Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление магазина по плитке и сантехники


Recommended Posts

Добрый день!

 

Ищется специалист, который сможет обновить интернет-магазин сантехники и плитки (novell-nn.ru)

Магазин создан на опенкарте 2.1 шаблон Журнал. Нужно обновление версии движка, дизайна и перенос на 2.3 или 3 версию

 

Есть пожелания:

1. Расположение фильтра - горизонтальное в категориях товаров

2. В категориях товаров (только раздел плитка) показывать по-умолчанию карточку-коллекции.

(Если будет возможность нужно сделать карточку-коллекции отличную от карточки-товара), один из примеров https://artisan.ru/catalog/plitka/

 

Бюджет ~30 тыс. руб.

 

Кто готов, присылайте пожалуйста пару своих последних работ в лс

novell-dostavka-oplata.jpg

novell-contacts.jpg

novell-cart.jpg

novell1-index.jpg

novell2-catalog.jpg

novell3-product.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, Vetroff сказал:

 

кмк только с нуля ставить и переносить товары и функционал.

Я не против если с нуля. Функционал там сейчас не большой. Основные модули АОП и Автоматически рекомендуемые товары. Фильтр рассматриваю этот https://ocroshka.ru/products/super-filtr/

остальные модули на усмотрение разработчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ozz сказал:

остальные модули на усмотрение разработчика

 

да в том и дело что с вашим шаблоном установка простого, казалось бы, модуля часто превращается в довольно нетривиальную задачу )

там разрабы так намудрили и перековыряли код самого движка, что любое отклонение от заложенного ими маршрута чревато.

Но у меня не так много опыта с journal2 было, может есть и сторонники такого подхода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vetroff сказал:

 

да в том и дело что с вашим шаблоном установка простого, казалось бы, модуля часто превращается в довольно нетривиальную задачу )

там разрабы так намудрили и перековыряли код самого движка, что любое отклонение от заложенного ими маршрута чревато.

Но у меня не так много опыта с journal2 было, может есть и сторонники такого подхода.

я бы сам хотел с journal расстаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, Vetroff сказал:

 

тогда я готов поучаствовать )

Пришлите пожалуйста в лс пару ваших работ и ориентировочные сроки (мне главное не скорость а качество)

и по 1. и 2. пункту получится ли сделать 2 вида карточку товара и карточку коллекцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ozz сказал:

Магазин создан на опенкарте 2.1 шаблон Журнал. Нужно обновление версии движка, дизайна и перенос на 2.3 или 3 версию

А какова цель обновления версии движка? Простого изменения дизайна недостаточно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, SiteMix сказал:

А какова цель обновления версии движка? Простого изменения дизайна недостаточно?

т.к. хочется от journal совсем отказаться то наверное легче будет снести и установить на 2.3 например, может я конечно не совсем правильно понимаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, если хотите уйти от Journal и всё равно предстоит настройка всего заново, то нет смысла делать это на 2.1.

Посмотрите шаблон Fractal. Возможно будет проще всё сделать на его базе...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
17 минут назад, Pascha сказал:

 

За 50 не захотел доработать под себя почти готовое, так что мы с Вами @colaweb к кастингу не допущены однозначно.
Добро пожаловать в Клуб "рвачей денег ни за что" и "исполнителей с непомерными расценками"

Не постесняюсь выложить часть переписки в ЛС (тем паче это мое сообщение-ответ на то что не стоит покупать за 50 тысюруб то, что можно купить за 10, хотя я и не навяливаюсь и даже не писал заявки на реализацию, ТС постучался сам и в процессе еще и доступ в админку попросил, видимо "срисовать" реализации, как это сделал @Soong в свое время) 

Имеется ненормативная лексика! Лицам до 18-ти лет к прочтению не рекомендуется!
 

  Скрыть контент

А с чего я должен пиарить свой проект? Тем паче кого то пускать в админку?
К сведению: это моя "игрушка" в свободное время и делаю я ее не за бабло, и не для того чтоб все понравилось заказчику, потому что его можно и наебать немного, а вот когда для себя - то себя не наебешь и потому все должно быть "как должно быть" 
Хотите описание что есть? Да ради Бога, опишу только программные и нестандартные доработки: 
Главная страница: все в принципе стандартно за исключением вывода блока последних коллекций (не товаров и не категорий - потому как это стандартное решение)
Категория (к примеру тут http://krym-vse.ru/desktops/ ): Вывод обычных подкатегорий по стандартному варианту и вывод отдельно! коллекций относящихся именно к этой категории, вывод всех товаров привязанных к этой категории (при желании и товаров из коллекций)
Почему так: В некоторых категориях коллекции могут быть и могут не быть и привязка товаров к категориям только через коллекции не считаю верным решением
Товар (не доверстано); 
общее- пересчет цены при выборе количества
2 вида отображения: 
1. штучный товар http://krym-vse.ru/index.php?route=product/product&path=20_27&product_id=57 в принципе все стандартно и в пояснениях не нуждается
2. продажа упаковками  http://krym-vse.ru/index.php?route=product/product&path=20_63&product_id=54 : 
Вывод информации количестве штук в упаковке, площадь плитки в упаковке + при выборе количества отображение сколько упаковок будет куплено и сколько в них общее количество квадратных метров

