Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание нового ИМ на Opencart 2...с большим количеством опций товара.


Eugeniyaya

Recommended Posts

Подскажите, плиз, знатоки Opencart. 

Есть необходимость создать интернет магазин. Товаров немного, не больше 50. 

Идея такая. Клиент должен выбрать основу примерно из 10 разных. А дальше добавлять опциями. В итоге получить готовый "Свой продукт" и цену на него.

Для примера как Вок. 

Клиент выбирает рис, лапша рисовая или лапша гречневая. А потом + курица - 40 руб 

                                                                                                                     + овощи - 50 руб.

                                                                                                                     + соус - 50 руб. 

                Выбрать упаковку - разная цена. И в итоге свой вок с итоговой ценой. Причем товар-основа чтобы крупненько так, и опции чекбоксами.

 

Можно ли такое на Opencart реализовать? Или эта тема вообще не из этой оперы и другой движок лучше подойдет?

У меня есть уже сайт на остор 2.3.0.2.3. с ним более менее разобралась, новый хочу на том же движке. 

Пока этот им на стадии идеи буду рада любым подсказкам. Может кто-то шаблон посоветует подходящий? Или модули какие под эту идею ставить? 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже на обычные опции товара, можно добавить модуль Картинки к опциям, чтобы их визуализировать.

А как это на витрине будет выглядеть - уже вопрос верстки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.