будет, но самое главное интересует реализация выше сказанного
  3. меня интересует можно ли реализовать в мультимагазине на базе вашего шаблона продвижение по отдельным регионам для гугл на подстраницах такого примера - домен/город1/товары домен/город2/товары домен/город3/товары и т.д.
  4. П.С. искал через поиск по форуму, не находит информацию, в описании к шаблону тоже не увидел
  5. Скажите пожалуйста шаблон имеет мультиязычность, Мультивитринность, можно ли менять блоки местами на десктопе и мобильном? можно ли настроить что бы на первом экране на мобильном было видно баннер, и что бы товар отображался в 2 ряда? Спасибо. Также интересует какой сео фильтр для автоматического создания страниц по сео срезам, лучше подойдет для вашего шаблона? и оказываете ли вы услугу интернет магазин под ключ на вашем шаблоне, если да то сроки и цену, спасибо.
  6. Также интересует какой сео фильтр для автоматического создания страниц по сео срезам, лучше подойдет для вашего шаблона? и оказываете ли вы услугу интернет магазин под ключ на вашем шаблоне, если да то сроки и цену, спасибо.
  7. Спасибо за рекомендацию изучил более детально, шаблон бомба просто, не могу почему то вам карму повысить, хорошего вечера!
  8. Скажите пожалуйста шаблон имеет мультиязычность, Мультивитринность, можно ли менять блоки местами на десктопе и мобильном? можно ли настроить что бы на первом экране на мобильном было видно баннер, и что бы товар отображался в 2 ряда? Спасибо.
  9. я так понял что по скольку тройка новее по идее должна быть лучше, просветите плиз?
  10. Спасибо, вам удачи в продажах кстати вы как разработчик скажите пожалуйста какой мне из этих двух шаблонов лучше выбрать? фрейм или ньюстор?
  11. это я на этой страничке прочитал но также позже прочитал что вроде как претензии были не обоснованы, лично я к вам вообще никаких претензий не имею абсолютно)
  12. возможно вы ОООчень толковый специалист, но по бюджету я не пройду к сожалению
  13. Всем привет, необходимо сделать интернет магазин по кондиционерам под ключ - есть домен, хостинг, семантика с кластеризацией, структура бокового и горизонтального меню, структура фильтра товаров, спарсенные товары с характеристиками и атрибутами. Из тем понравились https://frame.xds.by/demo/ocr_3.0.x/ - хорошее отображение на мобильных, товары выводятся в два столбца, плюс на первом экране видно баннер (но я как понял на форуме поддержки его почему то ругают) https://unishop2.tk/ - на десктопе все ок а на на мобильных не понравилась структура отображения не видно баннера на первом экране и товары в один ряд, если можно сделать как выше в frame будет не плохо http://nsdemo.waterfilter.in.ua - понравилось отображение на десктопе кроме того что товары при фильтрации выводятся в 3 колонки, хотелось бы в 4, ну и отображение на мобильных такая же проблема как в unishop, не видно банера на первом экране, и товары в однку колонку. Из требований к шаблону мультивитринность и многоязычность. Возможно вы посоветуете какой из них будет удобнее и лучше. Требования по сайту Мультивитринность - для регионального продвижения. Пример домен/город1/витрина товаров, далее домен/город2/витрина товаров и т.д. пример - https://svit-matrasiv.com.ua/sitemap/ Многоязычность - русский и украинский языки Грамотная Seo оптимизация - чек лист по сео - https://www.markintalk.ru/seo-chek-list-optimizacii-vashego-sajta.html Оптимизация по скорости для теста гугл спид мобильные хотя бы в оранжевой зоне, десктоп в зеленой. SEO Фильтр товаров по пересечениям срезов, который создает посадочную страницу под поисковый запрос пример https://www.tvoy-parfum.ru/parfiumeriia_c132/cena-ot-0-do-1600/dlya-muzhchin/god_2015/noty-bergamot/ Автотексты для заполнения посадочных страниц которые будут создаваться пересечением фильтров ( один раз настаивается маска шаблона и далее статья множится путем использования переменных ) чек лист по автотекстам - https://www.markintalk.ru/avtoteksty-i-upravlenie-snippetom-yandex.html Карточки товара на отдельном урле Залить товары из CSV файла Сопоставление товаров и структуры, оптимизация товарной матрицы Настроить индексацию Показать как правильно управлять магазином, добавлять товары, описание, редактировать цены, добавлять статьи, редактировать отзывы и т.д. Дать сопутствующие рекомендации от вас как от профессионала. В Личку пожалуйста присылайте сроки и цену, спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.