Ниже выбора (специально раскоментировал) калькулятор расчета продажи требуемой для покупателя  плитки (недоверстано, но будет сделано: будет ссылка "узнать сколько плитки требуется", по клику открывается всплывающее окно в котором будет как минимум 2 калькулятора: расчет по четырем стенам (сейчас на демо), расчет площади 1 стены или участка стены (может площадь пола)  + подпись о том что покупать нужно чуть больше плитки с учетом отходов). Делается ради удобства покупателя, дабы он знал сколько ему требуется, а сколько он приобретет - покажет инфа в поле выбора количества товара) 

Производители http://krym-vse.ru/brands/ 
Деление на страны и фабрики
В каждом производителе информация о том в каких категориях присутствует данный производитель, в каких колекциях, само собой товар этого производителя

Меню 
http://joxi.ru/Y2LkPlDi78y8am

Разделение на "просто категории" и коллекции...

И это еще не все и еще есть в загашнике идеи

Теперь сравните хотя бы это с сайтом https://mirplitki.ru/ который стал прототипом и исходником того, что делаю я

И теперь сравните стоимость мир плитки - скорее всего самопис и стоимость его разработки по самым скромным подсчетам от 200 тыс. руб, я свою доработку отдаю за 50 тыс. руб (хотя судя по ТЗ еще и переверстать надо будет и модули адаптировать, и хотелки реализовать)...

50 тыс. руб дорого? Ну не вопрос... ищите за 30 а может даже за 5... получите примерно так
http://joxi.ru/Vm6d8K3u4XO7BA

сайт о котором идет речь в переписке, доделанный после того как я этому ушлепку все рассказал и показал (чего и Вы теперь просите) 
https://home-plitka.ru/plitka/anglijskaya-plitka/he-smith-1/classic-7/

Не сложно и там посмотреть отличия от того что сделано мной... 

На всяк случай уточню посмотреть на дату переписки ( а начальная была еще месяц назад) для понимания того, что я не рву жопу за продажу того, что сделано, потому что в первую очередь меня интересут именно доработка до надлежащего функционала в прототипе https://mirplitki.ru/, а равно и "загнуть его раком" превышения функциональности интернет магазина по данному направлению в разы.
Чем доказать жизнеспособность и возможности Опенкарта

 

Паша прекращай))
Ничего у тебя не трогали. Делал не я, делал не себе. Клиенту делали проггеры со стороны. Я от работы отказался. А тебя держал в курсе, что это могут и другие. Как там и что, меня не особо касается. У меня свои проекты.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OZZ вы создали определенный конфликт исходных условий. С одной стороны вы ставите задачу натяжки готовой верстки на движок, а это весьма длительная, трудоемкая, а значит дорогостоящая работа, а с другой - устанавливаете бюджет, предполагающий лишь кастомизацию дефольтного шаблона под опреденные требования дизайна, установку и настройку модулей. Отсюда среди разработчиков столько споров и скепсиса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Pascha сказал:

О-о-очень тяжелый заказчик. Но однозначно к проекту старается подойти с особой серьезностью (иногда даже через чур).

Как я уже вам писал в лс, также здесь напишу, что у меня 30 тыс. товаров и пару тыс. коллекций с которыми вручную работать будет трудно. У вас решение правильное, но для меня вопрос работы с контентом тоже важный. Вы же не подгрузите мои товары автоматом из бд?...это моя забота, поэтому и вы должны в этом плане понимать заказчика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

1. из каких таких моих слов был сделан такой вывод?

тут имелась ввиду не сама БД, а товары которые нужно прикреплять к коллекциям в админке.

работа с контентом не связана с функциональностью вашего решения. Вы не всегда понятно объясняете для простых людей, далеких от программирования поэтому и вопросов много, а тут речь о контенте, которого очень много

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, у человека 40к бюджет это потолок. Человеку надо сверстать его шаблончик, либо купить шаблон и максимально его приблизить, и написать скорее всего модификатор для коллекций. Верстать с нуля шаблон я человеку отказал, только если купить и чуть приблизить.

Вот вся суть его заказа ))).

Кто готов можете ему писать. А так смотрю тут какой то треп один ))).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Pascha сказал:

Начни с себя, особливо про треп, ок ? ( стопудово уверен что это обо мне)

По поводу твоих "предложений и решений" шаблонных вариантов - предлагай их свои кастрированные решения своим заказчикам, которые "не рубят фишку"

А я пока интегрирую в БД ТС свои доработки и сверстаю на дефолте макет PSD, который мне был предоставлен ТС

Надеюсь, ты все понял и не нужно расшифровывать все по колхозному, а не то забанят...

Погано это, когда как бы коллеги пытаются втоптать в грязь своего же коллегу.. Омерзително...

Жалею о том, что рекомендовал тебя, как исполнителя тем заказчикам, с которыми не стал работать в силу занятости

Так стопе, я во первых обобщил. Тут есть вопрос и должен быть ответ. Я чет не пойму почему мне хамишь ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и еще. Человек мне сам написал и я ему отказал. А причем тут ты вообще я не пойму?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Pascha сказал:

Добавил выше постскриптум. Хамство проявляешь ты, называя обсуждение проекта трепом. Теперь докажи что ты сам не трепач

Да потому что сказано блин что у него 40к и все это потолок. А тут вижу пишут 50к, 60к и т.д. это не треп по твоему ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.